Ситечко для мыслей• 17 апреля 2020

Эклеры и какой крем?

Научите печь вкусные пирожное
Белая котичка• 17 апреля 2020
Сливочное масло и сгущёнка

КучМала• 17 апреля 2020
Ням ням
Агент Пинкертона• 17 апреля 2020
самое простое и вкусное - с вареной сгущенкой, можно еще масла добавить
автор Ситечко для мыслей • 17 апреля 2020
А рецепт эклеров
ОхиИВздохи• 17 апреля 2020
Посмотрите рецепт энди шефа. Хороший, рабочий рецепт без сюрпризов. И крем там же
барабанщица• 17 апреля 2020
Я люблю с заварным кремом
Марс атакует• 17 апреля 2020
Только правильный заварной крем! Люблю классику!)
Поддакиваю иногДА• 17 апреля 2020
крем шарлот (масляно-заварной) или масляный на швейцарской меренге
рецепт заварных https://www.zhizn-vkusnaja.com.ua/2016/10/zavarnoe...
Нерадистка Кэт• 17 апреля 2020
Нашла в Инстаграмме рецепт торта дамских пальчиков. Там маленькие эклеры +крем. Но не получилось, эклеры почти сгорели, а внутри сырые :(