Ще з цiкавого не приходит пенсия по инвалидности ребёнку +59 Девчонки, помоги найти мужчину в интернете. +12 Вибори президента під час воєнного стану +86 Украина или СССР? +131 Когда будет женская мобилизация? Сколько можно +70 Отказ в компенсации за разрушенное жильё из-за несоответствия техническому паспо +27 Почему вы не хотите сменить Зеленского? +223 А знаете что по Конституции Украины? +189 Просто так, для інформації. +78 Перед концом света. +73
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Образила мама8+1638 Нормально ли попросить диплом у врача?5+1295 Война в Венесуэле: США наносят удары6+1176 Как я мучаюсь4+1064 Вы знаете хоть одну семью, которые пережили измену мужчины?4+1064 Все) нашла еще коробку с мелкими шарами и мишурой) теперь оно5+965 Дитина в 14 років повинна сама собі робити чай?4+914 ещё
Сейчас читают! Война в Венесуэле: США наносят удары6+936 Вы солидарны с народом Венесуэлы?2+922 Вова хитрый лис!+551 Что дарили на Новый год Вы, а что - Вам? Имею в виду Муж, или Любовник?3+413 Образила мама8+388 С какого врача начинать проверку организма? +371 Нормально ли попросить диплом у врача?5+355