Котомафия• 18 апреля 2020
Девочки! Очень важно!
Послушайте интервью американского инженера массачусетского технологического института и системной биологии!
Котомафия
• 18 апреля 2020
Там фрагмент интервью, недолго. Пожалуйста, послушайте и поймите, что для нас готовят. Это очень важно.
На нападки отвечать не буду, сразу пишу.
Весотехник• 18 апреля 2020
По правилам этого форума вы должны написать краткое содержание! Не всем хочется ходить по непонятным ссылкам.
Котомафия
• 18 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
Секунду, извините
Котомафия
• 18 апреля 2020
Под прикрытием коронавируса Билл Гейтс, Клинтоны и другие хотят ввести принудительную медицину.
С данным заявление гейтс на днях выступал на телевидении Германии.
неДоЖиру• 18 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Было уже, не интересно...
Ждушечка• 18 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Медицину? Это как? А вообще да, самые здоровые те кто не ходит по врачам.
Котомафия
• 18 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Было уже, не интересно...
Значит, инфа не для вас) спасибо, что уделили время)
Не гоню• 18 апреля 2020
Спонсор этого видео ’ интернет-магазин нашего спонсора Великоросс’, ну куда ж без рашки ))) ’Всемирный заговор’ ))) Даже смотреть нет смыла !
Котомафия
• 18 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Там есть ссылка на оригинал. Эти просто перевели для русскоязычной аудитории
Шопингмонстр• 18 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Ох, че уж не делают только под прикрытием вируса. И детей спасают на кораблях, и Китай выводят в топ, и черти что...

Бабушка-байкерша• 18 апреля 2020
Что значит принудительная медицина? Насильно лечить будут? Даже когда ничего не болит?
Непогодка• 18 апреля 2020
Прививки пусть себе в мозг вколят они опасны (( насчёт платной медицины если они об этом так она итак у нас в Украине давно все транслятора бесплатная есть но это боты (( ничего бесплатного нет и не было например у меня с 2006 года .
Котомафия
• 18 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Послушайте видео!
Татьяна123• 18 апреля 2020
Автор сейчас такое время, что все кто был никем раскрывают всемирные заговоры, и ваш биолог не исключение.
Бабушка-байкерша• 18 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Послушайте видео!
Я не хочу переходить по непонятным ссылкам. Не хотите говорить, о чем тема, зачем тогда ее создавали?
Татьяна123• 18 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Послушайте видео!
Я вам и не такое расскажу. Если вы такая доверчивая. Сейчас очередную легенду придумаю только.
Котомафия
• 18 апреля 2020
Ответ дляТатьяна123
Это вообще право верить или нет. Но, они открыто сами об этом говорят. Не понимаю, при чем тут теории.
Вытворунка• 18 апреля 2020
Автор, допустим это правда ( не слушала и не смотрела этот ролик) Мы можем это изменить/ избежать и т.д ?
Татьяна123• 18 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Прям открыто говорят то же, что и ваш биолог? Или же все таки немного другое?
Татьяна123• 18 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Зачем тогда слушать видео, если там ничего нового нет?
Армейская• 18 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
смотрела, что сказать... Германия всегда боролась за чистоту нации, арийцы- дети богов (кто читал Истрахова, тот поймет о чем я) и однажды это привело к фашистским последствиям. Доктор Шива разложил все по полочкам, но в Германии на это свой взгляд, да не смотря на то, что действия Била Гейтса попадают под уголовную статью..... поживем увидим (живу в Германии 11 лет)
Неутомимые шахматы• 18 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Чипирование
Уже сто тем здесь было
4есотка• 18 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
А зачем вы нам это притащили?
Котомафия
• 18 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Да. Мы можем высказать свою позицию.
К примеру, Американцы не молчат, на сайте белого дома есть петиция, которая уже набрала в два раза больше требуемого количества голосов.
Если мы все будем противиться будущему, которое нам готовят, то ничего у них не получится.
Вытворунка• 18 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Да. Мы можем высказать свою позицию.
Создавайте петицию, я подпишу.
Заставляличка• 18 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Было уже, не интересно...
есть интересное - ПиццаГейт
разоблачение верхушки америки в ....
Ответ дляКотомафия
Да. Мы можем высказать свою позицию.
Вы уже против. Этого вполне достаточно. Так, что живите спокойно.