Стильная штучка• 17 апреля 2020

Как вам цыганские паски?

Вот и весь вопрос,нравятся или нет?
БезникаЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
это от слова ’лажать’?
Если невысокая, значит вылаживали. А если поднялась -то выкладывали

Божья коровка• 17 апреля 2020
Аха, а режут потом их как колбасу докторскую))))?
автор Стильная штучка • 17 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
это от слова ’лажать’?
Ой,ну не начинайте ,прошу.Я знаю,что правильно ’выкладывали’.Как же без вас,таких внимательных.
Правильно_Валерчик• 17 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Они себе во дворах раньше высокие высаживали,у некоторых они ещё остались,вот к ним все по очереди и ходят выпекать.Чаще всего за деньги)))
Прикольно). То, что за деньги, это и так понятно, но на процесс я бы посмотрела)
автор Стильная штучка • 17 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Наверное,да. По другому не получится,мне кажется.
Сосулька• 17 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
И на формы, в чем такое выпекать и как доставать, чтоб не сломалось
Правильно_Валерчик• 17 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Да, а целом на весь процесс)

автор Стильная штучка • 17 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Для них важно, чтобы паска была высокой. Чем выше, тем лучше.
И не дай Бог,пустая.
100%• 17 апреля 2020
Я вообще не люблю цыган. Они мне омерзительны
Единорог_помог• 17 апреля 2020
как же они пропекаются? и где?
Зоркая Зорро• 17 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
И не дай Бог,пустая.
Да да, суеверия)))
Не умею мерить• 17 апреля 2020
Понтовитые, па-багатому, как и их дворцы. Вы в курсе этих их домов? Где всё дорохо багато, но не проведена вода, и тд и тп. А сами они в основном живут в другом домике, попроще, на том же участке но муляж дворца должен быть и шоп всё сияло и было больше, выше, чем у соседей. Ото и паски такие же. Сороки)
Гарачый Шыкалад• 17 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
они уверены, что их нацие можно воровать, читала где-то, типа им это прощается
я в больнице с малой лежала и там была цыганка молодая с ребенком своим,она рассказывала,что есть у них байка,про то, что когда Спасителя вели на Голгофу ,то один гвоздь украл по дороге цыган, соответственно в Его тело на один гвоздь меньше вбили на Кресте.
Ну вот этим они себя и оправдывают,хитрецы
Правильно_Валерчик• 17 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Плохо же Вы изучили человеческую природу, раз привязываете это к нации
Блондинка в Законе• 17 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
А я так и обычную паску режу,так удобнее кушать и маслом если намазать то вообще объеденье.Но я плотные пеку,сладкие,а не рассыпчастую вату.
На-перекуре• 17 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
А мне на фото стол понравился, обожаю такие
Не умею мерить• 17 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я это привязываю к определенному типу. Вы видели у украинцев дома, в которых нет водопровода и канализации? И при этом итальянский мрамор на лестнице?
Блондинка в Законе• 17 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
и тут украли и даже гордятся этим
в общем не люблю цыган,но и среди них есть нормальные люди.
Не умею мерить• 17 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
А там все дома такие, посмотрите на Ютубе, есть несколько сел на границе, у них фетиш такой

Кинг-Конгша• 17 апреля 2020
Размер прям так внушительный
Anna83• 17 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Интересно, как они такие пекут?
Наверное в шахтной печи.
Правильно_Валерчик• 17 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я видела больше несоответствий, чем Вы можете представить - ввиду своей работы. Но вопросы шовинизма на отдельно взятом форуме всегда улыбают
Лукава_Кiшка• 17 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Я не знала что для цыган Пасха это праздник
Почему? Кресты носят значит и Пасха праздник
Не умею мерить• 17 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
При чём тут шовинизм??? Констатирую факт. Вам прицепиться не к чему? Забейте в поиск Нижняя Апша, например и изучите вопрос. И отцепитесь от меня
Гарачый Шыкалад• 17 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
и тут украли и даже гордятся этим
есть ,но это редко
В больнице они целую палату занимали со своими детьми ,и мужья там целый день с ними околачивались и даже умудрялись ночевать оставаться, женщина,которая по утрам убирала в палатах говорила,что такого свинства в жизни не видела,как у них
Wind99• 17 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
точно
Цыган на цыпочках, цыпленок цып-цып
Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2020
Фотошоп
viastarkov• 17 апреля 2020
Ответ дляAnna83
Наверное в шахтной печи.
У них на улице специально выкладывают печь для того чтобы печь такие Пасхи.У меня возле могилы бабушки, недалеко похоронен цыган,и на поминальные дни я видела у них такие Пасхи.
Не умею мерить• 17 апреля 2020
Ответ дляWind99
Цыган на цыпочках, цыпленок цып-цып
Цыган на цыпочках цыцнул цыпленку цыц)
Уж замуж невтерпёж)
Сколько лет прошло, а исключения до сих пор помнишь, спасибо, Раиса Ивановна, вдолбила до гроба
Не умею мерить• 17 апреля 2020
*цыкнул