Мамзелькин• 17 апреля 2020
Я не права или мне подавать на развод?
Вчера ночью встала в туалет, а муж там мастурбирует. Утром спросила, что всё это вообще значит. Он сказал, что это нормально и чего я вообще от него хочу? Слово за слово и оказалось, что он делает это постоянно, даже днём когда я на кухне, он рядом в туалете дрочит. Ему видете ли секс каждый день нужен, а я не того темперамента, мне хватает через день, или 2-3 раза в неделю. Я не права, это нормально, у всех так? Нормально дрочить днём через дверь от жены раз у тебя секса 2 дня не было? Честно говоря не знаю, что делать, я в полной растерянности, теперь воротит от него и секса с ним вообще не хочется. Мы взрослые люди, 29 и 31 но сейчас он мне противен. Я этого не понимаю. Что скажите?
Не фонарь• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Плохое в другом. Если б я изначально знала, что его не устраивает то мой выбор был бы принимать или не принимать. Если бы мне не хватало секса, я бы пришла и сказала, так и так, мне не хватает, можем решить-хорошо, не можем, значит нужно искать более подходящего человека. А так получается человек скрывает, а потом, ты ж сама виновата, это ж из-за тебя, и делает меня виноватой в этом, хотя изначально сам на это согласился и молчал
Автор, милая, вот в Вас сейчас обида говорит, но попробуйте все безэмоционально оценить, глядя со стороны так сказать:
1. Сексуальный темперамент в течение жизни меняется. Возможно, Вашему мужу стало не хватать секса, а Вашу позицию по поводу частоты он знает. Может, он пытался подкатить чаще, а Вы давали от ворот поворот и он начал решать вопрос таким образом.
2. Голые факты. Я это вижу так: мужу не хватает секса - он Вас и Ваши желания уважает, поэтому не настаивает на более частом сексе - он решает СВОЮ проблему наиболее безобидным и приятным способом.
Задумайтесь, а если бы он к Вам приставал и вечно ходил недовольный, Вам бы это понравилось или Вы бы развелись уже?)
У меня за спиной 19 лет жизни с мужем, 2 детей, так вот поверьте, я знаю, что гармония сексуальная очень важна, но ещё больше уверена, что это не основа взаимоотношений!!!
Ваш муж любит и принимает Ваши условия, но почему он не мог доставить себе это небольшое удовольствие? Возможно, он не считал это вообще проблемой (я кстати тоже так думаю)))
3. Его реакция и обвинения Вас. Это просто обычная типичная мужская защитная реакция!!!! А чего Вы ждали? Что он будет извиняться и клясться, что больше никогда так не будет?
Поговорите спокойно с ним, но не ставьте его ни с коем случае в позу провинившегося!!!
И задайте себе вопрос: если бы он говорил Вам правду, предъявлял претензии и Вы раньше поняли разницу в сексуальном темпераменте, вы бы развелись? Сексуальная жизнь - это единственно важная вещь в Ваших отношениях?
Вам нужен секс 2-3 раза в неделю, ему чаще и он нашел безобидный выход, разве это плохо?
А если бы он Вас попросил ему ’помочь’, чтоб получить удовлетворение, Вы бы согласились?
P.S. Я очень люблю мужа, и могу ему спокойно под...ть, даже когда сама не хочу секса, у меня это вообще не вызывает неприятия - люблю его всего и рада, что могу его такой мелочью порадовать)) а иногда в процессе и сама продолжения начинаю хотеть😄
Сосулька• 17 апреля 2020
Автор, научитесь любить мужа, больше чем свое я! У каждого человека свои потребности и их нужно принимать, если ты человека любишь. Вообще не вижу проблемы в том, что человек хочет посмотреть порнофильм или помастурбировать, или и то, и другое одновременно. Вот от таких как вы потом и уходят мужья. Когда в семье обоим хорошо, то таких вопросов нет. У каждого человека могут быть свои сексуальные фантазии. Ваш муж не ваша собственность и не вещь, а живой человек, он не обязан вам отчитываться, когда ему хочется помастурбировать, или советоваться, когда ему сходить пописять или высморкаться. Проблема в том, что вы очень любите себя.
ТАЗератти• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Я считаю о таком надо говорить до свадьбы, если тебя что-то не устраивает.
о каком таком? Мужчины еще в туалет ходят, прикиньте)
Вы делаете скандал на ровном месте.
СтелькаОТединицы• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Я поняла, что для мужиков это норма. Но пока ещё не приняла это. Сильно обидело. Обдумываю.
Вообще-то и для женщин это норма.
