Тра Ля Ля• 18 апреля 2020

Кто знаток Манго?

Девочки подскажите пожалуйста, этот бренд беру не часто, в разных местах, то на оф сайте, то в магазине , то в интернете.
На 3 вещи замечаю такое, что на бирке одно, на ярлыке другое название. Это норма?

Пс кстати любим вещи в полоску эта не линяет вода остаётся прозрачной, стирала в ручную в хорошо тёплой воде.
НеКонец-Света• 18 апреля 2020
Мнг и манго это по вашему разные названия?

автор Тра Ля Ля • 18 апреля 2020
Нам 6 лет, рост футболки 128 как раз, ребёнку ростом 122. Т. Е стоит 8.
Брала куртку 8, впритык максимум осенью ещё походит, а может уже и нет.
автор Тра Ля Ля • 18 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
У меня на других вещах верху на ярлыке не мнг, а тоже манго, поэтому стала сомневается в этом сокращении.
НеКонец-Света• 18 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну вот, вы понимаете что это сокращение.... сейчас минимализм в моде как бы.
Я люблю транзисторы• 18 апреля 2020
MNG это и есть Mango, много вещей у меня этого бренда, бывает и так, и так на бирках
автор Тра Ля Ля • 18 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Вот и хотела это услышать от кого то
Проня_Прокоповна• 18 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
ну если вам всего 6 лет, то понятно почему такой вопрос))) если бы постарше были, то понимали бы что это одно и то же
автор Тра Ля Ля • 18 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
остроумие тут не уместно, прошла бы мимо сошла бы за умную.