ЯНаПэПэ• 18 апреля 2020

Если муж не очень ревнивый

Как думаете, как он отнесется, если я буду носить трусы пуш ап. Чтобы попа на улице классно смотрелась?
Матраскин Брат• 18 апреля 2020
Разрешаю)
Украиночка• 18 апреля 2020
А зачем это вам?
Просто интересно.
Напланетянка• 18 апреля 2020
У него спросите, хочет ли он, чтобы вы хорошо смотрелись на улице
Пушап Ми• 18 апреля 2020
У вас настолько занижена самооценка?
Я Главная• 18 апреля 2020
зарэжу
Царевна в уггах• 18 апреля 2020
Моему мужу льстит, когда на меня смотрят другие.
Баба на горошине• 18 апреля 2020
Видать вам нужен второй муж.
4есотка• 18 апреля 2020
Всё настолько плохо? С каких пор мнение мужа о белье жены нужно спрашивать? Захочу - голая буду ходить, захочу - в бабушкинских панталонах.
автор ЯНаПэПэ • 18 апреля 2020
Ответ для4есотка
Ну знаете такое. А если бы Ваш муж захотел пуш ап на писюн одевать (или надевать), когда в бассейн без Вас ходит в спортклуб. Вы бы не заинтересовались, зачем ему это?
А я на шпагате• 18 апреля 2020
Моему нравится, когда на меня смотрят,но прямо не говорит об этом.Просто типа не против, чтобы декольте до пупка было.Вы спросите у него, некоторые мужчины гордятся,что на их жену обращают внимание.Не все конечно, поэтому аккуратно спросите.
Бабушка-байкерша• 18 апреля 2020
4есотка• 18 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет. Заинтересоваться и позволять - разные вещи. А пуш ап на груди Вы не носите?
Я Главная• 18 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
нет
автор ЯНаПэПэ • 18 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
У вас настолько занижена самооценка?
Вы что-то не в ту степь. Причем здесь самооценка? Или Вы ни волосы, ни губы, ни волосы не красите? На то мы и девочки, чтоб в красивом платье выделываться. Так и настоение поднимается.
Дежурный по кухне• 18 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне бы в голову не пришло спрашивать мужа, не против ли он. А зачем Вам такое белье?
Напланетянка• 18 апреля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Когда хорошо выглядит жена, то многие любят, но есть такие, что разрешают, чтобы как бля..ь выглядела- то отклонение. Меня это смешит на улице
автор ЯНаПэПэ • 18 апреля 2020
Ответ для4есотка
Я не писала слово “позволять”. На груди ношу. Но это как-то естественно. А тут ”ни с того ни с сиго“ попу хочу. Просто раньше не знала, что бывает
Напланетянка• 18 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
кобелька захотела еще одного
Сигарный шланг• 18 апреля 2020
Автор, это видно, если одежда в обтяжку. Тем летом видела на девушке в тц- ну и ржака
Пушап Ми• 18 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Так «выделываются» как раз те, у кого самооценка занижена. Кому требуется подпитка со стороны.
Остальные просто содержат в аккуратности своё тело, не обманывая окружающих пуш-апом.
автор ЯНаПэПэ • 18 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Ха) Если Вам так легче, диванный психолог. Пусть будет по Вашему. Но вопрос был не в этом. Вы не очень внимательны, как для психолога)
А я на шпагате• 18 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Не до такой же степени 🤪Это крайности уже,мне кажется это у пьющих бывает наверное,у нас не так
Мишка-шалунишка• 18 апреля 2020
Не представляю зачем это. Но если я такое захотела бы то мужа бы не спрашивала. Это смешно спрашивать какие трусы себе купить.
Пингвинчик сизокрылый• 18 апреля 2020
А вы его собственность?
4есотка• 18 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Что естественного в пуш-апе лифчика? На грудь, мужчины обращают куда большее внимание. И Вы не писали позволять, но не позволять себе действия с собственным телом, думая о мнении мужчины - уже просить позволения.