Дую ветер• 17 апреля 2020

Детские лагеря на лето планируете?

Пришло время вносить аванс за лагерь ребенку летом, спортивный, конец июля, не могу принять решение, потому что требуют деньги сейчас, но в нашей стране ситуация каждый день так быстро меняется, и неизвестно что будет летом. Как у вас обстоит с детскими планами на лето?
Кофр для ноги• 17 апреля 2020
Нет.

Почемучечка• 17 апреля 2020
какие сейчас могут быть планы
Чупокабра• 17 апреля 2020
Оплатили предоплату в феврале. В договоре написано, что предоплата не возвращается если мы не вносим полную сумму. А если карантин? Путевка на июль, поэтому надеюсь, что ребенок все-таки поедет. Вот сейчас бы не торопилась покупать путевку.
Муркамурковна• 17 апреля 2020
скажим так, сьогодні я должна була бути не вдома, а вечеряти в ресторані Марокко, а сижу вдома) їм апельсини, так шо ні, я не планую поки шо нікуди до повного відновлення роботи
ХдеЯсь?• 17 апреля 2020
Как они могут требовать ? Весь мир на карантине
larisik• 17 апреля 2020
Будем действовать по факту. Выбирали спортивный лагерь в Хорватии от Немецкой компании (с целью подтянуть знание языка), но сейчас понимаю, что планировать не будем.
Почемучечка• 17 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
вот и я думаю, кто и почему требует
Счастье_же_вот_оно• 17 апреля 2020
Оплатили полную сумму за лагерь в Болгарии, июнь,хотіли вернуть-болгары не отдают
курасаны• 17 апреля 2020
Планировать сейчас уже точно нельзя ...
У меня было запланирована поездка в Рим на 1 апреля , в Вильнюс на 3 мая и отдых с детьми в Италии на 1 июля . Все авиабилеты покупала заранее , ещё в январе , начале февраля ... Как и когда мне вернут деньги - не знаю (((( Все , больше никаких планов на ближайшие пол года точно ....

larisik• 17 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Болгары не отдадут. У нас организаторы немцы - они более честные, но и в этом случае я не буду платить сейчас
Сладкий лимончик• 17 апреля 2020
Включительно июнь карантинные меры будут соблюдаться,это на сегодняшний день.А 1 мая могут сказать,что до сентября!Какой лагерь?!?Кто из нормальных руководителей возьмет на себя ответственность за детей?Это разве только перед заездом тесты всем поголовно и потом каждые три дня тесты...нах надо?Не переживете лето без лагеря?
Муркамурковна• 17 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Планировать сейчас уже точно нельзя ...
в мене тоже ще 2 оплачені поездки(
Муркамурковна• 17 апреля 2020
Ответ дляlarisik
ага, щас
ми не полетіли в Нюрнберг, якраз вже ввели карантин і т.д, нам готель дулю з маком показав
Налогообложу• 17 апреля 2020
Так все лагеря до августа будут закрыты, это общеизвестно уже
Куколка-мяуколка• 17 апреля 2020
Мама) на сайте мон опубликовали порядок выхода из карантина) и аттестации учеников.
Также на заседании КМУ уже продолжали карантин до 12 мая, и это ещё не придел(
Так что летом и так у вас будет домашний лагерь.
Бывшая блондинка• 17 апреля 2020
Ахахахаха, вносить однозначно! И билеты у МАУ на май покупать
Аннуитет• 17 апреля 2020
Сделали предоплату 20% от стоимости путевки еще в феврале. Смена на вторую половину июля. Сейчас бы не платила. Даже если и снимут карантин, как-то стремно будет сына отпускать в лагерь.
Сусановна• 17 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Немцы честные-это да!Даже на своих родственников, соседей на всех доносят
Жена сантехника• 17 апреля 2020
я в конце февраля сделала предоплату за лагерь. Смена начинается 26 июня. Что будет в это время непонятно. Жалею что поспешила(((, но в прошлом году в конце марта на нужную смену уже все путевки были распроданы. ((

Единая страна!• 17 апреля 2020
Ясно що ні.
Ситечко для мыслей• 17 апреля 2020
Нет, даже если отступит вирус, риск еще мин. пол года будет высоким, не буду рисковать.
Заюшка_хозяюшка• 17 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
+100000
Бла бла бла• 17 апреля 2020
Очень смешно)
Мир Мир Мир!• 17 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Поделитесь, пожалуйста, названием лагеря. Спасибо
Тра Ля Ля• 17 апреля 2020
Нет, рада, что в феврале думала, но не оплатила. Будем на даче - там детей уже вагон, будет не скучно
Тра Ля Ля• 17 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дайте ссылку на порядок выхода и второе. Не нашла на их сайте
Куколка-мяуколка• 18 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
https://mon.gov.ua/ua/news/zavershennya-2019-2020-...
larisik• 18 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Это сайт со списком лагерей, распределённых по странам, родом занятий и вариантам проживания. Скину ссылку
larisik• 18 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
https://www.go-jugendreisen.de/jugendreisen/alle-r...
Тульский пряник• 18 апреля 2020
В этом году нет, еще надеюсь на летний английскй дневной городской, чтобы разбавить эти бесконечные каникулы :-((( но оплачивать только по факту, прошлые годы на весенние каникулы уже обзванивали насчет - будете/ не будете, теперь молчок :-(((