МойНеТакой• 18 апреля 2020
У вас есть увлажнитель воздуха? Стоит его покупать?
Или есть минусы? Напишите пожалуйста
Яжемать Мне можно• 18 апреля 2020
На роботі є. Користуємося постійно. Рятує від весняних алергій колег.
Каяспер• 18 апреля 2020
Конечно. Есть мойка воздуха много лет, потому что при отопительном сезоне влажность 25%. Он еле до 40% доводит. А в теперешней ситуации вообще никак без нее.
Розавенная• 18 апреля 2020
я тоже решила заказать, особенно в свете последних событий. Киев, дышать нечем, запах гари просачивается в квартиру. Может хоть немного увлажнитель поможет
Сижу_и_плачу• 18 апреля 2020
Есть. Два. В разных концах квартиры. Во время отопительного сезона постоянно включены.
Сейчас присматриваюсь к Мойке воздуха (воздухоочиститель).
Аноним-ка• 18 апреля 2020
Берите мойку воздуха, которая без сменных фильтров. Простая в уходе.
Я свою недавно продала, т.к. не пользовались, у нас всегда влажность в норме.
Ряженка• 18 апреля 2020
Мне не нравится. Понимаю, что полезно влажный воздух, но и я и ребенок задыхаемся от влаги. У дочки хуже дышит нос ( аллегия и аденоиды). Очень неприятно, что на мебели и технике остаётся белый известковый налет. Его трудно отмыть
Г@Л@В@ломка• 18 апреля 2020
отличная вещь - купили, когда дочь родилась, пока она спала рядом - все время работал, потом отселили в другую комнату вместе с увлажнителем. Поняла, что без него никак - у меня хронический ринит. Так что рекомендую. Ну и сейчас с этой гарью, работают оба на полную катушку
Розавенная• 18 апреля 2020
Ответ дляРяженка
А какая у вас фирма?
Читала что налет от плохой воды, надо либо отфильтрованную заливать, либо чтобы увлажнитель с хорошим фильтром.
Бабулька• 18 апреля 2020
Минусов нет. Включаем перед сном обязательно, т.к. очень сухо в квартире, слизистые пересыхают, если забудем включить, некомфортно.
гражданинГрубиян• 18 апреля 2020
Ответ дляРяженка
да, этот белый налёт сводит меня с ума !
В Этом году не включала вообще ! Рядом с батареей висело мокрое полотенце, мне достаточно .
andrey_spec• 18 апреля 2020
Обязательно нужен в квартире, хоть немного зимой поднимать влажность . Летом не так нужен. Но для ультразвуковых увлажнителей, а они лучшие, нужна недорогая мягкая вода, то есть осмос, чтобы не было осадка. И покупать увлажнитель без ярких экранов, чтобы не тратить лишнюю электроэнергию.
Аноним-ка• 18 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
От мойки воздуха налёта нет.
Ряженка• 18 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
А какая у вас фирма?
Не знаю что за фирма, зелёное яблоко. Он популярный и отзывы о нем хорошие