Подумывающая• 17 апреля 2020

Всем прививочникам и антипрививочникам смотреть!

Статья от Роберта Ф. Кеннеди-младшего, председателя по Защите здоровья детей.

Одержимость Гейтса вакцинами, кажется, подпитывается убеждением спасти мир с помощью технологий.
Но это совсем не так.

Нас просто убивают!
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
У меня мама невропатолог. Не инфекционист...но ветрянку бы она заметила) Перестаньте искать подвох.
какой подвох ветрянка не зря названа ветрянкой так что только анализ может сказать правду и то не на 100% но вы же его не сделаете ради меня?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Я в детстве не болела ничем. Абсолютно. Мама до сих пор удивляется) Коклюшем я болела в 11 лет.
Я коклюшем болела в лет 6,страшно жуть! И корь при массовой вакцинации тоже тогда была, были закрыты целые отделения и табличка. Карантин, корь. Я с почками каждый год лежала в областной .
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Не надо на все. Только на те, которые подтверждают ваши слова)
Я разберусь, не переживайте
Можно и завтра)
https://www.who.int/immunization/policy/position_p... вот вам воз там много данных
Паравозик• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
нет но просто словам я не верю, вон мужчины могут быть бессимптомными носителями многих зппп и что на слово им верить?
Мммм.. веский аргумент) А почему тогда прививкам верите? Словам врачей вы же верите) Вы скажете клинические исследования, а я просто рассмеюсь в ответ, зная, для чего предназначены прививки и что за ними стоит, точнее кто. И как на этом наживаются фармацевтические концерны) И запомните, слово врач происходит от слова ’врать’
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я коклюшем не болела прививка сработала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
я коклюшем не болела прививка сработала
Ваша уверенность просто поражает вы в прививку верите больше чем в собственный иммунитет. Спокойной ночи .
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
с филологией вы тоже не дружите.
прям удивительно что интернетом не боитесь пользоваться и мобильными.
а лекарства тоже не употребляете?
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет я верю что без моего иммунитета прививка не сработает но это я просто иммунологию немного знаю.
Паравозик• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Вы не поняли, почему ветрянка называется ветрянкой. Отнюдь не потому, что ей должны все болеть. Название всего лишь отражает один из способов ее распространения)
Ради вас, конечно не сделаю) Глупо даже предлагать мне это)
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
это вы не поняли, это название отражает ее контагиозность высокую
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
с филологией вы тоже не дружите.
а лекарства тоже не употребляете?
Ага - тогда еще обратите внимание сколько лекарств левых!!! Особенно у нас. Только не спрашивайте почему и кому это выгодно.
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
очевидно выгодно тем кто подделывает лекарства, и уж точно это не крупные концерны.
дайте догадаюсь по вашей версии рептилоидам?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Немного иммунолог? Самой не смешно? К немного знающему стоматологию пойдете флюс лечить? Ой ну вас))))
Паравозик• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
с филологией вы тоже не дружите.
а лекарства тоже не употребляете?
Вы знаете, я много с чем дружу, многим интересуюсь в силу своей работы, многое знаю, многое понимаю. И своего ребенка я не прививала. Вы можете делать с собой все что угодно, прививаться, не прививаться...мне совершенно все равно. Мне безразлично ваше здоровье и совсем не интересует, что с вами будет, сколько вы проживете и как. Поэтому, этот разговор ни о чем и бесполезен для нас обоих. Идемте лучше спать.
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет я такого не писала иммунолог это врач я не врач, это еще раз доказывает необразованность антипрививочников, увы чуда не произошло
Кили и Манджаро• 18 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
аналогично, и самоуверенность у вас на уровне это +
Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
По очевидным фактам
Уровень культуры и моральных ценностей был другой, союз был заинтересован в здоровой и крепкой нации, уровень образования был лучшим в мире. Посмотрите к чему призывали советские плакаты в области здравоохранения. А сейчас люди не нужны, нужно стадо покорных баранов - потребителей(
Извините, но про уровень культуры и морали вы загнули. Вы знаете, что детского наркоза не существовало? Считалось, что детям не больно?
Профилактика и профосиотры были, да. Но за своим здоровьем человек должен сам следить, а не государство. Из-за железного занавеса советская медицина отставала на десятилетия.
Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Поэтому, мы намного слабее своих родителей и Бабушек и дедушек. А наши дети, то вообще печаль
Мы слабее, потому что нам не надо работать физически.
Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
ярые запрививочники - тоже секта.
ни у кого нет взаимоуважения на право выбора.
Тут не может быть права выбора. Прививки эффективны, когда делают все! Мы делаем прививки своим детям, да рескуем, потому что есть процент побочек. А те кто не делают, хотят выехать за счет наших детей.
Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Нужно было в детстве болеть, это раз, а второе кто сказал, что вы ею не заболели бы с прививкой? Сколько взрослых болело в прошлом году?
Потому у болели, что охват прививок критично мал.
Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Среди умерших от осложнений кори в Украине в эту вспышку почти 20% (8 человек из 39) были привиты, часть из них - привиты дважды. Меня, например, этот факт достаточно сильно смущает.
Причем речь идет, насколько я знаю, об иммунных, а не просто ’уколотых’, поскольку в одном случае была оговорка о том, что не смотря на записи о прививках, антител у ребенка не было. Значит, в остальных случаях были?
А ещё я знаю случаи именно серьезных осложнений у привитых по графику (пневмония, энцефалит).
Запись была, но не факт, что ставили прививку.
Пез Году Неделя• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
карантин сейчас нужен для замедления распространения вируса и снижения нагрузки на медработников как-бы.
ну оспа что-то исчезла с горизонта (а вот сейчас будет мой любимый аргумент антипрививочников про карантинные мероприятия против оспы которые ее победили, но вот почему-то с коронавирусом этот аргумент у антипрививочников не поддерживается
Очень поддерживается, но когда тесты делают всем, а не при бывшим из за бугра. Когда с ОРЗ не выписывают на 4й день, при этом не сделав тест. Все нужно делать с умом, а не штрафами за намордники, которые только вредят!
Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
И ещё, вы заметили, сейчас нет вакцинации от кори и нет эпидемии?)))
А когда массово всех прививали, в прошлом году например, так прям эпидемия бушевала)
Наоборот, всех прививали, потому что эпидемия была. Почему сейчас разрабатывают вакцию от короновируса?
Пез Году Неделя• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
откуда вы знаете что он реально был привит?
ну вы вообще с промытыми мозгами. Есть такое понятие как общение с мамочками, а ещё есть семьи где как привитые и не привитые. Вы что реально считаете, что не заболеете?
Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Вот именно, а сколько сейчас не могут забеременеть, ЭКО очень много, и не только женский фактор, много мужчин с дохлым семенем
Не могут забеременеть, потому что поздно начинают. Природу не обманешь. Есть доктор Березовская Фб, посмотрите её пупликации на эту тему, если интересно.
РозаФиалковна• 18 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
это не аутоимунное,это временная реакция,так?
Да, временная
Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
вы не по адресу. я не знаю зачем.
но могу предположить: их лишили права отказаться.
для меня и запрививки и противопрививки - это как религия. ты веришь и идешь делать, или не веришь и не идешь делать.
но бегать за каждым и требовать - это уже навязывание.
Вы понимаете, в этом вопросе демократии не может быть. Если делаем, то все. Должен быть определенный процент покрытия, чтоб прививки были эффективны. Как с черной оспой, пока последнего заразного не нашли и не привили, хотя сам он не болел, но был разносщиком.
Пез Году Неделя• 18 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
не понимаю возмущения у любого лекарства есть противопоказания и побочки, так же как и у вакцин этого никто не скрывает все есть в свободном доступе в инструкции.
лекарство и вакцины выпускают в массы, сейчас во всяком случае, когда их польза превышает потенциальный риск. что не так? в автоавариях гибнут сотни но никто же против автомобилей не протестует массово
Есть разница выпить средство для посуды или вколоть в кровь, минуя все защитные барьеры организма?
Пез Году Неделя• 18 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Какая польза от БЦЖ для людей старше раннего детского возраста, т.е. старше трех лет?
Превышает ли она риски получить лимфадениты, язвы, рубцы и диссеминированную БЦЖ-инфекцию (оститы, волчанка и др.)?
Туда же дерматит и астма
Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Полиомиелит, например, уже очень много лет появляется только вакцинный штамм. У моей коллеги сын стал инвалидом после ОПВ.
Но этих инвалидов от прививки во много раз меньше, чем без неё.