Фиона Шрековна• 18 апреля 2020
оплата коммуналки цкс, комиссия
Девочки, платила первый раз картой приват, сняли комиссию 40 грн это 2 %, это норм? Написано было, что картой ощадбанк без комиссии. Приват пенсионная. И они еще говорят, сидите дома и платите онлайн
Интимная• 18 апреля 2020
В привате , на сайте, есть услуга - регулярные платежи. Комиссия 1грн. Плачу уже так не один год. Только захожу на сайты водоканал, электрические сети, газ - показания передаю. И редактирую иногда сумму платежей.
Осваивайте интернет.
мадамГрицацуева• 18 апреля 2020
Причем странненько так берет...
С маминой пенсионной карты моя комиссия с коммуналки - 4грн. с копейками, а с моей карты - более 16грн ( деньги не кредитные). Свою коммуналку мама оплатила вообще без комиссии. Всё через единую квитанцию платим.
Фиона Шрековна
• 18 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Причем странненько так берет...
Я тоже платила одним платежом
Фиона Шрековна
• 18 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Причем странненько так берет...
У мамы карта для выплат пенсии приват?
мадамГрицацуева• 18 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
У мамы карта для выплат пенсии приват?
Да, приват.
Раньше я и свою коммуналку с ёё карты под 0% оплачивала. Вчера не получилось, но сумма комиссии в три раза меньше, чем с моей.
СтелькаОТединицы• 18 апреля 2020
Я вчера тоже заплатила через цкс, так сняли 50грн комиссии, карточка приват☹️
Фиона Шрековна
• 18 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Придется следовать совету своей подруги. Она специально завела карточку ощад для оплаты коммуналки
Самая СоветЧиваЯ• 18 апреля 2020
Ощад какую комиссию берет?Есть разница с какой карты платить пенсионной или зарплатой.Может с пенсионной ничего не снимает?
Фиона Шрековна
• 18 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не знаю, но это не зарплатная и не пенсионная. А что-то типа универсальной Как у Приватбанка, для личного пользования