Кина_не_будет• 18 апреля 2020

эта женщина достойна восхищений??

Ms. Dolly• 18 апреля 2020
Интересная она, харизматичная, с позитивной энергетикой

Бусурманша• 18 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
а моя сестра усыновила из детдома 4 деток...и я горжусь ею
Точно усыновила? Или как опекун деньги за них получает, чтоб не работать? Вот только честно
МойНеТакой• 18 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
сестра усыновила и ни копейки не получает от государства,получают те,кто оформляет опеку
Бусурманша• 18 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
А где она работает чтоб содержать аж 4рых в достатке? Или они подростки и на ее огороде впахивают? Вот просто интересно
МойНеТакой• 18 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
да почему же вы с такой ненавистью относитесь к этому...они усыовили деток,чтобы воспитывать их в семье,дать детям любовь ....работает кладовщиком на птицефабрике,живут в своем доме...
Wind99• 18 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Она усыновила 5 детей из детдома,
Или жертвовала семьей во имя работы учёным, или она великий хирург, или хорошая учительница?
Все шо вы описали )
Ватный Пупс• 18 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
С какого мне восхищаться неизвестной доселе актрисой чужой страны? Их в каждой стране тьма.
ну да, а когда восхищаются францией-америкой-бразилией-итд....нормально
МойНеТакой• 18 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
да,новые вещи они не могут часто им покупать ,но кушают они нормально и никто не впахивает на огороде.....дети растут в любящей семье ....я даже не знаю,есть ли в Украине еще семья,усыновившая 4 детей....они достойны уважения
Переводы с украинского• 18 апреля 2020
Сразу в голове голос : ’Гааааляяя’))))

Чучело сосны• 18 апреля 2020
Классная,она вроде играла в ’И все таки я люблю’
Бусурманша• 18 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вашим респект конечно же!
но знаю и печальные истории, к сожалению
МойНеТакой• 18 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Вашим респект конечно же!
спасибо
Мюллерная• 18 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
У нее и голос особенный.
Я ее обажала, когда она играла роль еврейской мамы Розы Моисеевны
Сёма, сынок...
я Гиппократу клятву давала, а если я дала, то я обязана)))