Менее Более• 17 апреля 2020
Смог, нас правда держат за идиотов!
Ага , дым и смог из-за частных хозяйств.
Готовы уже любую лапшу вешать.
Источник инфо-коронавирус в вайбере.
Готовы уже любую лапшу вешать.
Источник инфо-коронавирус в вайбере.
Нетутешня• 17 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы до сих пор не поняли, что петя уложил страну под внешнее управление? О чём тогда можно с вами говорить?
не поняла
, а теперь конкретно, кто уложил, кого уложил, когда уложил и при чем здесь Петя при новой власти Зеленского??
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Что кроме «под контролем?»
так и есть, под контролем, что не ясно?
ваш много контролировал? он только контролировал, где бабки получал и следы преступлений скрыть надо, склады с оружием горели регулярно, при чём все.
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Я искренне в него поверила, голосовала. Возможно он в глубине души и неплохой. Но есть губительный непрофессионализм.
помогальщиков и продажных много
неДоПриличий• 17 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так и есть, под контролем, что не ясно?
Я голосовала за Зеленского. Но пожалуй никаких надежд не осталось. Одно разочарование
Бабка-ежика• 17 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
помогальщиков и продажных много
Да-да, один бубочка честный, всежезнают
неДоПриличий• 17 апреля 2020
❗️ЗЕЛЕНСЬКОМУ ТРЕБА ОГОЛОШУВАТИ НАДЗВИЧАЙНИЙ СТАН: але не через коронавірус, а через пожежі і екологічну катастрофу у Києві та інших регіонах.
🔻Акумулювати всі сили для гасіння пожеж, реально всі.
🔻Попросити допомоги в зарубіжних держав, негайно - силами, технікою, грошима.
🔻Почати домовлятися про реструктуризацію боргів: нам потрібні гроші на реальні протипожежні та проти-диверсійні заходи, інакше станемо екологічною та радіаційною загрозою для всієї Європи і світу.
Свіжа інформація про пожежі в Чорнобильській зоні від Natalia Degtyarenko станом на сьогоднішній ранок:
Горить Денисовицьке лісництво - надії, що ситуація зміниться, особисто у мене, немає.
Згоріли-горять-згорять села - Красне, Буда, Рудьки.
Учора ввечері згоріло - Річицьке лісництво. Наступним буде село Річиця.
З ночі горять залишки Товстого Лісу.
На лівому березі річки Прип`ять два основних осередки вогню - між Зимовищем і Кривою Горою та Кривою Горою і Чапаївкою
Дані отримані від місцевих, підтврджуються оновленими даними NASA.
З ночі горять залишки Товстого Лісу.
Нежная Лапка• 17 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
ну т.е. вы изначально головали за непрофессионализм. Прекрасно.
А зубы небось ходите лечить к стоматологу, а не к парикмахеру почему то.
неДоПриличий• 17 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Был выбор?
Нежная Лапка• 17 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Был выбор?
Естественно был: профессионал и клоун
вы выбрали клоуна
смейтесь теперь, весело же
вы выбрали клоуна
смейтесь теперь, весело же
Менее Более
• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Таких как вы жаль, которые создают бредовые темы, с раздвоением личности
Вы явно не в себе...
неДоПриличий• 17 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Естественно был: профессионал и клоун
вы выбрали клоуна
смейтесь теперь, весело же
вы выбрали клоуна
смейтесь теперь, весело же
Вы вора и бандита имеете ввиду?
Нежная Лапка• 17 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Вы вора и бандита имеете ввиду?
есть решения судов? давайте сюда, вместе почитаем
при нем у нас было ГОСУДАРСТВО, власть, порядок
а теперь хаос и неразбериха, каждый делает что хочет, никто ничего не знает и не понимает, Аваков решает за карантин, кто ответит за продажу наших масок в Китай и Испанию? почему АМКУ ничего не делает?
Поздравляю -вы это сделали
Бабка-ежика• 17 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Вы вора и бандита имеете ввиду?
Почему же он не в тюрьме при новой честной власти, раз он вор? Что украл? где уголовные дела?
неДоПриличий• 17 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Поздравляю -вы это сделали
А вы крым и донбас поздравляю 1:1. А может хватит выбирать между вором и дураком?
неДоПриличий• 17 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Тоже Увы не честной потому не сидит никто
Заставляличка• 17 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Естественно был: профессионал и клоун
вы выбрали клоуна
смейтесь теперь, весело же
вы выбрали клоуна
смейтесь теперь, весело же
профессионал в чем По ? за Зе не голосовала.
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
не поняла
Если вы не понимаете понятие внешнее управление, то что вам объяснять?
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Естественно был: профессионал и клоун
вы выбрали клоуна
смейтесь теперь, весело же
вы выбрали клоуна
смейтесь теперь, весело же
Профессионал - кто? Потомственный вор? Вы так же разбогатели за 20 лет у власти как петя? Или вам он платит, чтобы вы эту туфту здесь писали?
Нетутешня• 17 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вот вы и объясните. в 2х словах, а то пукнули и ушли в себя, а про внешнее управление теперь я должна голову ломать.
Нежная Лапка• 17 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а вы тоже шутите как Зе? защищаете коллегу по приколам?
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Вас где учат отвечать вопросом на вопрос?
Нежная Лапка• 17 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
там где и вас