ГейТуда• 19 апреля 2020

На ночь можно пить препарат железа или лучше днем.

Раньше пила с утра за 2 часа до завтрака. Теперь хочу пить на ночь - можно ли так или есть разница и надо днем.
Мальчун-задирун• 19 апреля 2020
Я среди ночи пила. Перед чаем нельзя, после нельзя, перед едой, после, столько условий, так что хорошо получалось ночью
автор ГейТуда • 19 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
понятно. помогло в итоге или нет
Курс капусты• 19 апреля 2020
Я пью бад. У меня слабая анемия.
Мальчун-задирун• 19 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
понятно. помогло в итоге или нет
Уровень железа повысился
Багиня• 19 апреля 2020
Ой,а я пью когда получится.первый раз такое слышу
Обижулька• 19 апреля 2020
Во время завтрака пью. Мальтофер
автор ГейТуда • 19 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Уровень железа повысился
спасибо. значит тоже буду на ночь - так проще.
автор ГейТуда • 19 апреля 2020
Ответ дляБагиня
там несколько нюансов приходится учесть для усвоения железа. типа не пить кофе или чай и не употреблять кальцийсодержащие продукт.
Багиня• 19 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Вот состав моих витаминов,у меня анемия и дефицит ферротона,там кальций есть.витамины эти все хвалят и терапевт мой тоже видел
Багиня• 19 апреля 2020
Фото
автор ГейТуда • 19 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Фото
Какие это витамины?
автор ГейТуда • 19 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Учитывая, что в них всего 3% дневной нормы кальция и почти 500% железа, вряд ли кальций в такой дозировке может на что-то вообще повлиять
Глас_Народа• 19 апреля 2020
Я пила утром и вечером, когда по 2 капсулы пила. Единственное старалась за 2 ч до и после не пить кофе и не есть кисломолочку. Поэтому потом перешла на режим обед/ужин, чтобы утром пить кофе. Потом пила по 1, уже в обед.
Помогло хорошо.
Багиня• 19 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Какие это витамины?
Такие
symbol• 19 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Какие это витамины?
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Hema-Plex-60...
автор ГейТуда • 19 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Такие
спасибо.
автор ГейТуда • 19 апреля 2020
Ответ дляsymbol
спасибо.