Мамзелькин• 17 апреля 2020

Я не права или мне подавать на развод?

Вчера ночью встала в туалет, а муж там мастурбирует. Утром спросила, что всё это вообще значит. Он сказал, что это нормально и чего я вообще от него хочу? Слово за слово и оказалось, что он делает это постоянно, даже днём когда я на кухне, он рядом в туалете дрочит. Ему видете ли секс каждый день нужен, а я не того темперамента, мне хватает через день, или 2-3 раза в неделю. Я не права, это нормально, у всех так? Нормально дрочить днём через дверь от жены раз у тебя секса 2 дня не было? Честно говоря не знаю, что делать, я в полной растерянности, теперь воротит от него и секса с ним вообще не хочется. Мы взрослые люди, 29 и 31 но сейчас он мне противен. Я этого не понимаю. Что скажите?
Мамулька• 17 апреля 2020
Норм

автор Мамзелькин • 17 апреля 2020
И всё это под соусом, ну я ж тебя люблю, не изменяю и так решаю эти проблемы. А ты типа смирись. Это нормально?
Рожайтретьего• 17 апреля 2020
А надо терпеть или взять вас на кухне при детях?
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2020
Я тоже думаю норм.
Korsika999• 17 апреля 2020
Так давайте ему чаще, и не будет дрочить)
Dr.Koshka• 17 апреля 2020
На лево не ходит, вас через силу спать с ним не заставляет, в чем проблема?
автор Мамзелькин • 17 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Нет детей.
Пурген• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
так а проблема конкретно в чем?
Сижуревувшоке• 17 апреля 2020
Детей нет,так а чего вы не даете ему?

Море Счастья• 17 апреля 2020
А не проще ему было подойти и сказать,что он хочет секса каждый день или вы не дали бы? Так можно не входить,друг другу дрюкать
Рожайтретьего• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Нет детей.
Так вам нормально, скажем, 5 раз в день по-быстрому?
Korsika999• 17 апреля 2020
А то секса не даёт, изменять нельзя, что ж ему делать тогда, если есть потребность? Это как еда и сон, игнорировать сложно
Пишущаяся• 17 апреля 2020
Норм, или вы давайте или молчите, ц меня так же с мужем было, мой темперамент совсем угас, разошлись
Соседушка• 17 апреля 2020
у него уже на женщину не встает, только на порноканалы
Море Счастья• 17 апреля 2020
Боже... автор ..нет детей... так ахайтесь каждый день пока нет детей...
Рожайтретьего• 17 апреля 2020
И да, совершенно не всегда хочется секса с партнером, т.к. тогда надо думать, как доставить ему удовольствие. А хочется просто разрядки и быстрого удовольствия для себя.
Дикая Роза• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Абсолютно.
Соседушка• 17 апреля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Детей нет,так а чего вы не даете ему?
видимо, он и не просит . Ему проще передернуть
автор Мамзелькин • 17 апреля 2020
Ответ дляDr.Koshka
Мне как минимум это неприятно, получается он вообще меня не уважает раз позволят себе такое когда я дома. Зачем тогда всё надо, пусть бы шёл искал, что ему там нужно. Вам норм готовить еду и знать, что муж за стенкой дрочит?

Соседушка• 17 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
удовольствия ? работать пусть идет
Царевна_несушка• 17 апреля 2020
Не нормально входить в туалет или ванну, когда там другой член семьи.
автор Мамзелькин • 17 апреля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Детей нет,так а чего вы не даете ему?
Меня устраивает через день. Неужели это настолько мало?
Рожайтретьего• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва

А порно для вас вообще ось зла, наверное?
Дикая Роза• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Троллите или бредите? Какое ’такое’? Мастурбация - это нормально.
Царевна_несушка• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
А вы его уважаете, не давая ему ахаться когда он хочет?
Сижуревувшоке• 17 апреля 2020
Ну наверное ему мало.Не знаю,если у него все нормально с потенцией,процессом ,то давайте чаще.
автор Мамзелькин • 17 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
Так может тогда разводится надо и искать того кто тебе подходит, а не морочить мне голову 10 лет
Рожайтретьего• 17 апреля 2020
Мастурбация - неуважение к партнеру. Автор, это шедевр, ржу
Форточка с диоптриями• 17 апреля 2020
Разводитесь. Не нормально так выносить мозг мужу по поводу мастурбации
Korsika999• 17 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Так разаодитесь тогда. Если вам секс не нужен, а ему надо много