На морозе• 17 апреля 2020

Воздух, капец!!! Последняя шкала по уровню загрязнения.

Пришло сообщение, слежу по SaveEcoBot (((( Киев первый в мире по такому пи****у !
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Первый Китай) На сейчас..
такое ощущение, что геноцид мировой..
руки_Крюги• 18 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Легко сказать купите, он от 1 шт баксов стоит нормальный
https://prom.ua/p1151112621-ionnyj-ochistitel-vozd...
У моих такой, запах воздуха озон
Поросенка• 18 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
о, порохоботы подбежали) седня новая методичка? вчера была Швеция
А чего всегда или за зе или порохоботы? А больше никого нет ?
Мэри Попкинс• 18 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Ничего подобного. За 100баксов и за тысячу - тот же угольный и гепа-фильтры. Разница в кнопках, подсветке и прочих наворотах, что на качество воздуха не влияет.
Купила почти самый дешёвый и очень довольна, со своей задачей справляется на ура.
Подскажите какой? Я еще зимой искала но запуталась окончательно( не нашла функции озонирования чтоб она именно работала как полагается. У вас мойка воздуха?
Дона Ко Ко• 18 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Как раз сегодня искала, нормальные стоят от 3 тыс грн
Боюсь признаться• 18 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Скажите Зеле спасибо. Он всю свою семью в Швейцарию вывез.
Удалено администрацией...
РукиМыли?• 18 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Мое убеждение, что сжигают мусор на свалках. Одновременно в разных районах города. Потому что начинают аккуратно под вечер, когда темнеет. И всю ночь воняет дымом. А утром все прекращается. И так постоянно, регулярно происходит. И локально поджигают что-то типа камышей, или кусты, или гаражи какие-то, или что-то на промзоне для прикрытия. Вот сейчас всё можно списать на пожары в Житомирской области...
Жуть конечно. И правды не найдешь, как всегда.
Чупокабра• 18 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
У моих такой, запах воздуха озон
Спасибо! Еще бы разобраться больше пользы или вреда от ионизатора и кварцевой лампы, все врачи говорят разное
Аноним НаВсеГда• 18 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Люда Людоедова• 18 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
дайте ссылку какой
Аноним НаВсеГда• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
дайте ссылку какой
у мене такий. ціна від 12-17.000 грн
Интимная• 18 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Вы о функции ионизация?
Нервогенератор• 18 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Нервогенератор• 18 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Есть еще адекватные люди, которые не вещают во всех темах о том, куда уехала семья Зе и уехала ли вообще, а общаются сугубо по теме...
Угги_в_горошек• 18 апреля 2020
Фильм катастрофа
Интимная• 18 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
С ионизацией аккуратно быть нужно и не на долго и только здоровым. Я вот не решаюсь включать
Я_на_кожухе• 18 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Мне так плохо. Я астматик(((
Мне тоже ужасно плохо - дерет в горле, изнуряющий кашель, аж в спине стало болеть :(((( Сочувствую и понимаю!
Банан-барабан• 18 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
А почему? Что с ней не Так?
Поросенка• 18 апреля 2020
Ответ дляНервогенератор
Я ни за Зе ни за По . я вообще не понимаю чем они отличаются. Но если есть информация,что вывез семью действующий през конечно это настораживает.
Люда Людоедова• 18 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Первый Китай) На сейчас..
В Китае это хотя бы оправданно, там производство всего мира.
А у нас?..
Позорище, селяне траву подожгли и власти потушить не могут.
КротоТо• 18 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Всегда Швейцария была лучше , там чистый воздух и отличная медицина.
Нервогенератор• 18 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
А эта информация действительно есть? Относительно Швеции или Швейцарии? И что Вас так настораживает? Президент на рабочем месте, никуда не сбежал, если что...
Любительница• 18 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Увезите свою. В чём проблема?
а что, танспорт ходит?
Любительница• 18 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Девочки, уже который день читаю темы, что в Киеве и около него воняет гарью. То на пыльную бурю грешили в новостях, то на Чернобыль. Что у Вас там происходит на самом деле?! И что говорит Ваш мер? У нас во Львове тоже была типа пыльная буря пару дней назад, но это были порывы ветра.
откуда мы знаем что происходит, но гарь стоит такая, что при закрытых окнах вонь в квартирах, дышать нечем вообще((
Люда Людоедова• 18 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Почему?
Любительница• 18 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Всего лишь?
Покиньте Киев.
девушка, на чем?
Интимная• 18 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
А почему? Что с ней не Так?
Почитайте в интернете много информации. С ней нужно аккуратно и не на постоянной основе, а согласно инструкции. И чтоб все были идеально здоровы поскольку ионизация размножает вирусы и тд
Поросенка• 18 апреля 2020
Ответ дляНервогенератор
Швеции. Президенту сбежать это пять минут. Наблюдали уже...а с семьей проблемнее, поэтому логичнее её вывезти первой
Бутербродница• 18 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Увезите свою. В чём проблема?
Удалено администрацией...
Люда Людоедова• 18 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Скорее всего он вывез по другим причинам, не связанным с экосистемой