ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 апреля 2020
А правда ли , что всемирный карантин это подготовка к встрече землян с
инопланетянами? То есть такой себе тренинг. Кто что слышал?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 17 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Я читала, в Испании на местах тоже локальный фашизм устраивают. Везде хватает людей с манией величия у власти
ну да
БЦАшка• 17 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну да
Сейчас такие технологии и лекарства что можно людям и второе пришествие организовать и встречу нло и еще много чего. В Японии салют в виде города видели? Сейчас действительно можно много сделать, тем более если пару месяцев промариновать людей дома и устроив пожары в опасных областях.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 17 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
нет, не видела. сейчас поищу.
Не обижаюсь• 17 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
конечно, встретим их с гречкой, и с чистыми *опами

Не обижаюсь• 17 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а нужно?
Говорят, что она не защитит, но носить нужно всем
Трынди-брынди• 17 апреля 2020
Ответ дляМусик Пусик
да, я уже подготовилась.Шапочку из фольги пошила себе
Где нитки для фольги брали , нигде не могу найти