Подумывающая• 17 апреля 2020
Всем прививочникам и антипрививочникам смотреть!
Статья от Роберта Ф. Кеннеди-младшего, председателя по Защите здоровья детей.
Одержимость Гейтса вакцинами, кажется, подпитывается убеждением спасти мир с помощью технологий.
Но это совсем не так.
Нас просто убивают!
Море_море_я_скучаю• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Да, мне тогда сестра медик говорила, зря приехала, у нас все нормальные давно за границей, но тем не менее
та нет, не все) Просто они развиваются и в поликлиниках не сидят
Любви вам!• 18 апреля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
та нет, как показывали темы здесь.. Наверное нам действительно повезло. Наверное потому, что у него самого двое детей и один кажется инклюзивный
А, понятно, человек почувствовал на собственной горький опыт
Пез Году Неделя• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Так говорят врачи гомеопаты, не боятся болезней детских, потому что знают как вылечить
Поддерживаю. У нас бцж и гепатит в роддоме, у ребёнка угроза астмы, обструкции, бесконечные отиты, ацетон. Я все задавалась вопросом почему, ведь я дальше не прививали. Есть такой препарат в гомеопатии, вернее нозод- Туберкулинум, так вот на нем у нас значительная динамика улучшений была, сейчас год ничего нет. Либо это моя генетика и БЦЖ усилила эффект, у меня частые бронхиты ранее были.
Идеальная оптимистка• 18 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Это миф. У каждого человека свой иммунитет. И только от моего иммунитета зависит, как я переношу то или иное заболевание.
Это не миф, а логика.
Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Вот вот, беоеменеет в 50 тоооо поколение женщин, которое посчитайте когда родились. А нынешняя молодёжь имеет проблемы уже в 25, вы думаете в 50 смогут
Это мнение обывателя. Или вы врач- гинеколог и делали научную работу по этой теме?
Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
В 25 лет поздно?не только за 30 идут на эко. Если посмотреть статистику, то рожают большинство в 20 - 30 лет Если здоровая женщина, то как говорила моя бабушка, с пипетки капни и будет результат. Моя бабушка 1902 года рождения, родила папу в 1949 году, абсолютно здорового мальчика.
Я нигде не писала, что в 25 лет поздно. И да фиртильность это индивидуальный показатель.
Без комплексов• 18 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это не миф, а логика.
И в чем логика?)
Любви вам!• 18 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Я говорю о среднестатистических показателях. Через 20 лет эко будет, как сейчас на сохранении полежать
Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А где можно посмотреть среднестатистические показатели?
Без комплексов• 18 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
фото
Так привитые тоже переносят)от столбняка, дифтерии, тоже помогает коллективный иммунитет?
Кили и Манджаро• 19 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
Как поможет коллективная прививка от дифтерии или столбняка? Нет коллективного иммунитета, это миф
а что вы будете делать если столбняк подхватите? мне просто интересно
Кили и Манджаро• 19 апреля 2020
Ответ дляМаманя
А причем тут, что они рекомендуют, а что нет? Мы ведь совсем не об этом
а где ваши пруфу?
Без комплексов• 19 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Если будет действительно серьёзная вероятность столбняка, то использую анатоксин, моей картине мира не противоречит лечиться от конкретной болезни.
А вот просто так профилактически вкалывать что-то с возможными серьёзными побочками - противоречит. Тем более что анатоксин колят при серьёзных травмах вне зависимости от того есть ли прививка
Кили и Манджаро• 19 апреля 2020
кстати антипрививочники а как насчет бешенства? это кстати у людей тяжелая по переносимости прививка) если что не будете колоться вредной вакциной)
Без комплексов• 19 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Вы наверно не читаете ответы, или может видите в них не то что пишут.
Если болезнь есть, иди есть серьёзная угроза болезни с высокой летальностью- лечение нужно.
А просто так кольнуться - так это к наркоманам
Без комплексов• 19 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Или вы будете утверждать что смертность от бешенства или столбняка такая же как от кори или ветрянки?
Кили и Манджаро• 19 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
неет не вероятность а болезнь, вот у нас последние пару лет даже дети умирали от столбняка
Кили и Манджаро• 19 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
нет но выглядит забавно что когда припечет бегут колоться и вакцинами и сыворотками и токсинами яж бегом)
Без комплексов• 19 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Вот просто так без предпосылок в виде ран, брали и умирали от столбняка?
Без комплексов• 19 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Простите, но вы очень узколобы.
Лечиться от болезни - логично, а не смешно. Ну посмейтесь если вам полегчает.
Вы заранее удалите себе, например, матку? Ведь есть вероятность годам к 60 получить рак. Давайте на всякий случай
Маманя• 19 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
А вы уже привились?
Или все-таки сделаете это в случае серьезной необходимости после опасного укуса, точно так же, как и антипрививочники?)
Маманя• 19 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
А вы?
Или вы думаете, что прививка защитит на 100% от заражения или однозначно гарантирует легкую форму? Увы, но нет.
Почитайте эту статью (откройте пдф), только не поленитесь прочесть полностью, а не резюме. Сравните сами течение болезни по описанию у обоих детей.
Сильно ли они отличаются на самом деле?
Маманя• 19 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Один из умерших этой зимой от столбняка - полностью привитый и ревакцинированный по возрасту мужчина.