Заела_пластинка• 2 часа назад

35 т грн, копейки, для поездки в Болгарию?

35 ! т. грн.
И сегодня я себя почувствовала нищей, со своими 35 т
Что за эти деньги, только плохой отдых будет.
И тур операторы кода слышат какая у меня сумма, у них пропадает желание со мной общаться.
Я не прошу какие-то супер условия - гостевой дом, не первая и не вторая линия, 2-3*, без питания, не популярный район... Прошу только, разобраться с отзывами...
Я херячила под обстрелами ,отказывала себе во всем. И я не могу поехать оздоровить дочку((
Наверное, мало пахала.
Простите, накипело.
Туфли в чешуе• 2 часа назад
родители ездили за 28 тыс, полный пансион, неделя, им понравилось
Это с проездом

Пополняю_Карму• 2 часа назад
Сейчас высокий сезон, действительно предложений очень мало и далеко не соотношение цена -качество. Если есть возможность, перенесите поездку на сентябрь. Будут более адекватные цены
Небоброїдка• 2 часа назад
Нам с сыном Болгария в июне обошлась 64 тыс. Это дорога, проживание в отеле, питание 3 разовое. И брала я путевку по раннему бронированию в марте. Были отели и дешевле, но сейчас вы врядли найдете что-то приличное за эту сумму, увы
Моська-слон• 2 часа назад
Ответ дляПополняю_Карму
в сентябре может быть уже неудачная погода и море для болгарии,
автор можете взять бюджетный тур в Турцию на средиземное море на начало октября, вот там будет тепло и отлично еще в такое время
Своего не предлагать• 2 часа назад
жЫрно
Своего не предлагать• 2 часа назад
Ответ дляМоська-слон
В турцию за 35 тыс?)
...аяприкольная• 2 часа назад
На 7 дней нормально,
Кручу хвости• 2 часа назад
Если б меня выпустили то я бы с с телкой даже в болгарию согласен в 3 ку без хавчика и море за пару км)
...аяприкольная• 2 часа назад
Ответ дляКручу хвости
С коровой?

Кручу хвости• 2 часа назад
Ответ для...аяприкольная
С коровой?
С любовницей
Моська-слон• 2 часа назад
Ответ дляСвоего не предлагать
В турцию за 35 тыс?)
если дешевый отель и автобус из Киева, то даже в августе можно съездить за такие деньги, на 8 ночей в отеле и все включено, а на октябрь цены гораздо ниже, можно уже смотреть и отель поприличнее и вместо автобуса авиа https://misto.travel/hotel/25951-Himeros-Beach-Hot...
Карусель-весель• 2 часа назад
Ответ дляМоська-слон
Какая Турция за 35 тысяч.
Моська-слон• 2 часа назад
Ответ дляКарусель-весель
Какая Турция за 35 тысяч.
пост 11
Интимная• 2 часа назад
Ответ дляКручу хвости
А тёлка согласна в трёшку без хавчика?))
Небоброїдка• 2 часа назад
Ответ дляКручу хвости
Ветпаспорт замахаетесь оформлять, прививок и тестов куча Выйдет дороже поездки
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ну тут же була тема в топі за 28 тисяч, зрозуміло що буде відпочинок відповідного класу.
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляКарусель-весель
Какая Турция за 35 тысяч.
Є безліч пропозицій за 35 тисяч
Сегодня сержусь• 2 часа назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Это с проездом
Такі ціни були можливо на червень, 3 зірки, і при ранньому бронюванні
Туфли в чешуе• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Это был конец июня, отель на берегу
Звезды я не знаю, покупали тоже в июне

Сегодня сержусь• 2 часа назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Это был конец июня, отель на берегу
Звезды я не знаю, покупали тоже в июне
Можливо.. Мені туроператор прораховував в червні на липень, дорослий і дитина 8років - 50тис грн, 4 зірки сонячний берег
Турагенція Tourdream• 2 часа назад
Автор, я уже писала в подобных темах и повторюсь - бюджетную Болгарию не смысла брать без питания в отеле. В этом году они перешли на евро. Вы там по факту больше потратите на продукты из маркета и кафешки, чем сразу возьмете тур на все включено или , как минимум ’завтрак - ужин’.
Понятно, что 35 тыс. для самого пика сезона, это не большой бюджет.
Но если у Вас ребенок не очень взрослый (обычно до 11-12 лет считают в болгарских отелях, как ребенок), то варианты можно найти.
Вот буквально вчера бронировала своим туристам на 28.07, а сейчас вижу есть на 31.07 очень приличный отель Zefir, Солнечный берег, рядом с пляжем, обновленный пару лет назад. На 7 ночей отдыха с питанием завтрак - ужин 34700 грн за 1+1
За ким я буду?• 2 часа назад
Автор, на сколько дней вы расчитывали? На несколько дней 3 звезды хватит. Если на две недели-нет
Небоброїдка• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Який отель, якщо не секрет?
За ким я буду?• 2 часа назад
https://www.poehalisnami.ua/ua/tour/bolgariya/svya...
Вот за 35т
Турагенція Tourdream• 2 часа назад
Ответ дляЗа ким я буду?
Вот за 35т
Ну это же тур всего на 5 ночей в отеле.
Сегодня сержусь• 2 часа назад
Ответ дляНебоброїдка
Який отель, якщо не секрет?
Хризантема 4 зірки, і ось переглянула це не на липень, а кінець червня така ціна була…
Всі так кажуть що дешевше за кордоном, ніж в нас в Україні, але ні фіга не дешево там, треба розраховувати на 2000 доларів в середньому на дорослий і дитина
Небоброїдка• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Гарний отель, ми в минулому році там були. В цьому вибрали інший виключно через міні-аквапарк на території готелю.
Ви цілком праві. З дитиною дешевше не виходить. То одне хоче, то друге
Угадайс• 2 часа назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Это с проездом
Сестра їздила з чоловіком перша лінія, все включено, доїзд з Чернівців - 40 тисяч
Жинси на дитину• 2 часа назад
Мы ездили недавно, 4 человека 119000грн. Первая линия до пляжа 2 мин) олл инклюзив если что.
Khmelnichanka• 2 часа назад
Автор, может, рассмотрите апартаменты?
В августе цены на аппарты на 1 линии - от 60 евро в сутки (это с отдельной спальней, а студии - дешевле), а в сентяьре эти же апартаменты от 50 евро.
А если подальше от моря - цены еще ниже.
Питаться - самостоятельно, выйдет недорого.
35 тысяч - вполне хватит на все.