Пенек Возмездия• 22 ноября 2013

Девочка как вам такие Crocs

Девочки кто уже одевал такие сапожки ,не холодно вам? подойдут они на холод?
nichlava• 22 ноября 2013
у меня немного другие, эти больше на слякоть, до -5

Робот Вертер• 22 ноября 2013
На морозы нет конечно)))
автор Пенек Возмездия • 22 ноября 2013
А какая модель подойдёт на морозы? можжете фото добавить?
nichlava• 22 ноября 2013
говорят, эта зима будет с перепадами температур, так что эти - само то)
Маркелов• 22 ноября 2013
На морозы подойдут с натуральной замшой. Я в прошлую зиму относила и в слякоть и в самые морозы - очень комфортно и тепло.
Инфотуфелька• 22 ноября 2013
А на 24см-какой размер брать?
Маркелов• 22 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
А на 24см-какой размер брать?
Скорее всего 7. Но некоторые модели могут маломерить.
Maruna• 22 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
А на 24см-какой размер брать?
посмотрите в продавалке, у кого-то я как-то видела обувь кроксовскую и тоже смотрела на свои 24 см, то кажется 7 размер, но лучше проверьте.
Льва• 22 ноября 2013
я на 23.5см ногу 6-ку, три разных модели. Вам советую взять 7-ку

namisha• 24 ноября 2013
Носила до -12-13 - было тепло, чем меня они очень удивили (брала как деми изначально).