Анонимчик• 18 апреля 2020
Желатиновая глазурь быстро застывает?
Девочки,поделитесь проверенным рецептом глазури на желатине,и подскажите как быстро застынет.Нужно вечером пачки передать.
НичеНипанимаю• 18 апреля 2020
На глазах, если рамок много, то делаю частями. 1 ч.л. желатина - замочить в 1 ст.л. воды. 2 ст.л. воды и 100 г сахара нагреть до растворения сахара. В горячую карамель желатин и сбивать добела. Мазать быстро
НичеНипанимаю• 18 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
За ночь не высохли. Утром сняла и белковую намазала
Или рецепт у Вас не оч, или что-то сделали не так.
Анонимчик
• 18 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо большое!
Кокосиха• 18 апреля 2020
Только что намазала ))) Пара минут, и все. Даже присыпка уже не прилипнет. Мин через 10 уже совсем сухая.
Ангелочек с рожками• 18 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Тут рецепт давали. Строго всё по рецепту. На весах взвешивала до грамма. Была густая глазурь, но осталась очень липкая. И по вкусу не вкусно.
Глаголица• 18 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
не тот рецепт, или не тот желатин... сахарная глазурь на желатине засывает за руками, оч.быстро
ШобВам_КакНам• 18 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
рамок
Стервочка• 18 апреля 2020
Девочки, а лимонный сок добавляете или нет? Прочитала что с лимонным соком дольше застывает, кто пробовал?
НичеНипанимаю• 18 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Когда добавляю, когда нет, но застывает всегда быстро. Вчера в одну порцию бросила пару кристаллов лимонной кислоты, во вторую капнула соком лимона - застыло все. В прошлом году забыла о лимоне, было так и тоже застывало
Стервочка• 18 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо
Крем для арбуза• 18 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
А на сколько пасок этого хватит?
НичеНипанимаю• 18 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А на сколько пасок этого хватит?
Мне на 3 средних