Телочка• 19 апреля 2020
Обратилась, так скажем, к знакомому за помощью с ремонтом, в ответ..
намек на встречу. И это уже второй случай в моей практике . Я живу одна, с ребенком, развелись два года назад с мужем. Мне что, умереть теперь без этого ремонта?? Или забить на свои принципы, встречаться...да не с одним...При этом у меня был мужчина" для общения", для "здоровья". Скрепя сердце отказала ему, помощи было 0, сказала прямым текстом, что буду с тем, кто мне будет помогать. В ответ, а, ну, удачи, ищи себе...с таким пренебрежением...я тебе не бабораб. Он думал, осчастливливает меня своим чл...раз в две недели
Пушап Ми• 19 апреля 2020
Ответ дляТелочка
повторюсь, были уже, денег содрали по полной... и я одна с ребенком, 2хкомн 46 м2, о каких суперпрофессионалах речь. Может, дизайнера еще.. Я на свои небольшие средства расчитываю. Ремонту 3 года уже
Т е вы хотите, что бы он сделал ремонт гораздо ниже рыночной цены ( или вообще бесплатно ), только лишь потому , что он вас знает ?
ТаПрямТам• 19 апреля 2020
Ответ дляТелочка
я не искала дешево! на малые промахи закрыла глаза, но затопление соседа, это было нечто...
Ну....., изначально нужно было по рекомендации искать, чтоб проблем не было. Ну отказался ваш мужчина и ну его...., другого найдёте
ТаПрямТам• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Что за бабы жадные пошли?
Работаю год сантехником, ни одна не предложила помочь ’натурой’, при том что я делал женщинам по минимальным расценкам (дешевле никто не делает).
Он из последней работы: в детском садике почти 1,5 дня возился с унитазами, трубами. Воспитательницы все клянчили что денег мало для оплаты... ну а мне кто поможет с интимом? 3 молодые бабы, хоть 1 могла бы выручить? За 400грн и проститутку нормальную на 1 час не снимешь.
Все завязываю с этим волонтерством, буду работать по реальным расценкам, никаких скидок!

сказочное_Бали• 19 апреля 2020
Ответ дляТелочка
мне не сложно, у меня принципы...были...
автор, я одинокая молодая женщина. сама построила дом.
и никто ни разу не предлагал ахаться. из строителей.
хотя к некоторым у меня был интерес.
если вам так намекают, значит, вы не сильно путевая или платить вам нечем.
хотя к некоторым у меня был интерес.
Кактус из кожезаменителя• 19 апреля 2020
Не надо осуждать автора!
Сама столкнулась ,не так давно , с електриками (Не могла нормального найти). Теперь с штукатурщиками связалась...
У которых в день начала работы, с закупленными по их рекомендациями материалами,сума увеличилась больше чем на 100 долларов, от ранее договоренной суммы. И ждала человека больше 3 недель... Не могли они...
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А вполне себе вариант, была знакомая девушка с ребёнком и большой квартирой, именно с такими критериями искала мужчину. Начал ей ремонт один наш друг, рукастый, но не профи - расстались; а закончил другой наш товарищ - профессиональный строитель. После этого она его благополучно выставила за дверь) Ремонт обошёлся в копейки, девушка довольна. Спустя годы вернулась ко второму, после того как он в столице фирму строительную открыл.
А вообще, я сейчас работаю в этой сфере, и могу сказать, что порядочных строителей масса. У меня клиентки часто незамужние, и всё проходит идеально, потом наши визитки знакомым раздают. Просто на этапе предварительного общения нужно присмотреться внимательно.
А что за строительная фирма? можно название...
Я_канеша_извиняюсь• 19 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Фирма не в нашей столице, да и названия не знаю, сто лет не общались.
Жаль что не в столтце!
’Наобщалась’ уже по завязку с электриками... Теперь штукатуры на очереди...Устала...
Ответ длясказочное_Бали
хотя к некоторым у меня был интерес.
А Вы, возможно, не слишком привлекательна и неразборчива? Автор, очевидно, выглядит мягкой женщиной, вот они и внаглую лезут. Не раз сталкивалась с тем же, еще и пристроиться пытаются, заявляют: ’Вот был бы у Вас муж.’ И к оплате это не имеет никакого отношения , оплату берут, норовят еще и выше средней. Автору нужно их сразу обрывать и выпроваживать.
К приятельнице моей мамы, 70-летней развалине, клеился мужчина на 20 лет моложе, с трудом выпроводила.
сказочное_Бали• 19 апреля 2020
Ответ дляNuisance
я симппатичная блондинка с голубыми глазами и 3-м размером груди. дааа, я переборчива, мне надо понравиться. я серьезная и не зубоскалю.
мягкой? или бесплатной давалкой? это разные вещи.