Стриптизерка• 17 апреля 2020

Если горит Чернобыль, почему в Киеве жах?

А в Чернобыле ок.

Муж вчера шел в 12 ночи с работы. Дышать было невыносимо. Район Воздухофлотского моста

Власти бездействуют? Что вообще происходит?

Учитывая, что сейчас угроза для лёгких из-за вируса, нам эти лёгкие забивают гарью.
кошкомышь• 17 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Второе фото это вчера. И в селе, где лес вокруг, за Борисполем в 70 км от тева тоже смог, леса не видно. И буря была пылевая вчера. У меня вообще мысль о климатическом оружии и терактах, ну не может так гореть постоянно.
это все пожары???
Наверняка• 17 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Гореть может если поджигают специально. Все сухое...
кошкомышь• 17 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
но вонь как будто резину или пластмассу жгут
Наверняка• 17 апреля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
И не один Киев не переживайте,все города близлежащие в гари.
А может стоит переживать не только Киеву?
liliyaya• 17 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Незнаю, но в Буче со вчерашнего вечера стоит вонь. Думала к утру будет лучше, но нет. Дымом воняет ужасно.
Ирпень. Сейчас на две секунды открыла окно... это жесть. Реально дышать невозможно
Свезло так свезло• 17 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
это все пожары???
Да((( Первое фото -сегодня. Мы самое пятно на карте мира((!!
Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
мы не доживем при таком раскладе до следующих выборов
Оптимистка)))тут бы до конца карантина дожить.
Я Вас не боюсь• 17 апреля 2020
На Киев не пошло, по карте все на Чернигов ушло((( вчера делала скрин
Замыленная• 17 апреля 2020
В Киеве зафиксировали загрязнение воздуха формальдегидом и диоксидом азота

В столице обнаружили превышение уровня продуктов горения в воздухе. Как заявили в КГГА, причиной загрязнения стали пожары в Житомирской области и Чернобыльской зоне отчуждения.

Жителям Киева рекомендовали оставаться дома и увеличить потребление жидкости. Власти города заверили, что радиационный фон в столице находится в норме.

Столичные власти сообщили, что улицы города будут усиленно мыть с помощью спецтехники.
Наверняка• 17 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Но не каждый день такая жесть.
Это впервые, даже когда торфяники горели пять лет назад,осенью ,не до такой степени жутко было.Не специально ли это делают?Чтобы все дома закрылись и не влазили?
Могут делать специально и по разным причинам
Едимнаморе• 17 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вчера была информация, что Голосеевский лес горит. Это фейк или правда?
потушили еще вчера его
Отчебучкина• 17 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
А может можете поменять? Может хотя бы об этом стоит говорить, чем просто молчать?
И что это даст? Кому говорить? Здесь на советчице? Кто ее читает из тех, кто может изменить ситуацию? Диванные политологи?
Наверняка• 17 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Надежда умирает последней )))) А вы так взяли и прибили к земле )))
Наверняка• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А что-то никто из знакомых не говорил, что у них вонь в Чернигове? Сейчас еще раз спрошу
Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Если честно, мне вообще по фиг где и что горит. Я никогда не переживаю за вещи , которые не могу изменить. Ни за коронавирус, ни за гарь. Я не могу это поменять. Точка. Сейчас меня беспокоит только моя работа и боль в левом подреберье, вообще повернуться не могу. И шею заклинило) Схожу сегодня на массаж и все пройдет
Класно, что у вас от массажа всё пройдёт.А у кого бронхиальная астма, могут и умереть от этой гари.
Я Вас не боюсь• 17 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Согласна. Муж вчера опубликовал карту с загрязнением воздуха в ФБ на форумах многотысячных и что, что-то поменяется?
Отчебучкина• 17 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня нет бронхиальной астмы. У кого есть - тому, конечно, нужно шевелиться
Я Вас не боюсь• 17 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Я в Чернигове. Когда Чернобыль горел, реально на тело с неба падала если присмотреться пепел мелкий. А вчера весь день дымка в небе высоко стояла....
Отчебучкина• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ничего, кроме личных испорченных нервов. Поэтому сделала чашечку кофе и работаю. Параллельно читаю советчицу пока жду ответа от клиента, слежу за одной интересной темкой
Я Вас не боюсь• 17 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Отож
Наверняка• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дымка от песка или от дыма? Воняет сейчас?
Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Бронхиальная астма, заболевание приобретённое.И в данной экологической ситуации
шансы её приобрести увеличиваются.И у нас и у наших детей.И не только астму.
Ло Шарик• 17 апреля 2020
Ответ дляfikke
Это нарь с Чернобыля принесло. Власти это признали. Наш клоун какой-то бедоносец. С каждым разом все больше и больше катастроф.
Ну да, быстро вас склероз одолел, забыли как в прошлые годы задыхались от гари? Тогда петя был клоуном?
Отчебучкина• 17 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Здоровая нервная система - панецея от любых болезней. Как не банален совет не нервничайте, но он реально самый полезный в любой ситуации
Прокофий Людмиловна• 17 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
возле вышгорода хотяновка осещина - не воняет.,а у нас воняет. И не вняло все дни. пока горел чернобыль!
Ну вы там нюхали? Я в Вышгороде. Вонь страшная и смог. В квартиру нятянуло через щели.
Распутница• 17 апреля 2020
Девочки! Я вчера выШла в магазин. Ещё гари не было особо. А потом начался кашель. Это может быть реакция на гарь? Я прям переживаю. И не сильно и сухой кашель. С утра вроде ничего, но першит
Гороховая• 17 апреля 2020
Ответ дляfikke
С алкашом зато везло, крым сдал, пол Украины пропил
снег в марте, пожары торфяники горели, это норм, радиационный фон поднималсч
Доллар по 40
Да он просто талисман для Украины
Предлагаю принести его в жертву, проспиртованого диабЭтика
Я Вас не боюсь• 17 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Дымка от дыма. Песок потом с ветром пошел. Тоесть на протяжении дня наблюдала. Запаха не было, дым на уровне деревьев, выше роста человека. А сегодня ещё не выходила
Ло Шарик• 17 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Доллар по 40
Да он просто талисман для Украины
ЛедиДи• 17 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
с амбициями выше крыши, только на чем они основаны мне лично не понятно.
комплекс Наполеона. жалкий человечишка.