Цикавенная• 17 апреля 2020

Что такое жгут в Киеве, что загрязнение хуже чем по всей Европе в десятки раз?

Кто за это будет отвечать?
Почему не поссадят поджигателей на пожизненное?
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
А вы из села?
Да, за вами слежу)
автор Цикавенная • 18 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, за вами слежу)
вы ненормальная?
Скелет дыни• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Сейчас да, но у нас вонь круглый год, правда не в таких масштабах. Это уже дошло до точки кипения у киевлян, поэтому такая реакция. Тут реально становится невыносимо жить(
Ну смотря где, я живу на соломенке и академе мне не воняет обычно, летом только когда торфяники в ирпене и все
Девальвация• 18 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Днепр. Воняло с самого утра. Но мы на горе живём ещё и высокий этаж. С утра то ли смог висел, то ли дым. Сейчас окно открыть невозможно. Не помню, чтобы прошлые годы так жгли траву. Только осенью такое было, что наверное неделю га&ью утром и вечером воняло. Тогда всё списывали на то, что листву в частном секторе жгут. Брехня какая-то. Кто там жёг в конце ноября
Девочки, выбросы ужасающие от наших бизнессмЭнов хреновых, которые жгут покрышки для добычи. Но и климат нереально меняется, нет воды, нет ветров, наша страна так скоро загнется..
Кудесница_с_пургеном• 18 апреля 2020
Люди, ну яка диверсія. Поживіть в селі трохи. Мало того, що палити - традиція і нічого не доведеш, так ще й сусіди один одного прикривають і захищають, якщо викликати поліцію. Просто земля висохла і сильні вітри були кілька днів. Це ідеальні умови, щоб довбні спалили не свій бур’ян, а пів села і ліс
Мядуза аля моргонер• 18 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вопрос: днём почти не воняло. На вечер снова катастрофа. Трава горит исключительно ночью? Днём случается что-то магическое и горение пропадает, а ночью возгорается? Это волшебство?
днем воняло, я несколько раз пыталась окно открыть, весь день вонь, я под Киевом
Не танцую- но пою• 18 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Потому что нет ветра и дождя. Сказали что задымление в Киеве будет до понедельника, так как в эти дни будет полный штиль.
Какой штиль???? Ураган вчера был. А на ночь смог опустился. И сейчас ветер у нас, и опять соседних домов не видно в дыму. Киевская обл. И соглашусь с девушкой выше, не так воняет дым от травы и опада.
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
вы ненормальная?
Почему вы так решили? Потому что не вижу всемирного заговора в задымлении в Киеве? Куча карт в интернете, снимков из космоса, где видно откуда дым, куда идет задымление. Там даже названия городов есть, для тех, у кого с географией плохо. Но нужно выискивать подвох там, где его нет))
Мона Лиза• 18 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
палять по всій Україні в селах, а жопа саме в Києві... хм... тут і Шерлоком не треба бути. Думаю, що палять нас за те, що церкви не закрили в країні на карантин на Великдень.
Кофе в лобби• 18 апреля 2020
Правда, як завжди, трохи складніша, аніж думає більшість https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=317706...
Зоркая Зорро• 18 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
и я об этом говорю. решили добить,чтобы наверняка. Все это похоже на диверсию. Почему бездействуют власти, МВД, МЧС?
получается, что не все во власти людей... иначе б давно потушили б пожары
автор Цикавенная • 18 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, мы уже видели ваши снимки из космоса где крымского моста не существует.
Надеюсь вы уже надели шапочку из фольги?
автор Цикавенная • 18 апреля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Там же вообще нельзя ничего выращивать!
Еще и вырубали все под засадку...
Первая ласточка инфляции• 18 апреля 2020
Ну теперь точно полная само изоляция наступила. Эти пожары совпадение,... Не думаю
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Это вам ее нужно надеть) Срытые очаги возгорания в Киеве только в ней можно найти.
Ваша прЭлесть• 18 апреля 2020
Я думаю это делается специально. Специально поджигают, специально десятки постов, что карантин фигня и обязательно пойду в церковь. Все это делается специально, что бы побольше заболело и умерло. Я реально думаю, что специально загоняют Украину в атмосферу смерти. Чтобы мы так устали от всего и склонили голову.
автор Цикавенная • 18 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
вы уже похоже искали...
еще и за людьми слежку ведете, точно в шапочке
Пленница SexShop-а!• 18 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я на Позняках. В три часа дня вышла с малой на 15 минут на Жандарку. Встретила соседку, порадовались, что почти не воняет. Очень надеялись, что кошмар закончился. Но не тут то было! Приходит вечер и что я вижу? Чуть не задохнулась, пока с Новуса дошла.
Я натуралка• 18 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
в школе нужно было немного учиться, извините, если что
Я натуралка• 18 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
днем воняло! я на позняках если что.
к вечеру и утру запах сильнее, т.к. траффик машин минимальный - ну типа стабилтнее вонь(
ой девочки, школьная программа прошла мимо вас
Я натуралка• 18 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
может сами при делах
Я натуралка• 18 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
отож! это не карантин - это ГЕНОЦИД!
И майдан проплатить некому(( а сами наши пастозные сограждане будут сидеть по норам и бояться слово сказать
ну шо вы. майдан никто не проплачивал
Я натуралка• 18 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
а кто занимать квартиры будет? Граждане израиля?
Мелочунь• 18 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
И я на Позняках! Каждый год придумывают что-то другое: то торфянники у них горят, то просто смог от машин, теперь вот на пожары все спихивают, только алгоритм вони не меняется! Строго в 22.00 начинает вонять. Независимо от погоды! Хоть лето, хоть зима, хоть сухо, хоть снег. Вонь, дым и ужасно дерет в горле и носу!
Я за эти 4 дня уже чуть легкие не выплевываю от кашля. Не знаю куда мне деться?! Что это за ад такой нам устраивают?! Я раньше даже в МЧС звонила когда соседнего дома от дыма видно не было. Мне там отвечали мол все нормально, успокойтесь гражданка, не видим никакого дыма! Весь инет гудит, в группах фейсбука, на форумах люди офигевают от дымовой душегубки, а они делают вид что все ок. Сейчас вот на пожары спихивают. Но не могут пожары гореть по расписанию!
ТАЗератти• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
ну шо вы. майдан никто не проплачивал
да,правда,о чем это я, свидомисть , гиднисть ,обурення - главные двигатели
Прячусь от Всех• 18 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
При дыме у власти есть хоть какая то надежда на то что легочные заболевания начнут увеличиваться в стране.

А то их очень мало.
Прячусь от Всех• 18 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
та я заметила тоже,что уже за уши притягивают все возможные и невозможные факты.
У нас в местной газете написали про ..надцать бессимптомных зараженных. Такое ощущение,что будут ловить всех кого нипопадя ,абы статистику натянуть
Ну Вы же понимаете, что если ситуация ухудшается во всем мире, у нас она улучшится не может никак...(((
Прячусь от Всех• 18 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тссс, Вы что? Тут же всемирный заговор с политической составляющей...
Прячусь от Всех• 18 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
Прячусь от Всех• 18 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Господи, какая чушь...