julyfly• 17 апреля 2020

Посоветуйте куклу бебиборн

Лучше заказать с инсайтов или наши вариации тоже подойдут? Может, какую-то конкретную куколку посоветуете. Спасибо.
chaechka_• 17 апреля 2020
Есть и оригинал,и копия за 450 грн-дочке 7 лет и без разницы,играет с 4 лет подделкой.разницы особой не вижу
автор julyfly • 17 апреля 2020
Ответ дляchaechka_
Спасибо. А какие?
Совсем другая 2• 17 апреля 2020
Есть Zapf Creation,а есть беби борн типа *Мой малыш* или *Ляля*. Первый на года.Второй тело скрипит,когда ручки и ножки двигаешь,и много нюансов.Не такое красивое лицо и качество,естественно,хромает.Погуглите и увидите разницу.Первый 1300,вторая 400 грн.
chaechka_• 17 апреля 2020
Ответ дляjulyfly
Спасибо. А какие?
Я покупала 3 года назад,не могу найти точно такую как у нас,сейчас на даче.вот такие,только одежка другая
Зимняя_Вишня• 17 апреля 2020
Автор, Вам нужна кукла-пупс или только беби-борн с конкретными функциями? Я, например, беби-борнов терпеть не могу за их придурковатые лица, простите... Но очень люблю испанских кукол. Но набор функций у них разный...
автор julyfly • 17 апреля 2020
Ответ дляЗимняя_Вишня
Набор функций- писает, какает, кушает , ну такое, плачет, чтоб глазки на сон закрывались
автор julyfly • 17 апреля 2020
Ответ дляchaechka_
Спасибо!