Червона рута• вчера в 22:30
Любовник, подарки обязательны?
И что дарят вам? Может, приносят какое то вино и сыр, к столу? Или что дарят на роащьгикт и без повода? Или не дарят ничего?
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ дляЯ таке знаю
Ну, да. Платить должны Вы.
Неее) у меня куча поклонников. Как раз, мужа выбираю
Жінка з перцем• 2 часа назад
Ответ дляпарИла я парИла
У меня тоже любовник. У всех по своему.
То розкажіть
Самохвалова• 2 часа назад
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
у вас хтось чоловіка відбив?
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ дляТаПрямТам
Кто как себя ценит
Та что ж тут за менталитет такой) почему некоторым советчицам обязательно нужно себя продавать?)
Всюди влазю• 2 часа назад
Знаю одну такую пару, каджая встреча 500грн + к столу что-то, на все праздники по 2000, раз в год помогает купить что-то из техники, или ремонт, возит на море раз в 5 лет.
ТаПрямТам• 2 часа назад
Ответ дляНалитое яблочко
А при чем тут продажа?
Вы даже не понимаете, что значит ценить себя
Червона рута
• 2 часа назад
Ответ дляКусачая Я
С его стороны?
Та с обоих. Но с его - совсем да. Начиналось - я не думала про подарки, только про перспективу общения и встреч.
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ дляСамохвалова
у вас хтось чоловіка відбив?
Ага, создала интригу и слиняла. Я только из-за нее в теме до сих пор сижу)))
РокерША• 2 часа назад
Ответ дляЧервона рута
1000.
А как часто деньги оставляет, и как давно вы вместе?
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ дляТаПрямТам
А при чем тут продажа?
Вы не понимаете что меня в данном случае интересует только качественный секс и теплое общение? Ну не нужен мне дома ремонт) у меня есть. И духов полный шкаф. Как вы не поймете, что кто-то трахается не ради духов и сумок, а ради оргазмов)) ну что за проститутское мышление, девочки?
Вы настолько бедные? Или настолько не любите секс, что даёте только за подарки?
Червона рута
• 2 часа назад
Ответ дляРокерША
Несколько месяцев. Та через раз примерно . Но по разному все
Белая котичка• 2 часа назад
Как договоритесь)))
Если вам нужнее, чем ему - то варите борщ и покупайте виски)
Червона рута
• 2 часа назад
Ответ дляБелая котичка
Как договоритесь)))
Я не варю борщи, разве что ребёнку сейчас
Белая котичка• 2 часа назад
Ответ дляЧервона рута
1000.
Ну да, откуда тут приятным взяться(((
Даже на духи не хватит(((
Зато кукареканья будет на лексус)
Даже на духи не хватит(((
Зато кукареканья будет на лексус)
Червона рута
• 2 часа назад
Ответ дляБелая котичка
Ну да, откуда тут приятным взяться(((
Даже на духи не хватит(((
Зато кукареканья будет на лексус)
Даже на духи не хватит(((
Зато кукареканья будет на лексус)
Почему-? , хватит. Мне кое что нужно, я сказала / он оставил даже с запасом. Не грн же
Нічого вдягти• 2 часа назад
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо. Я обычная. Просто красивая и на меня всю жизнь ведутся мужики. Поэтому меня подарками не купить и не удивить. У меня уже всё было))
А что было, расскажите! Я без сарказма.
Нічого вдягти• 2 часа назад
Ответ дляВсюди влазю
мелковато как то...
Всюди влазю• 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
мелковато как то...
Любовник не богат, но встречи приятны.
Нічого вдягти• 2 часа назад
Ответ дляВсюди влазю
Любовник не богат, но встречи приятны.
Понимаю,бывает. Порой моральная составляющая важнее материальных ценностей
Ждушечка• 1 час назад
Ответ дляНі за холодну воду
Содержит полностью меня, мужа, наших детей, свекровь , свекра , тестя, тещу ....
Просинайтеся уже... це був сон.
Я таке знаю• 1 час назад
Ответ дляНалитое яблочко
Мужа? 😕
Интересно.
Совсем в мою картину счастливого, успешного союза не укладывается мужчина - «Я по статусу выше него. И финансово намного богаче…»
Я не в коем случае не думаю, что для Вас это не правильно.
Это странно только для меня.
Но я так понимаю, раз в 50, Вы всё ещё в поиске, то либо не сложилось на личном плане, либо сложилось но не так, как хотелось… типо, что-то пошло не так. Ведь если бы Вас всё устраивало, Вы бы в таком возрасте не искали мужа 🤔
А дети у Вас есть?
Почему в попутчики по жизни рассматриваете мужчину слабее Вас? Думаете он сможет стать равным для Вас участником всех жизненных процессов?
Интересно.
Это странно только для меня.
А дети у Вас есть?