Чучело-Мяучело• 17 апреля 2020
Жду полицию чем грозит?
Выходила с собакой прогуляться, захожу в подъезд слышу кот дико мяукает, захожу на свой этаж открываю дверь, (типо тапо тамбур) коридор на 4квартиры, а там малолетки одно поджигает коту лапы, а другое на видео снимает. (Запалил зажигалку и насильно лапу держал над огнем) девка снимала, она убежала. Его я за ухо скрутила, так конкретно. Мои ногти были в его ушах. Оно давай брыкаться, и матами меня крыть, мол его папа мент и мне ПЗДЦ. Кот убежал, когда девушка напарница его убегала дверь приоткрытой оставила. Оно вырвалось, но ухо очень пострадало, еще крикнуло @ука там же кровь убежало. Я пришла домой вся трусилась, сама позвонила в полицию, рассказала девушке о истории. Она записала адрес, фамилию, номер моб. Сказала ждать. И это ничтожество говорило, что папа мент и мне ппц. Жду уже около часа успокоить, полиции нет. Она вообще будет? Чего мне ждать от несовершеннолетнего что ухо почти открутила? Была кровь, у меня на пальце тоже, от уха. Если он заявит? Мне что штраф? Посадят? Условка? Пожалуйста отпишитесь только те что знают что значит открутить ухо несовершенолетнему. Жду полицию. Извините за набор слов и букв не пришла еще в себя. Убить его хочу. Пожалуйста только по сути
Неугомонная• 17 апреля 2020
а я сделала по другому, будний день, я подросток на даче у деда валяюсь в шезлонге, и тут мимо ползет кот, а за ним дорожка крови (хвост отрезали), судя по смеху я поняла что это соседка и подружка, кота моя бабушка спасла. А я выловила этих сук и выстригла их наголо и ’тырей’ дала и пригрозила что язык отрежу тем же секатором, что они хвост коту отрезали. Прошло более 20 лет, а помнит соседка тот поступок свой... взгляд отводит всегда.
Страхованная• 17 апреля 2020
Вы умничка ! Горжусь Вами! Вы пытались задержать живодера - раз, он Вам угрожал - два. Пусть приезжают и ищут этих живодорев. Уроды малолетние, сажать таких. Вы для меня герой просто.
СкрипяСердцем• 17 апреля 2020
Автор, спасибо Вам огромное за неравнодушие! Опасаться нечего, как выше писали - это отморозки нарушили закон, а Вы, как сознательная гражданка, это пресекли. И даже позвонили сами в полицию. Ничего Вам не будет.
Матрёна• 17 апреля 2020
ой никакой там папаша у него там не работает.это он специально вас напугать хотел.. успокойтесь автор. я бы наверное на вашем месте вообще бы и ухо оторвала за такое. так ему и надо
Чучело-Мяучело
• 17 апреля 2020
Только что полиция мигалками мигала, думала ко мне. Но нет, постояли и уехали. Там м выще спрашивали зачем я в полицию позвонила. Зачем? Преступником себя чувствую, несовершеннолетнего побила, как то так. И шок. Конкретно но го ответа дать не могу. Не знаю, от шока позвонила. Я все коменты читаю но очень страшно как-то. С его ухом не понятно что. Вдруг умрет.. Или кровью где-то истикет. В подслушено свою группу дала в фейсбуке ище не опубликовали. Извините девушки я понимаю что читать мой текст сложнл. Я сама почему-то боюсь. Полиции еще нет. Девушка деспечеро обещалдеспечероне знаю что меня ждет вдпуг видел заберут
Пургену мне• 17 апреля 2020
Слушайте если вы такая трусливая чего лезли. Что с тем дибилом будет. Подумаете ухо поцарапали.
Не против• 17 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
вы че? маленькая?
так и сообщите ментам, что вам садист расправой угрожал.
сегодня кот - завтра сосед беспомощный.
за кота тоже статья есть, жестокое обращение
Таракашечка• 17 апреля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Смотря какие родители. Асоциальные, тогда за бутылкой водки пофиг. Если при деньгах, то могут мстить.
Бензопирен• 17 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тро-ло-ло....
И верят же люди таким неумелым басням?
Истикет он кровью, непременно, истикет и умрет.
И верят же люди таким неумелым басням?
Купи слона• 17 апреля 2020
Автор, да ничего тому ублюдку не будет стем ухом и тянет это даже не на среднюю тяжесть. Так что не переживайте ничего вам не будет.
Спасибо, что спасли животное, вы -молодец
И правда напишите защитникам животных там Вас поддержат и проконсультируют)
Спасатель Малибу• 17 апреля 2020
У вас истерика... Успокойтесь, выпейте чай и ложитесь в кровать, душ перед этим примите. Кота спасли и вам огромное спасибо.
Чучело-Мяучело
• 17 апреля 2020
Ухх стучат в дверь полиция родная подьехала, пишу во время как пес гавкает м иду открою. Если пропаду мля уже 6раз стучит ключем. Бешк открываатьь если пропаду полиция похотила
Луноходик_Ик• 17 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
ой....
Платье Длинное бальное• 17 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
сделайте фото полиции а то как трололо
Не против• 17 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
тю так наодо было звонить с целью заявить о преступлении, написать заяву о жестоком обращении с животными двумя придурками.
Бензопирен• 17 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Каким ключом стучит, гаечным? Какая же у Вас фантазия-то... примитивная.)
с_переулочка• 17 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Или инопланетяне лучом засосали в корабль, как в Стражах галактики...Автор, прощааааайте!!!
Страхованная• 17 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Успокойтесь! Вы слишком все накручивыете) Никакого несовершеннолетнего вы не были. Вы проходили мимо и увидели как преступник издевается над животным. Чтобы спасти животное вы просто за ухо оттащили преступника. Все. Больше ничего не делали. После чего вам начали угрожать и пусть вас полиция теперь уберегает от угроз.
с_переулочка• 17 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
Хм, ключом. С чего это ключом? Может мечом!
Бензопирен• 17 апреля 2020
Ответ дляс_переулочка
Автор еще не поняла, кто там стучит- сантехники или ОМОН.
Коренная киевлянка• 17 апреля 2020
Голлвне,ви подзвонили,зафіксовано.Приідуть-пишіть заяву і прикріплюйте відео.Думаю,так.
Ноунэйм• 17 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
ОМОН... Группа захвата... Приехали опасную преступницу брать.
У нас настоящие убийцы безнаказанно по улицам ходят. А тут...
с_переулочка• 17 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Какое видео?
Ноунэйм• 17 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
На телефон не знімали,чи я не зрозуміла?
Снимала живодёрка. Если не удалила, то это видео можно к делу приложить.