Колхозница• 19 апреля 2020

Почему сейчас столько пожаров на планете?(((

Сгорают леса ,села.....
Сейчас вклюаешь новости а там машины горят квартиры,дома,леса..,..
Раньше такого ведь не было или просто не говорилось не выставлялось все на всеобщее обозрение???????¿??????
Ms. Iphone• 19 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Живу в Киеве, дым каждую весну и очень.
Каждую, и я уже писала, больше или меньше, но дым каждый год
И я живу в Киеве на Лесном и так же каждый год нюхаю гарь, но не от ресторанов, домов, мафов, яхт клубов. Разница есть? Горят торфянники или горит все вподряд. Для меня разница есть.
Конфиденциальность• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Для меня нет разницы что горит.

Разница есть только в том, дым есть или его нет.
С перепою• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Сгорело поле, горит Чернобыль, села Житомирской области, Тернопольская обл. какие причины? Писать про тупых селюков не нужно. Я в это не верю.
сейчас горит Харьковская обл, люди задыхаются, как в киеве..
Как -то активизировались поджигатели по всей стране, не находите?
С перепою• 19 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А Вы думаете диверсия?

Каждый год такое, больше или меньше, но горит всегда
каждый год никто так не задыхался, я за свои 35 лет не помню такого, хоть и прожила все детство в дервне, где регулярно выпаливали траву и камышь.