Кукарачка• 17 апреля 2020

Посредники нужна помощь

можно ли АСОС Англию выкупить напрямую в украину
и если цена 82 фунта превышу ли тамож лимит?
Кошечка-муркошечка• 17 апреля 2020
Напряму асос відправляє, можливо, не всі товари. Але на сайті відразу покажуть, що відправлять, а що ні, коли ввести доставку в Україну. Ліміт 100 євро, можете порахувати скільки це у фунтах?
PrimeShop• 17 апреля 2020
Скорее всего доставка напрямую в Украину будет дороже, чем через посредника
Кошечка-муркошечка• 17 апреля 2020
Ответ дляPrimeShop
Ні, від 30 фунтів безкоштовно
PrimeShop• 17 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ні, від 30 фунтів безкоштовно
Это по Англии или ещё и заграницу?
Вроде 4 фунта, до 35 фунтов и бесплатно после 35 фунтов, но это по Англии. Укажите страну доставки и увидите цену доставки в Украину.
PrimeShop• 17 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ні, від 30 фунтів безкоштовно
автор Кукарачка • 17 апреля 2020
хочу купить сумку на асос англия цена 82.50
реально это сделать и во сколько обойдется?
Селена777• 17 апреля 2020
Ответ дляPrimeShop
доставка в Украину бесплатна, свыше указанного на сайте лимита, в корзине будет видно. доставка курьером Укрпочты, недавно юбку получила
автор Кукарачка • 17 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
проблема в том что если в фунтах цена 82,5 то это 95евро
но если на сайте меняешь сену на евро то уже выходит 114 евро
обьясните мне возможно ли купить в фунтах и влезть в таможенный лимит?))
PrimeShop• 17 апреля 2020
Если Вы выкупаете в фунтах, цена в инвойсе будет фунтах, а это примерно 95 евро и наша таможня будет примерно так и считать, возможно сайт переводит в евро по-своему. Если в инвойсе будет 82,50 фунтов, наша таможня будет считать примерно как 95 Евро.