Парасюха• 19 апреля 2020

Как выглядит богатая женщина, которой не нужно себя продавать?

Она не зарабатывает внешностью, но любит себя и ухаживает.
Есть у вас такие примеры? Можно из инсты.
НуКаНаКа• 19 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как мы одновременно)))
Идеальная женщина...
Злюка-закусюка• 19 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
https://instagram.com/innagolovko?igshid=1r8vsgpzi...
https://instagram.com/nadin_nadin_nadya_?igshid=1o...
Скоро разменяет четвертый десяток, но все ещё в игре и уходить из большого секса не собирается! Кандидатка на звание самой старой шкуры рынка!!! Родом из тьмы тараканьей, нищебродка. Начинала ещё с сайта Мамба, и просидела там около 10 лет, надо признать, достаточно успешно. Достаточно успешно разводила мужиков. Это был ее основной источник дохода. За сущие копейки готова была мотаться по квартирам и мотелям. Работать где либо для неё табу и унижение (уж лучше съездить на вызов)! Всю жизнь врала, что имеет свой бизнес с неплохим доходом.

Ну, казалось бы, очередной престарелый биомусор, но не стоит забывать, что говно не тонет!

Подлечила проф. болезни в венерологической клинике и возомнила себя светской львицей! Все по известной схеме: фейковые вещи (типа люкс!) и тонна фотошопа. Прочитала пару модных книжек, сняла квартирку на модных печерских Липках и обрабатывает наивных иностранцев. Ну а что, они, как правило, с деньгами и слухи о «прекрасном» прошлом до них дойдут нескоро, а то и никогда.

Человек гнилой от и до, редкостная лгунья. Мне-то она до одного места, но эта гнида открыла фонд помощи бездомным животным и собирает деньги, которые, естественно, тратит на себя. Карта привязана к ее имени. Поэтому и решила придать эту гниль огласке. Специально пробивали через знакомых в банке, все деньги с карты тратит на себя! Моментально.

Подруга, которая знает ее, говорит, что она какое-то время жила в Израиле на подсосах у еврея инвалида. В то же время каталась в Монако и Курш к престарелым мужикам через Иру Чемпион (Тартилову), ещё одну заядлую эскортницу ее возраста.

Сейчас активно «знакомится» на международных сайтах и дурит женихов. Вполне успешно.

Все ссылки, которые выставлены у неё в профиле, как ее проекты – очередная ложь. Турагентство принадлежит ее подруге, тоже эскортница, кстати. Единственное, во что можно поверить, в то, что она перепродаёт свои палёные «брендовые» вещи.

В последний раз я была на ее страничке перед Новым годом, после чего она кинула меня в ЧС. Тогда этих ссылочек не было, был только приют для бездомных животных. Словом, типичная мразь, которая строит из себя бизнес-леди.

Инна-чемпион сейчас мамка и толкает, таких же, как она сама, стареющих шлюх. В одно время жила в Монако, поймала оленя из нефтегаза и приостановила свою «карьеру». Но теперь опять взялась за старое (в прямом и переносном смысле).Чемпион-эскортница – бывшая радиоведущая и диджей из провинции. Как и многие ее коллеги перекроила тело у хирургов, надела на него брендовые фейки и пошла продавать. О том, что она эскортница, знают все и у нас, и зарубежом. Даже не представляю скольких она обработала, опыт-то уже огромный.”

https://instagram.com/innagolovko
Сплюшка• 19 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
По разнлому. Даже так:
https://www.instagram.com/salvjiia/
а что это?????
Жидкость для снятия глаз• 19 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
вы думаете успешная богатая женщина которая всего добилась сама будет постить в инсте свои фоты?
омг, а что ей может помешать?)
НуКаНаКа• 19 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Софи Лорен и Елизавета II и стареют очень достойно.
Кстати, да, бабуля себя ооочень любит. Почти как своих сябак
Сплюшка• 19 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка

https://instagram.com/innagolovko
это все тоже надо уметь....... умная баба.
Прикуси Язык• 19 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
1. Амансио Ортега – основателя Zara, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius, Massimo Dutti и других известных мировых брендов (кстати))))
Так он же мужик
Липка-прилипка• 19 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вот самые богатые женщины России, например. Некоторых уже здесь упоминали.
Им точно себя продавать не надо.
а почему россии? это что, россия? вы на русском форуме?
Альфред Шнитке• 19 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Согласна, это такая свобода быть собой , делать то что хочется, одевать то что хочется, она не всем доступна, а не для того чтоб кто-то тебя оценил, обернулся и так далее...и дело даже не в деньгах, завидую таким самодостаточным женщинам
Вот именно. Это именно свобода, от слова совсем.
Когда ты богат и душевно и в финансовом плане, тебе так паралельно что думают о тебе остальные, и как они живут. Ты можешь в кедах за 100 гривен сесть в бентли с личным водителем, и тебе будет все ровно.
Леонардо Ди Каприо ходит с пакетом от мусора вместо пояса, Стив Джобс и Цукенберг в футболке и джинсах в общей стоимости 50$ от силы. А у них то денег валом. Постсоветское бедное прошлое сказалось на нашем народе. Пшонка стайл и ресници до ушей, еще долго будут в крови.
Подставка для припева• 19 апреля 2020
Вы знаете такие разные бывают. Одна знакомая есть ухоженная, стильная. А другая противоположность, не любит дорогие вещи, одевается в недорогих сетевых магазинах, за собой следит, но все ограничивается ежедневным уходом дома и косметолог для неё скорее редкость.
Ванна Тазиковна• 19 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Согласна с вами полностью, не зря многие голливудские актеры вне съёмочной площадки ходят в растянутых штанах и не парятся..им этот выпендрёж не к чему, а наши удивляются, ну как же так можно...
Жидкость для снятия глаз• 20 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Я не фанат Елены Зеленской, но....
1. Выглядит она отлично.
2. Вкус у нее есть.
3. Какая она вам Ленка?
Это у вас нет ни вкуса, ни ума, ни воспитания.
Выглядит она не очень ухоженной даже на свой возраст)
Вкуса у нее НЕТ.
Обычная симпатичная тетка в возрасте, случайно и временно попавшая в высший свет и помом чувствующая себя там очень неуютно.
12 галюцинаций• 24 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка

https://instagram.com/innagolovko

Ничего себе.
Откуда инфо?

Ей немного за 40.
Кажется, пару лет назад развелась с мужем. Что-то было об этом в инсте.