кошкомышь• 18 апреля 2020
Плед травка? Как по качеству? Отзовитесь у кого есть
Ума Палата• 18 апреля 2020
ужасно, не тратье деньги. После стирки все облазит, лучше обычный гладкий плед
Любавишна• 18 апреля 2020
Забивается пылью и шерстью кота.Постирать нормально невозможно,высушить тем более.Ужас
Царь-Матушка• 18 апреля 2020
у меня-отлично,но у меня не за 200 грн ,стирается легко ,сохнет быстро и 2 года как новый
ВундерКИНГ• 18 апреля 2020
У меня тоже из Юска, ничего с ним не происходит, мягкий, теплый, не лезет,после стирки такой же, НО, покупала сыну, а он оказывается терпеть такое волосатое не может, забрала себе.
emerald_88• 18 апреля 2020
Наверное, они есть разные. Брали недорогой, то он ужасный, лез сразу при распаковке и с цветами лажа, или дропы шлют не то, что надо, или фото не соответствует реальности, но на фото он такой прикольный, а приехал убогий. Но мы вернули, так как цвет не тот, и слава богу
Жена аллигатора• 18 апреля 2020
У меня было 2-за 240 и 520грн.Оба большие(на двухспалку).
Дешевый-точно,как тут пишут,и после стирки-ужас вид.
А второй,за 500-с одной стороны ’норка’,с другой-’травка’-отличный!
Так что,какая рыбка-такая и юшка.
IQ 80• 18 апреля 2020
покупала по 600-реально пылесборник! все крошки в нём! и если активно на нём юзать ,а не просто для красоты или укрываться-то вытирается! я лично больше не куплю! хотя стирается отлично!
Я вся ваша• 19 апреля 2020
Я недовольна своим очень, покарала здечь. Плед и наволочки, то что цвета разные оказались это ладно. Но он не лежит на кровати, все время слезает. Я по размеру купила такой же как был до этого, только гладкий, но оказалось что надо было брать в 2 раза больше по размеру. И качество так себе. Наволочки уже разошлись по швам :((