Лунтик-паунтик• 18 апреля 2020

почему Геи любят носить брендовую одежду?????

у меня есть знакомый-гей.. он просто тащится и его друзья лгбт, носят даже трусы calvin klein, москино.
кепки шапки футболки от дольче габбана.
штаны от гуччи дольче прада.
но и не мажоры они, средненько живут.
это что такой «культ» у геев? носить бренды?
может у вас есть такие знакомые.. расскажите :)
Силиконочка• 18 апреля 2020
Филька главный гей ссср илюбитель первой линии брендов. Пассивные как женщины. любят косметику и шмоточки. Что здесь удивительного?

КвартираЧья• 18 апреля 2020
Да, простые работяги геями не становятся
Кукусики• 18 апреля 2020
Думаю, дьявол кроется в деталях, как говорится.
К примеру, Ваш знакомый гомосексуал, живи он в медвежьем углу и на небольшую зарплату, надевал бы любую одежду с ближайшего рынка
Катька Пушкарева• 18 апреля 2020
Я человека среднего достатка не получится одеваться в бренды уровня москино с ног до головы. Вы не знаете ничего о его доходах.
Biped• 18 апреля 2020
Геи законодатели мужской моды. Все новые тренды идут из гей среды.
Обусловлено это изначально тем, что среди дизайнеров очень много геев. Они же пример для подражания.
Ну и тяга к прекрасному у них сильно развита, как и женское начало.
Ждун с Нибиру• 18 апреля 2020
Ответ дляBiped
как можно не хотеть лизать попки декретчиц?
Карамелька• 18 апреля 2020
Знаю гея, который носит только толстовки фирмы Gap. Ему не важно - мероприятие или просто собаку выгулять - надевает толстовки этой фирмы и вперёд.
Wind99• 18 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Biped• 18 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ты лучше скажи какого бренда на тебе трусы.
Сейчас мы тебя быстро разъясним

Ждун с Нибиру• 18 апреля 2020
Ответ дляBiped
Сейчас мы тебя быстро разъясним
у меня их нет, только комбез)
КАПСЛОЧНИЦА• 18 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
Гап откройте оф сайт. Цена приемлемая для всех.
Карамелька• 18 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
И? Я где-то писала, что цена не приемлема?
пышка_мышка• 18 апреля 2020
Качественную - да. Не обязательно бренды
Летала_НаМетле• 18 апреля 2020
Филя носит многое из Шанель. Я в гостинице когда от работала. И президентский номер снимал в Премьер Палас всегда на длительное время. Так что Келвин и гап это не про него)
Крапипопка• 18 апреля 2020
Они бубочки и бусинки