Ресничный червь• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
И всё это под соусом, ну я ж тебя люблю, не изменяю и так решаю эти проблемы. А ты типа смирись. Это нормально?
Нормально, вы не хотите, а он куда свои потребности засунет? Поглубже в одно место, чтобы вас не раздражать?
Майданщица• 17 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
А то секса не даёт, изменять нельзя, что ж ему делать тогда, если есть потребность? Это как еда и сон, игнорировать сложно
А как же он, бедный жил вообще, пока не женился?! Куда свои потребности девал?..
Фантазерша• 17 апреля 2020
Божеее,знал бы мой бедный муж сколько раз я его так «не уважаю»
Автор,у вас явно не всё в порядке.
Вот если бы он с вами не спал,а только дрочил...
Автор,у вас явно не всё в порядке.
ТАЗератти• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Если бы я знала это до свадьбы, мы бы не женились. Я бы его не меняла, ну надо мужику и надо, ок. Меня такое положение вещей не устраивает. Мне не нравится такое узнавать через 10 лет. Не совпадают темпераменты, так скажи об этом сразу.
Какое не устраивает? У Вас секс есть? Есть. Нормальный муж есть? Есть. Чем он занимается в ванной наедине с собой не Ваше дело. Его устраивает совмещать одно с другим, у Вас комфортное кол-во секса.
Вообще не понимаю, что он Вам сделал, Ваш муж?
Вам лучше тогда не выходить замуж НИКОГДА и НИ ЗА КОГО. Потому что практически все делают иногда ЭТО
Маша хороша• 17 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
автор. мнение большинства обычно неверное. современный мир скоро будет одобрять удовлетворение с животными наверное)) если б все было в норме,то и у мужчин многих и у женщин не было б чувства гадливости. было б отношение как к норме. ну ест человек,дышит,дрочит. это было б на одном уровне восприятия. слушайте себя. живите с комфортом. а не слушайте советчиц,которые много чего терпят или считают нормой.
Ржу, бывают же дремучие такие
Маша хороша• 17 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
На истинное прощение нужно время!
Вы бы не цитировали Библию в подобных ГРЯЗНЫХ темах!
Бог создал людей такими, любителями подрочить, расслабьтесь
Кредитная• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Это вполне нормально. Я тоже мастурбирую, хотя секса с мужем достаточно. Мне просто нравится. Чего здесь странного?
Дюагональ• 17 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Ржу, бывают же дремучие такие
) вы абсолютно правы. это хорошо когда человек умеет над собой посмеятся
Маша хороша• 17 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Вы ещё скажите, что ваш муж не дрочит
Маша хороша• 17 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
это точно. плохо регулируется..некоторым нужно избивать для возбуждения,некоторым групповуха. некоторым вид крови. некоторым нужно душить. вы правы. мораль ни при чем. и уровень развития интеллекта особи. главное проявить женщине мудрость и для любимого либо кровью обмазаться,либо подружек привести. либо подборку порно поискать. да много чего может мудрая женщина
Вы знаете толк в извращениях, а мужу вздрочнуть нельзя
АфродитаПетровна• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Мне как минимум это неприятно, получается он вообще меня не уважает раз позволят себе такое когда я дома. Зачем тогда всё надо, пусть бы шёл искал, что ему там нужно. Вам норм готовить еду и знать, что муж за стенкой дрочит?
Мне бы тоже от такого тошнило... Озабоченный. Неужели такая необходимость?! Как же тогда, например, в армии служат...
АфродитаПетровна• 17 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Мастурбация - неуважение к партнеру. Автор, это шедевр, ржу
Вы правы!
фрау Гитта• 17 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
А вы к нему приклеены, что знаете о каждой минуте его времяпровождении или просто он так сказал нет, а вы верите?
Маша хороша• 17 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Или импотент, или вы так выели мозг, что боится признаться. В общем, пускай держится
фрау Гитта• 17 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Чайной ложечкой) на завтрак, обед, полдник и ужин
Дюагональ• 17 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
ну так
Дюагональ• 17 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
не завиуйте)
Дюагональ• 17 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Жене импотента? Ок, не буду
недержание? сочувствую
ПоЗиТиВнАя• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Так может тогда разводится надо и искать того кто тебе подходит, а не морочить мне голову 10 лет
Ну, разводитесь... В чем проблема? Или давайте больше секса чуваку. Например, у некоторых мужчин чаще кое-что поднимается, и, это больно ходить в полной готовности, поэтому они и дрочат. Или забейте... Вам, легче было бы если бы мужик не мастурбировал, а на лево утанцовывал за сексом?