Менее Более• 17 апреля 2020

Смог, нас правда держат за идиотов!

Ага , дым и смог из-за частных хозяйств.
Готовы уже любую лапшу вешать.
Источник инфо-коронавирус в вайбере.
пицунда• 17 апреля 2020
и ветер западный
неДоПриличий• 17 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Видео содержит инфу про Чернобыль в начале и в конце. Нас держат за идиотов, думая что все как 75% зелени не умеют пользоватся своим мозгом

https://youtu.be/3xPsEzCJ4pI
К сожалению мы теперь все на одной стороне и те кто за зе и по и хз кто. Все как лохи дохнуть будем(((
Королева Сарказма• 17 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Мне Вас жаль

Идите с миром, читать новости
Таких как вы жаль, которые создают бредовые темы, с раздвоением личности
Тантрический кекс• 17 апреля 2020
вы шо это только в советах брехали, а сейчас ни-ни, полная независимость, демократия и все ’слуги народа’. да, голосовала за Зеленского о чем очень сожалею, но и Порошенка видеть не могла. выбирала из двух зол меньшее зло
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ну так 73% и есть идиоты, как оказалось.
а вас идиотов сколько осталось?
Бабка-ежика• 17 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а вас идиотов сколько осталось?
О, отозвались виборці Зеленського
После шести ни-ни• 17 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Слушайте. 90% из этих 73 голосовали против Пороха!. Клоун только на этом и выехал!

Давайте еще масштабную гражданскую войну начнем-поможем правительству олигархов!!!
Порох из бутылочки бы потушил? в прошлом году тоже горело и дымило в Чернобыле и весной, и в сентябре, Киев тоже облаком гари накрывало.
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
О, отозвались виборці Зеленського
и нас много
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
а у них склероз
Бабка-ежика• 17 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и нас много
Оно и видно. И в церковь попретесь, небось?
После шести ни-ни• 17 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а у них склероз
да там постоянно горит. я вообще удивляюсь как с таким количеством пожаров там еще тот рыжий лес остался.
Нетутешня• 17 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а вас идиотов сколько осталось?
бубочке сейчас не сладко, в государстве бардак, это вам не сцене стоять и овации принимать. Пусть разгребает, хотя...вряд ли, уже второе правительство за год, которое не умеет выстроить работу парламента., министры меняются как перчатки.
Из Хацапетовки• 17 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Каждый год горит, прям удивились все
Сами небось а сели травку жгут
Ангелочек с рожками• 17 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Она у вас уже 6 лет идет! Точно так же, вы голосовали против ’кровавой панды’! Теперь получите и распишитесь! Бумеранг есть! Как бы тут не пытались это опровергнуть! И он всегда всех настигает вовремя!
Безпринципная• 17 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
да вы уже задрали, чернобыль, карантин, коронавирус, кризис, дорожание цен, война! я скоро от панических атак сдохну!!! я не могу больше так жить
Мне кума вчера сказала, что осталось только инопланетянам прилететь
На реально капец по усем фронтам
Бронетапок• 17 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
+100.
Я такая наивная• 17 апреля 2020
ну да, а кто ж, в карантин же посчта все поверили
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
нет конечно, в церковь попруться дякулы, у них же там мова, вира
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2020
*попрутся
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
правильно делает, что меняет, зачем терпеть тех, кто продажный оказался?
Карта мордвы• 17 апреля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Дозиметры на стронций не реагируют?
реагируют конечно, у него весь спектр, даже бытовой дозиметр его ’почует’
неДоПриличий• 17 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Почему он не говорит правду о пожарах? Почему не принял помощь Беларусии. Почему не приняли меры?
распи..во и глупость
Нетутешня• 17 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
кто у нас продажный?? поименно? а бубочка не знал, кого назначали в правительство

Статья 114. В состав Кабинета Министров Украины входят Премьер-министр Украины, Первый вице-премьер-министр, вице-премьер-министры, министры.

Премьер-министр Украины назначается Верховной Радой Украины по представлению Президента Украины.

Кандидатуру для назначения на должность Премьер-министра Украины вносит Президент Украины по предложению коалиции депутатских фракций в Верховной Раде Украины, сформированной в соответствии со статьей 83 Конституции Украины, или депутатской фракции, в состав которой входит большинство народных депутатов Украины от конституционного состава Верховной Рады Украины.

так бубочка не знал, кого утверждает на должность? айай... разве это президент??

Лукава_Кiшка• 17 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Но дозиметры пока показывают норму, радиация в пределах 0.09-0.2. Киевская обл. В сторону украинки
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
распи..во и глупость
Если вы не слышите, это не значит, что не говорит.
Нетутешня• 17 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена

неДоПриличий• 17 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что кроме «под контролем?»
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2020
Ответ дляНетутешня

Вы до сих пор не поняли, что петя уложил страну под внешнее управление? О чём тогда можно с вами говорить?
Карта мордвы• 17 апреля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так я ж не говорю, что он сейчас в воздухе и воздействует, просто отвечаю на вопрос по излучению. Дозиметры показывают норму всю последнюю неделю по Киеву, обычный радиационный фон
неДоПриличий• 17 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я искренне в него поверила, голосовала. Возможно он в глубине души и неплохой. Но есть губительный непрофессионализм.