Парасюха• 19 апреля 2020

Как выглядит богатая женщина, которой не нужно себя продавать?

Она не зарабатывает внешностью, но любит себя и ухаживает.
Есть у вас такие примеры? Можно из инсты.
Русалка на ветвях• 19 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Какая разница где он стоял тот колхоз .Если вопрос был как выглядит богатая женщина ,которой не нужно себя продавать
вопрос был ’любит себя и ухаживает’
Мандолина Бу• 19 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
вопрос был ’любит себя и ухаживает’
Ну так они ухоженные .Просто не соответствуют вашим канонам .Но они точно не зачуханки. Все три .И Лена Зе очень милая и ухоженная.
Я б такое не носила, но продаю• 19 апреля 2020
А что это за белое непонятное существо по ссылке в иг? И подписчиков много🤪
Русалка на ветвях• 19 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
я вас поняла, все кто из Форбс для вас ухоженные. Тогда Батурина по праву возглавляет список
Белая и пушистая• 19 апреля 2020
Ответ дляРозбійник
Ну я б поспорила.
Лєнка на вигляд так собі (
І смаку немає
Я не фанат Елены Зеленской, но....
1. Выглядит она отлично.
2. Вкус у нее есть.
3. Какая она вам Ленка?
Это у вас нет ни вкуса, ни ума, ни воспитания.
Марафетчица• 19 апреля 2020
Софи Лорен и Елизавета II и стареют очень достойно.
Ванна Тазиковна• 19 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет. Фото мамы не хотелось бы тут. Очень много завистников. Чуть что тут выложишь, потом неприятности...Я тут подарок на ДР ей выбирала. Писала, что нужно что-то особенное. что у нее все есть, она красивая, отлично выглядит, успешная, много путешествует, дорогая машина и квартира. Меня тут чуть с какашками не смешали, что так не бывает и что явно не сама и о возрасте вру. Женщине на фото 40, а не 55 и т.д...Отбило всю охоту делиться.
Да, тут лучше не выкладывать такое, так же как и посты про заработок, успешный брак и тп...людям проще смешать с какашками чужие достижения , сказать что так не бывает, чем поднять свой зад и поменять что либо в своей жизни, тут таких оч много
Русалка на ветвях• 19 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Я не фанат Елены Зеленской, но....
1. Выглядит она отлично.
2. Вкус у нее есть.
3. Какая она вам Ленка?
выглядит как есть, но отсутствие вкуса - данность
Альфред Шнитке• 19 апреля 2020
Женщина которая любит себя и ухаживает за собой, очень далека от представления постсоветского пространства.
Есть у меня примеры очень богатых женщин, предпринимательниц, которым все ровно на их внешний вид, у них нет времени на это. Работа им позволяет ходить в том что им хочется, а самое главное что их мужья с них сдувают пылинки,хотя наши бы женщины с доходом ниже плинтуса и ресницами буренки, назвали бы их чушками, выше уже показывали фото богатых женщин. По этому те кто выглядит в зрелом возрасте уж очень хорошо-те либо этим зарабатывают, либо им просто нужно торговать лицом, для достижения каких либо целей!
Едимнаморе• 19 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Как то на этом фото совсем не в тему
ТелаЧьи нежноСти• 19 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Оне не выбирает наряды для публ мериприятий. Это работа стилистов
Ванна Тазиковна• 19 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Маргарет Тэтчер - стиль, хватка, ум
О да , шикарная женщина
Русалка на ветвях• 19 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
т.е. ее сознательно одевают как клоунессу и она молчит при этом? вы сами себе это придумали?
Ванна Тазиковна• 19 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Я не фанат Елены Зеленской, но....
1. Выглядит она отлично.
2. Вкус у нее есть.
3. Какая она вам Ленка?
Согласна, без надутых губ, ресниц и так далее, от природы симпатичная , просто подчеркивает свою внешность , одета вполне нормально, фигура хорошая
Запыхалась• 19 апреля 2020
Вот самые богатые женщины России, например. Некоторых уже здесь упоминали.
Им точно себя продавать не надо.
Ванна Тазиковна• 19 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Согласна, это такая свобода быть собой , делать то что хочется, одевать то что хочется, она не всем доступна, а не для того чтоб кто-то тебя оценил, обернулся и так далее...и дело даже не в деньгах, завидую таким самодостаточным женщинам
У кого такое было• 19 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Мадам, вы читать умеете?
Перечитайте ещё раз вопрос!
Ее можно любить, или не любить, но то, что у этой женщины более чем достаточно денег, и она себя любит, это факт,
Нравится вам это, или нет
Скользкая• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Примерно так выглядят богатые женщины которым от мужчины мало что нужно. Но Бузова это исключение.
Батурина это да, огонь баба.
Ну что за бред?
Сколько лет этому неудачному фото?
Бузова сейчас шикарна. Да, певица из неё никакая. Но фигура и внешность на все 100
У кого такое было• 19 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Хотите я вас научу?
Я такая,
Это состояние души, и оно от количества денег не зависит вообще))
Русалка на ветвях• 19 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Мадам, вы читать умеете?
Перечитайте ещё раз вопрос!
Нравится вам это, или нет
мне не нравится, что жена нашего президента не имеет вкуса -
и не нужно эмоционировать на обычное рассуждение
У кого такое было• 19 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Есть очевидные вещи,
И их отрицать нелепо, при том, что я абсолютный антифонах этий семьи)))
Никаких эмоций, я абсолютно ровно к ним дышу...
Ванна Тазиковна• 19 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Хотите я вас научу?
Я такая,
Я так пока не могу, лишний вес например действует мне на нервы конкретно
Ластоноша• 19 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Жена клоуна и есть клоунесса.Должна соответствовать.
{СоJIнТсЕ}• 19 апреля 2020
Королева Иордании Рания
НуКаНаКа• 19 апреля 2020
Примерно так... https://www.instagram.com/queenrania/?hl=ru
НуКаНаКа• 19 апреля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Дружина нашого президента.
Извините, но фу...
{СоJIнТсЕ}• 19 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Как мы одновременно)))
{СоJIнТсЕ}• 19 апреля 2020
Ещё очень нравится Амаль Клуни
Галябалована• 19 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Королева Иордании Рания
Она очень красивая, но это публичная персона, ее внешний вид как раз очень важен, как визитная карточка. Мне кажется, автор на об этом
НуКаНаКа• 19 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
Она не зарабатывает внешностью. Автор как раз об этом.