Зяблик протестант• 19 апреля 2020

очень сильно выпадают волосы! они везде. длинные, не крашу уже 2 года, посоветуй

посоветуйте пожалуйста!
может чтото в корни надо повтирать?
на айхербе может капсулы какието толковые есть?
лезут жуть!((( вся квартира в них, одежда, еда((( извините но это ппц.
при том что снимаю комнату, и мне не очень удобно что они везде...
Дикая Роза• 19 апреля 2020
Мені добре допомігли віші ампули.Перед цим що не пробувала.

Эта_Шикарна)• 19 апреля 2020
Укоротить ✂️✂️✂️✂️✂️
Бабка-ежика• 19 апреля 2020
Нужно искать причину выпадения.
Матрёна• 19 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Укоротить ✂️✂️✂️✂️✂️
+ 100
Бочка порохУ• 19 апреля 2020
Віт д, перевірити щитовидку
Топтунша• 19 апреля 2020
Желёзо!!! Сдавали анализ?
Сегодня я не я• 19 апреля 2020
Правильно пишут укоротить, чем длинее волосы тем больше они отяжеляют корни.
автор Зяблик протестант • 19 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Укоротить ✂️✂️✂️✂️✂️
подстригаю раз в квартал
Ответ дляБочка порохУ
Віт д, перевірити щитовидку
щитовидка ок

Сладкий лимончик• 19 апреля 2020
аналогично..я увлажняю масками...не лезли до тех пор пока красить не стала..всегда ношу длинные.. хотя может и возраст играет роль..мне 47
Ответ дляСегодня я не я
жду пока откроются парикмахерские)))
Чтооооооооооо?• 19 апреля 2020
еще биотин попробуйте курсом.Это витамин,который вырабатывается у нас в кишечнике.Так и называют витамин кожи.А волосы-производные кожи.А с ногтями как?
Дверной_Проем• 19 апреля 2020
Повтирать? Серьезно? А к врачу не хотите? У вас может гормоны непорядке, а вы повтриарть хотите.
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2020
Проверьте витамин д3

Он очень у многих в дефиците. Мне тут, на Советчице, посоветовали. Спасибо тому доброму человеку.

Еще низкий феритин - причина выпадения волос.

Мой набор ’для волос’ теперь - вит Д3, Омега и биотин. Волосы перестали сыпаться на второй день приема вит Д
Миллион АлыхРос• 19 апреля 2020
Медобиотин попейте. Действует сразу.
Elena2806• 19 апреля 2020
Биотин, мне очень помогает. Буквально с первой капсулы или таблетки, только нужно брать не меньше 5000 мг
Мексиканочка• 19 апреля 2020
Реально помогли ампулы ’Плацент Формула’
СкокоМнеДадите• 19 апреля 2020
80-120 волос в день- это норма выпадения, как бы)
Они длинные- поэтому все их видят.
nahaka• 19 апреля 2020
Мне реально помогло только кардинальное укорачивание. Была длина почти до пояса, стало - чуть ниже ушей. Пока длинные не хочу

Сфера влияния• 19 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
+ 100
ноль. и дальше лезут
Екатерина 04_94• 19 апреля 2020
Проверьте ттг и исключите жилезодефецит
Файна_зупка• 19 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Ну это слишком. Не стоит автору такое советовать
ГугелП@лАмался• 19 апреля 2020
Витамины для беременных. Не помню, но какой то недешёвый комплекс английский принимала. После полезли антенки. До этого мазала чем хочешь и укорачивала. Не помогало. В панике была. Сейчас все отлично
АдеКВАтная• 19 апреля 2020
А как давно начали выпадать? 2 раза в год у меня тоже стабильная линька, длится около 3-х недель, лезут очень сильно. А потом все ок. Волос меньше не становится.
Мою безсульфатными твёрдыми шампунями и наношу маску из теплого масла раз в неделю.
euhunter• 19 апреля 2020
Причин серьезной алопеции может быть много. Начиная от общего гормонального фона, проблем со щитовидкой, сильного стресса/болезни примерно 3 мес назад до нехватки определенных вит/минералов в питании (если вы присели на диету или питаетесь очень однообразно, например, веганка). Все это нужно узнавать у врача.
А сейчас вам действительно помогут ампулы для кожи головы.
Советую:
1. Ампулы с аминексилом, это стоит попробовать у ВИШИ Деркос в упаковке 6 шт. Аминексил дейтсвует неплохо, но часто дает непереносимость (у меня, например) и вызывает привыкание на длительны курсах.
2. Фито Фитоциан - мой любимый стимулирующий комплекс, делаю 2 раза в год в межсезонье, работате отлично и переносится прекрасно.
3. Фито Фитоноватрикс - еще круче, и еще дороже. Это если не помог Фитоциан или есть больше денег.
4. Фармона ампулы - хороший стимулятор для поддержки волос в межсезонье. Серьезные проблемы ему не под силу, но состав вполне рабочий. Попробовала, когда не было поставок любимого Фитоциана. Годится для варианта сэкономить, но поддержать волосы.
nahaka• 19 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Мне помогло. Пробовала и ампулы, и Дарсенваль, и витамины
66сезон666серия• 19 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Советую:
Фитоциан и фарм она на мне не сработали.
Я Главная• 19 апреля 2020
попейте шипучие витамины супрадин, там дневная норма витаминов. Волосы реагируют на что-то внутреннее, стресс, нехватка элементов, гормоны. Недостаток железа и кальция также могут влиять. Мазилки внешние могут помочь разбудить новые луковицы волос, но им же нужно с чего-то строить свою структуру. Если микроэлементов недостаточно, могут выпадать и новые волоски.
Pani7• 19 апреля 2020
Мне знакомая врач акушер-гинеколог,нутрициолог дала программу для восстановления,роста и красоты волос и ногтей-проверено на себе)
Кому интересно пишите лс)