Сгорают леса ,села..... Сейчас вклюаешь новости а там машины горят квартиры,дома,леса..,.. Раньше такого ведь не было или просто не говорилось не выставлялось все на всеобщее обозрение???????¿??????
Живу в Киеве, дым каждую весну и очень. Каждую, и я уже писала, больше или меньше, но дым каждый год
И я живу в Киеве на Лесном и так же каждый год нюхаю гарь, но не от ресторанов, домов, мафов, яхт клубов. Разница есть? Горят торфянники или горит все вподряд. Для меня разница есть.