Я не тону• 19 апреля 2020

Дамы за 55, а где вы знакомитесь с мужчинами?

.
Сижуревувшоке• 19 апреля 2020
На лавке под домом

Королева Сарказма• 19 апреля 2020
В пенсионном фонде
90x60x90• 19 апреля 2020
Спортзал
Работа с командировками
Отдых. В Карпатах
автор Я не тону • 19 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
В пенсионном фонде
а что вы там делаете в 55?
автор Я не тону • 19 апреля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
На лавке под домом
Не рано ли на лавке сидеть?
Вумна вутка• 19 апреля 2020
Расскажу сейчас почти про сказку, но это так! Есть у меня знакомая -соседка .... разговорились, оказывается она из Полтавы.... переехали сюда, когда мама работая маляром познакомилась с хозяином и вышла в итоге замуж.... человек очень обеспеченный, купил квартиры ее двум дочкам и помог с работой мужьям их. Женщине было почти 60 и как в сказке
Сижуревувшоке• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Не рано ли на лавке сидеть?
Нет. В самый раз
АБВГДейка• 19 апреля 2020
Моя мама на отдыхе познакомилась на море, уже 10 лет прошло они вместе
автор Я не тону • 19 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Спортзал
Работа с командировками
Отдых. В Карпатах
О! Про Карпатах я как-то и не подумала. А в спортзале неужели можно с кем-то познакомиться? Там больше на молодых заглядываются. Во всяком случае у меня так.

Радуга-дуга• 19 апреля 2020
Не знаю, где знакомятся, мне 42, даже себе не могу ответить, где с ними знакомиться
ФруктЕщеТот• 19 апреля 2020
Мій свекор-вдівець,познайомився з 58-річною в магазині.
Королева Сарказма• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
а что вы там делаете в 55?
Так спрашивают ’за 55’, а не 55-летних
автор Я не тону • 19 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
бывает же.
автор Я не тону • 19 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Белоснежко• 19 апреля 2020
Со мной сами знакомятся, никогда проблем не было с этим, да я и сама не заморачиваюсь - сама могу подойти и познакомиться, если понравился очень.

Тут главный секрет, который совсем не секрет - позитивный настрой, приветливая улыбка, к такой не боятся подойти знакомиться.
автор Я не тону • 19 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Рогнеда Карповна• 19 апреля 2020
в инете, на сз, на кладбище.
90x60x90• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Разные люди следят за физической формой. Моя соседка под 60. Лет 15 работала в гостинечном комплексе и к ней клеились часто моложе лет на 10. Она спортивная, голубоглазая блондинка. Никогда не было недостатка в мужском внимании.
автор Я не тону • 19 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Молодец

автор Я не тону • 19 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко

а где с Вами знакомятся и где знакомитесь Вы?
Сижуревувшоке• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
а что вы там делаете в 55?
Я обычно мимо прохожу
Разгуляшка• 19 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко

оооооооооооо
а по факту-белый писец, раз до сих пор не устроились
и сама, и не заморачиваетесь)
и да, это-неустроенная женщина
иначе, зачем эти телодвижения?)
Сколько_мне_лет?• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
а что вы там делаете в 55?
считают наперед
Белоснежко• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Когда иду по улице, в кофейнях, в магазинах - где угодно, правда, вообще не проблема для меня нигде.

Если мне понравился кто-то - я ему открыто улыбнусь, если стою рядом (в магазине, например), могу какую-то реплику подходящую сказать - обычно, этот первый шаг мужчина совершенно точно расценивает как повод для знакомства и делает второй шаг, отвечая мне улыбкой и словом. Так, слово за слово, знакомство и начинается.
Белоснежко• 19 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
оооооооооооо
и сама, и не заморачиваетесь)
и да, это-неустроенная женщина
иначе, зачем эти телодвижения?)
откуда такие выводы, дорогуша?

у меня все в порядке с личной жизнью, здесь речь идет как люди знакомятся - я поделилась, именно потому, что у меня все в порядке с этим

и таки да, знакомятся взрослые люди не только для того, чтобы ’любовь на всю жизнь и умереть в один день’, есть еще куча всего интересного в жизни для знакомств, кроме игр в ромео и джульетту
Левый Локоть• 19 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко

Вам 55+?
ФруктЕщеТот• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Молодец
Йому 70 тоді було,спілкуються,прогулюються,вже 3 роки,не живуть разом.Вже більше по телефону,бо він погано бачить,що б приіхати.Мій чоловік проти,через що не дозволяє ій приіжджати,я не втручаюся.Будинок в якому живе свекор моєі покійноі свекрухи,особисто іі був,вони були розлучені.Мій чоловік його успадкував і перевіз батька.
Белоснежко• 19 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Вам 55+?
Удивительно, да? А вам 20? Не верится, что есть жизнь после 29?
Форточка• 19 апреля 2020
а зачем он в 55 ? посвятите ?
ВЫВсеВрете• 19 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Моя одноклассница продавала салатик на развес в супермаркете. Она разведённая с ребенком, весом около 90кг. Эдакая хохотушка и веселушка Познакомилась с постоянным покупателем. Он вдовец, директор завода. Правда старше ее на 12 лет. Но живут хорошо уже лет 10. Он очень обеспеченный. Ее дочка сейчас учится в Англии. Так что бывают чудеса на свете