Хвець-тець• 17 апреля 2020

За Самойловой пошла Стужук. Развод.

Вот как так? Сначала всем показывают красивую жизнь, идеальные отношения, фото мимимишные. С потом раз - и всё ((
Milanaher• 17 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Логика людей интересна , на кой им чужая жизнь ?
Каждому свое. Вам интересна логика незнакомых анонимов, а кому то жизнь других.
Дама с собачкой• 17 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Та Стужук за Самойловой все повторяет))) надеется на такой же хайп))) только вот рожей не вышла
а Самойлова типа вышла..
Пез Году Неделя• 17 апреля 2020
Вот почему я на нее не подписана, потому что её страничка искрит лицемерием.
...аяприкольная• 17 апреля 2020
Ответ дляMilanaher
Джиган сейчас подлечится, и опять будут видосы счастливого семейства, до очередного срыва.
Сойти с ума может любой, когда нет грани между реальностью и игрой.
А эти дурачки, которые детей лишают детства этими постановочными фотосессиями и т.д уже реально достали.
Одна_на_всей_планете• 17 апреля 2020
Это все ШОУ для рейтингов. Самойлова - девочка, которая приехала с глубинки и работала в стрипбаре Москвы. Там же и познакомились с мужем. За 9 лет она ему родила 4-х детей, сделала пластику на всем, на чем можно, вечно с прислугой и нянями, вечно в путешествиях. И вот прямо все! Она разводится и будет сама все обеспечивать и жить в свое удовольствие. Ну да, 100%.
Тоскующая• 17 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
вот и мне
Пирожкиня• 17 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Она просто тупая, как пробка. Самойлова, может, и перекроенная, но у нее детки - загляденье, занимается ними, любит их, а Стужук самовоюбленная дура, детей, особенно Лолу, жаль
Ну я так подробно не вникала
...аяприкольная• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тодоренко вроде с топаловым тоже горшок разбили?
Да? Штош, осталась Лиля Ребрик и можно что-тотновое придумывать
Дама с собачкой• 17 апреля 2020
Ответ дляКнопус
вы так следите за их жизнями, вы хоть за своими детьми успеваете следить? смотрите как бы всю жизнь не просрали наблюдая в замочную скважину за этими курицами
R-VA• 17 апреля 2020
Ответ дляMilanaher
Мне кажется он «кардашьян» снимать будут, осень подходят для реалити!
Муркамурковна• 17 апреля 2020
мені самойлова подобається, піліт собі відосіки і нікому нічого не розказує як жить і шо делать
стужук ... ізвращенка як на мене
Кохонэ• 17 апреля 2020
В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью,чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям,а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.

Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр.
Муркамурковна• 17 апреля 2020
Ответ дляКохонэ

ну все не правда шо ви написали)
БЦАшка• 17 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну так у нее есть свой салон красоты, свой бренд одежды. Сейчас линия косметики выходит.... Она подготовила себе безбедное будущее
Про инсту и стоимость рекламы вообще молчу...
Olga18.10• 17 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я не верю вообще их соплям. Всё может делаться для большего заработка.
+1000 тоже такое мнение . Пиар , черный пиар
Дама с собачкой• 17 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
да что непонятного- потому что своя жизнь дерьмовая, вот они и хоть посмотрят на красивую картинку- где богатство, безделье, вечные путешествия, красивая жизнь .раньше мексиканские сериалы смотрели а сейчас следят за богатыми в инстаграмме и их жизнью. ничего не поменялось, тупые домохозяйки просырают свою жизнь так же как и раньше, а умные на этом деньги делают
Пирожкиня• 17 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
стужук ... ізвращенка як на мене
Аааа, роды в воде чего только стоят
Кохонэ• 17 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
ну все не правда шо ви написали)
И не в такое поверят)
МЕСТО_Встречи• 17 апреля 2020
Вы маленькая ? Показывать и зарабатывают . Цель инстазвезд заработать. Все
Пирожкиня• 17 апреля 2020
Ответ дляКохонэ

Это точно
Одноклассница• 17 апреля 2020
то есть имея фоново все эти предательствта и обиды она с фанатичным упорством рожала одного за другим детей, получив к 24 троих???
девочки, а кто она, чем известна что вы ее смотрите? Я понятия не имела пока только что не погуглила. Кто-то сказал что она вареник напоминает, ну вот в точку))). Нафига это вам??
Муркамурковна• 17 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Аааа, роды в воде чего только стоят
на весь мір) була програма з нею, там подружка моя сиділа в єкспертах, наша третя живе рядом з нею, вона чотка сказала, шо внизу скора стояла, на всяк случай) лепетела шо нее и т.д, )
Муркамурковна• 17 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
И не в такое поверят)
ну от ви написали, а зараз мадами повірять
Кнопус• 17 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
я Вас умоляю. Подписана на обеих, мелькают в ленте - делаю выводы по сториз. А Вы за своими детьми 24/7 следите, не отвлекаясь?
Ламзак_сдутый• 17 апреля 2020
Блин, только я не знаю кто такая Стужук?
Царь-Матушка• 17 апреля 2020
А разве непонятно даже по их лицам, особенно мужа этого, мерзкое такое... Да и её лицо - маска с натянутой улыбкой. Там фальш, не настоящее всё.
Давно уже выставление глупых фото в Инста - их зароботок, не более. Там нет никакой душевности.
Барабан для взрослых• 17 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
С языка сняли
МастерЮля• 17 апреля 2020
Стожук уже переехала в свою квартиру? Жаль если останется одна с детьми и на съёме.
Ждун с Нибиру• 17 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Может конечно , наверное я очень люблю себя и другие мне не интересны , если бы таких людей было 80% , такие Сунжики навряд ли бы имели деньги на блогерстве
Мусик Пусик• 17 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Квартира Димы! Она там не причём!