Я б такое не носила, но продаю• 18 апреля 2020
Вам ежедневно мыться и наносить на себя кремы, сыворотки в радость?
Или лень?
С удовольствием ежедневно моетесь, умываетесь 2 раза в день? Наносите на лицо, на тело разные уходы с радостью?
Гравицапа• 18 апреля 2020
Вообще особо не парюсь, все по-минимуму. Мне интереснее заниматься внутренним развитием
Живчик-счастливчик• 18 апреля 2020
до 40 жить без этого не могла, хотя надобности не было в этом - сейчас равнодушна, но уже без увлажнения невозможно
Курочка• 18 апреля 2020
По настроению,бывает ничего не хочется,то быстро мыться,на горшок и спать.
Умный хвост• 18 апреля 2020
Если на душе у человека спокойно и не тревожат мысли гнетущие то все в радость. а если мысли о том как не получить в глаз от мужа, то какие там крема.
Я б такое не носила, но продаю
• 18 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Одно другому не мешает))) представляете быть умной, развитой духовно ещё и красивой. Это ж бомба.
АБВГДейка• 18 апреля 2020
Кожа сухая и куперозная без ухода не комфортно. Про мытся вообще странный вопрос
. Или вы из секты ’я моюсь раз в неделю потомучто не пахну’?
Я б такое не носила, но продаю
• 18 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я же не спросила моетесь ли вы.. Я спросила приносит ли радость это всё? Это мытье и намывание, втирание..
Бутербродница• 18 апреля 2020
мне нравится и в радость) утренние и вечерние ритуалы это вот то самое мое время для меня.
Кашка-маняшка• 18 апреля 2020
Я ненавижу это все, хотя делаю регулярно. Отнимает уйму времени и сил, какое от этого может быть удовольствие?
Ростки жимолости• 18 апреля 2020
Мыться в радость. На лицо только тонер увлажняющий наношу, но не каждый день.
Больше ничего ничем не мажу)
Аноним НаВсеГда• 18 апреля 2020
с удовольствием, с юности и по сей день! мне через полтора месяца 48)
Показушница• 18 апреля 2020
Как-то не думала об этом. Делаю все процедуры автоматически. А вот если случайно пропущу, сразу дискомфортно чувствую себя.
Птица секретарь• 18 апреля 2020
Кожа сухая, поэтому всегда испытываю радость у удовольствие после нанесения кремов.