гражданинГрубиян• 17 апреля 2020
Кто ваш герой?
Кого вы считаете своим героем,кумиром,кем вы можете гордиться,восхищаетесь из живущих?
Не те кто уже умер(тарас григорьевич,бэндера,сталин,зоя космодимянская),не из фильмов(рабыня изаура)
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Восхищаюсь людьми, посвящающими жизнь тому, чтобы сделать этот мир лучше.
гражданинГрубиян
• 17 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Имя Фамилия.
Фрося_Бурлакова• 17 апреля 2020
Мой муж отличный пример для подражания. Но ему тсссс
. А то еще возомнит о себе невесть что.
гражданинГрубиян
• 17 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Много их. Ученые, волонтеры.
Пишите по теме,вопрос был конкретный.
гражданинГрубиян
• 17 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Много их. Ученые, волонтеры.
Много-это ни кто.
Мааарковная• 17 апреля 2020
Мой герой мой муж! Он обещал сделать меня счастливой и сделал!))) Не смотря на мой жуткий характер.
Не ушел.как многие.когда родился больной ребенок.
Тянет нашу семью и родителей. Всегда на позитиве и все может)
Дамасская Роза• 17 апреля 2020
Кумиров и героев нет, во времена детства и юности были такие. Сейчас больше тяготею к духовным учителям, мудрецам, незаметным, ’не громким’, возможно, не выдающимся, но посидев рядом с которыми молча за чашкой чая, ты выздоравливаешь ) В раскрученных, растиражированных героев, которыми восхищается большинство, сейчас не верю. В информационном поле много манипуляций общественным сознанием, передергиваний и пропаганды
Кина_не_будет• 17 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Имя Фамилия.
Михалыч из соседнего дома. Высаживает кучу цветов во дворе дома, всем красиво, мир от этого лучше.
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Пишите по теме,вопрос был конкретный.
Список лауреатов Нобелевки есть в свободном доступе.
Из местных волонтеров: Алена Минеева. Только вот что Вам это даст?
гражданинГрубиян
• 17 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Это те кто внес вклад в уничножение человечества и горбачев там ваш кумир.
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
С каких пор Горбачев стал ученым?
О каком уничтожении человечества идет речь, если за последние несколько веков численность населения Земли и продолжительность жизни существенно возросла?
Жена миллионера• 18 апреля 2020
Каждый сам себе героем должен быть. Если человек ищет себе героя, то он живет не своей жизнью