Масяня Я
• 18 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Красивое. Вы брюнетка или блондинка?
Сейчас брюнетка
Бутербродница• 18 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Покажите не базар
Обычно такие платья это турецкий или наш производитель, синтетические ткани, аляповатые фасоны и расцветки.
Масяня Я
• 18 апреля 2020
Ответ дляДуняша
Фасон ничего, расцветка не моя, это на любителя.
да принт на любителя. вы правильно выразились
ДолькиКабана• 18 апреля 2020
Я такое люблю, мне бы подлиннее немножко. Но если у Вас красивые ножки- берите.
Конфиденциальность• 18 апреля 2020
Ответ дляДуняша
А что не на любителя? Чтоб нравилось абсолютно всем. Разве бывает такое
Масяня Я
• 18 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла
Тогда нет(( не обижайтесь
мм.кроме пляжа не очень в нем погулять думаете? поэтому и спрашиваю. сомневаюсь
Масяня Я
• 18 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Хочу купить одно короткое, а другое средней обычной длины на каждый день что-бы можно было. На лето
ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Отлично. С базаром понятно. Покажите дорогое элитное платье
Дуняша• 18 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Нет,надо такое любить,чтоб одеть. Автор спросила ’Как вам?’. Я ответила как мне.
Масяня Я
• 18 апреля 2020
Ответ дляДуняша
а вы не любите. )
Бриджит_Фрикандо• 18 апреля 2020
Мне нравятся платья с таким рисунком. Но я ношу их дома, очень нарядно выгляжу) На улицу не одела бы
Масяня Я
• 18 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
почему не одели бы:?))
Дуняша• 18 апреля 2020
Ответ дляМасяня Я
а вы не любите. )
Да,не люблю. Но если кто то одет и платье ему нравится и идёт, то пусть носит на здоровье :))
Бриджит_Фрикандо• 18 апреля 2020
Ответ дляМасяня Я
почему не одели бы:?))
Предпочитаю однотонные и классические, ну и по возрасту (40 лет) не подходят. А такие расцветки напоминают мне детство) Домашних платьев таких штук 5, очень люблю их)