Колдунья-вещунья• 19 апреля 2020

врачи забыли во мне тампон при операции. 80 см длинной

коротко: почти 3 года назад была операция. внематочная. 3 года после - проблемы со здоровьем. последние полгода слились в череду многодневных приступов боли и крика от боли...
в ЧТ из кишечника я сама достала марлевый тампон 80 см длинной. фото есть, но зрелище не для форума.
я все понимаю, правда понимаю, и про зацепить кишечник, и про забыть тампон в брюшине - бывает! спасая жизнь можно. НО! НЕ СКАЗАТЬ об этом пациенту?! - я не хочу понимать такого уровня подлости и цинизма...
теперь куча вопросов... надо опять обследования (мы потеряли кучу денег на попытку найти причину состояния и естественно тампоны марлевые в кишечнике не пришло и в голову рассматривать как возможный вариант).
и да, платили мы за ВСЕ на операцию и после. а они знали что платим и за их ошибку ии... не постеснялись прийти после операции и попросить "за работу". взяли по скидке - с их слов понимали "что нам и так дорого лечение"...
это очередная ошибка врачей со мной. я устала от их ошибок... но я просто хочу посмотреть им в глаза... единственное, что я еще надеюсь получить от них, если там осталась хоть капля совести - реальную историю болезни, ЧТО было на операции на самом деле... и с этого момента я буду обращаться к людям в белых халатах исключительно за анализами/мрт/пр.исследованиями - я вам больше не верю...
пы.сы. на случай что никто не поверит - есть фото, и сам марлевый тампон я заморозила.
РокерША• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
внематочная на матке?
Куда прикрепилось плодное яйцо?
leomama• 19 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Куда прикрепилось плодное яйцо?
Обычно, в трубе. Остальное большая редкость.
Коко Шанель• 19 апреля 2020
Оказывается так бывает:
В теле жителя Винницкой области врачи забыли 4 метра медицинских бинтов. Ошибку коллег-хирургов исправили лишь через три года в Киевском институте Шалимова
https://news.liga.net/society/news/v-tele-vinnitsk...
Здоровья автору!
Ух ты какая Я• 19 апреля 2020
Господи , мама дарагая ! Барабанная дробь .....
vihola• 19 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Брат умер в 27 лет
Открытый перелом ноги зашили вместе с тампоном
Почти год по больницам
Рана не заживала, лежал в сепсисе, хотели отнимать ногу, обнаружили тампон, чтобы сохранить ногу - сумасшедшая терапия антибиотиками
Угробили печень, печеночное кровотечение, кома, смерть
Оперировавший ногу врач скоропостижно скончался , когда по брату не было ещё 40 дней
Будьте добрее, люди!
И здоровы.
Співчуваю, вам вірю, а автору ні.
Доброта тут ні до чого.
Автора 20 сторінок просять показати фото, а вона все ломається і жаліється, які всі погані, бо не довіряють.
РокерША• 19 апреля 2020
Ответ дляleomama
Мало ли? 80 см марли из *опы достают тоже не каждый день.
ПуГоФФка• 19 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Та оно и понятно, что с Вашим грязным языком чистый четверг не праздник.
Как раз грязный язык у вас ,святоша.
leomama• 19 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Оказывается так бывает:
Здоровья автору!
В 5-ый раз пишу. В полости марля может лежать годами. В кишечнике - нет.
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляleomama
Я врач.
Можете прислать фото в личку.
Макро и общее.
Подойдет?
На паровозе• 19 апреля 2020
Ответ дляleomama
значит она как-то прободилась или как правильно в кишечник? и дырка зажила? такое может быть? блин
Аноним_Галя• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
с животом проблемы начались 6,5 месяцев назад. кишечник НЕ подозревали! искали причину в органах. ничего не нашли(. кормили таблетками от всего на всякий случай. в апреле я должна была ехать опять на обследование но карантин помешал. последний приступ был 8 дней, и был самый плохой. я откровенно думала что все... скорую не вызывала. устала от всего вкрай... просто уже хотела чтобы больше не было больно и фсё... выкарабкалась. в СР сдала кучу анализов и узи. а в ЧТ нашелся ответ что со мной...
Это кошмар просто...
Пусть у вас никогда больше ничего не болит,здоровья вам.Вот уж поистине полегчало не благодаря,а вопреки лечению.
РокерША• 19 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Оказывается так бывает:
Здоровья автору!
Так в брюшной полости при удалении и грыжи, а не в кишечнике при удалении внематочной беременности.
Соня-сонятко• 19 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
В нашем городе умерла женщина через пару лет после кесарева, оставили тампон. Так что в такую халатность можно верить.
У моей кумы тампон вынули через две недели, началось воспаление. Забыли, праздновали 8 марта.
советский цирк• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
спасибо! но смех над тампоном я понимаю, а вот над внематочными... это слишком жестоко...
так надо его было из правильного места вытаскивать. что за тролли пошли неумелые
leomama• 19 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Нет.
советский цирк• 19 апреля 2020
Ответ для vihola
Скажуть то скажуть.
А навіщо взагалі ця тема, якщо автор наперед знала все що скажуть?
если не троллль? есть парочку нехороших вариантов
Ух ты какая Я• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Подойдет?
Макро давайте .Не видно нитей .
На паровозе• 19 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Макро давайте .Не видно нитей .
там сильно страшно?. я еще не смотрела
РокерША• 19 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Перитонит от прободения кишечника может быть, а не заживление.
Царь-Матушка• 19 апреля 2020
Ответ дляleomama
Не дай бог попасть к такому врачу как вы.
ПуГоФФка• 19 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
там сильно страшно?. я еще не смотрела
лучше не смотрите
Соня-сонятко• 19 апреля 2020
Ответ дляРепетиторша
В мене знайома народжувала в дорогого лікаря по великому блату. В ній теж забули тампон і нічого не сказали. Вона мучилась близько 2 місяців, сидіти не могла, а потім сама витягла...
І ще знаю багато інших історій від близьких та знайомих:(
Тому теж стараюсь звертатись до них якомога рідше, всі призначення перепровіряю і сама вирішую, що приймати, а що - ні.
У кумы также забыли внутри тампон
Ух ты какая Я• 19 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
там сильно страшно?. я еще не смотрела
Я ем яблоко , норм .
Царь-Матушка• 19 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Макро давайте .Не видно нитей .
Вам к окулисту. Там все отлично видно
leomama• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Подойдет?
Похоже на волокна марли.
Вы антибиотики пили?
Ворую вкусняшки• 19 апреля 2020
Ответ для vihola
Співчуваю, вам вірю, а автору ні.
Доброта тут ні до чого.
Вы знаете, не зря говорят: и то, что даже быть не может, всегда однажды может быть.
Мы, в свое время, так правды и не добились. Нашего горе-хирурга наказал кто-то, видимо, свыше.
Мы прошли все круги ада. Рану на ноге чистили много раз и не один врач. Если бы мне, в свое время, рассказали подобную историю, я бы тоже вряд ли поверила.
Но, к сожалению, в нашей медицине ’можливо ВСЕ’.
Ух ты какая Я• 19 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Вам к окулисту. Там все отлично видно
Я в очках .
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Макро давайте .Не видно нитей .
у меня на смарте видно. увеличьте. это как раз фото места где размочалено и дыры. остальное идет ’колбаской’
Закусенец• 19 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я ем яблоко , норм .
Доешься сначала.
И тазик рядом поставьте.
leomama• 19 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Мотивируйте?