Парасюха• 19 апреля 2020

Как выглядит богатая женщина, которой не нужно себя продавать?

Она не зарабатывает внешностью, но любит себя и ухаживает.
Есть у вас такие примеры? Можно из инсты.
Нагайна• 19 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Дарья Жукова
Кстати, да.
Розбійник• 19 апреля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Дружина нашого президента.
Ну я б поспорила.
Лєнка на вигляд так собі (
І смаку немає
Едимнаморе• 19 апреля 2020
Богатым женщинам абсолютно пофиг, что о них думают другие
Без комплексов• 19 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Да вот же они - самые богатые женщины мира
Русалка на ветвях• 19 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
100%, но олимп подразумевает, что на тебя хотят быть похожими массы, а в основной массе богатые - мрак
Фруты_Буты• 19 апреля 2020
Вероятно ТАК:
Майданщица• 19 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она
Очень вышкаленное.
Едимнаморе• 19 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Есть публичные личности, которые каждый свой чих выкладывают в инстаграмме, в сториз, а есть серые кардиналы, о жизни которых вы никогда не узнаете.
Фруты_Буты• 19 апреля 2020
Или как Елена Батурина.
Если хотите узнать западную версию гуглите словосочетание ’сlassic woman’.
Западные крутые мены говорят, что словянкам не хватает классичности!
Пацан к успеху шел• 19 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Господи, кто это?
1. Амансио Ортега – основателя Zara, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius, Massimo Dutti и других известных мировых брендов (кстати))))
Пурген• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Примерно так выглядят богатые женщины которым от мужчины мало что нужно. Но Бузова это исключение.
Батурина это да, огонь баба.
Бузова - очень плохой пример. Она как раз таки себя продает.
Пацан к успеху шел• 19 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Не очень то похожа на богатую женщину
Большинство богатых женщин не похожи на богатых с точки зрения советчиц. У них свое представление об прекрасном и в том числе об ’уходе’ и боХатвса. Должно быть дорого-богато и наколотое лицо, иначе несчитова!
КликОЛЬКА• 19 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Да, пани Марина, действительно хороша.
погоджуюсь
Мандолина Бу• 19 апреля 2020
Ответ дляРозбійник
Ну я б поспорила.
Лєнка на вигляд так собі (
І смаку немає
Но она богатая женщина,жена президента . Может себе позволить. И Маринка у бывшего хорошая и у Юща жена нравится. И они все богатые. Вопрос ведь об этом-Как выглядит богатая женщина, которой не нужно себя продавать?
вот так и выглядят
ТаЕщеОптимистка• 19 апреля 2020
Маргарет Тэтчер - стиль, хватка, ум
Фиктивная• 19 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А ничего, что это мужчина?!
Без комплексов• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
фото
или так
Без комплексов• 19 апреля 2020
Ответ дляРозбійник
Ну я б поспорила.
Лєнка на вигляд так собі (
І смаку немає
ой, а Ленка тут боком?
котопёс• 19 апреля 2020
Пои чем тут выглядит???? По поведению сразу видно для себя всё это или для мужиков
Пурген• 19 апреля 2020
Просто аккуратно выглядет. Стрижка, которую не сложно укладывать, естественный цвет волос, просто аккуратный естественный маникюр. Удобная, но возможно не модная одежда, чистая и аккуратная. Что касается фигуры, то чаще всего с нормальным ИМТ, по не всегда красиво по современным канонам красоты, это может включать в себя небольшое пузико.
Упругая попка• 19 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Женщины наряжаются не для мужчин, а для других женщин
Пацан к успеху шел• 19 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
А ничего, что это мужчина?!
Да, извиняюсь, не тот абзац скопировала)))) Это
Сандра Ортега Мера, она унаследовала акции компании Inditex, которая управляет брендами Zara, Oуsho, Massimo Dutti и другими.
Марафетчица• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Батурина это да, огонь баба.
У Бузовой спонсор.
Русалка на ветвях• 19 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
вот так и выглядят
согласитесь вами перечисленный богатый колхоз и рядом не стоял рядом с ухоженной королевой Летисией
Фруты_Буты• 19 апреля 2020
По разнлому. Даже так:
https://www.instagram.com/salvjiia/
Фруты_Буты• 19 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Точняк!
А мужики качают бицуху для других мужиков, что бы боялись и не посякали на самок!
Упругая попка• 19 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Точняк!
Да качки вообще обычно кроме как на себе любимом ни на ком больше не зацикливаются
Klodia• 19 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Дарья Жукова
Вот да- идеальный пример.
Мандолина Бу• 19 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Какая разница где он стоял тот колхоз .Если вопрос был как выглядит богатая женщина ,которой не нужно себя продавать
Таки в курсе• 19 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
По разнлому. Даже так:
https://www.instagram.com/salvjiia/
о боги как это развидеть???