Колдунья-вещунья• 19 апреля 2020

врачи забыли во мне тампон при операции. 80 см длинной

коротко: почти 3 года назад была операция. внематочная. 3 года после - проблемы со здоровьем. последние полгода слились в череду многодневных приступов боли и крика от боли...
в ЧТ из кишечника я сама достала марлевый тампон 80 см длинной. фото есть, но зрелище не для форума.
я все понимаю, правда понимаю, и про зацепить кишечник, и про забыть тампон в брюшине - бывает! спасая жизнь можно. НО! НЕ СКАЗАТЬ об этом пациенту?! - я не хочу понимать такого уровня подлости и цинизма...
теперь куча вопросов... надо опять обследования (мы потеряли кучу денег на попытку найти причину состояния и естественно тампоны марлевые в кишечнике не пришло и в голову рассматривать как возможный вариант).
и да, платили мы за ВСЕ на операцию и после. а они знали что платим и за их ошибку ии... не постеснялись прийти после операции и попросить "за работу". взяли по скидке - с их слов понимали "что нам и так дорого лечение"...
это очередная ошибка врачей со мной. я устала от их ошибок... но я просто хочу посмотреть им в глаза... единственное, что я еще надеюсь получить от них, если там осталась хоть капля совести - реальную историю болезни, ЧТО было на операции на самом деле... и с этого момента я буду обращаться к людям в белых халатах исключительно за анализами/мрт/пр.исследованиями - я вам больше не верю...
пы.сы. на случай что никто не поверит - есть фото, и сам марлевый тампон я заморозила.
Все возможно• 19 апреля 2020
Сегодня день гинеколога?
Мини-бикини• 19 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Сегодня день гинеколога?
Это уже что-то покруче) Гинеколог операцию не делает))
Ёшки_Матрёшки• 19 апреля 2020
Тампон ? 80 см длиной?
Вы знатно гоните!!!
Сиренькая• 19 апреля 2020
а как вы его достали?
Сиамская сороконожка• 19 апреля 2020
А как тампон из матки попал в кишечник?
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Сегодня день гинеколога?
понятия не имею). просто сегодня мне намного легче и смогу посидеть тут
Гравицапа• 19 апреля 2020
Пардон,а как и откуда вы его достали?
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
делает. внематочную оперировал гинеколог
Советчица Года• 19 апреля 2020
Три года назад? а чего так мало
ПИПИКНУТАЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А как тампон из матки попал в кишечник?
Это глист, а не тампон. Скорее всего.
Редиска Я• 19 апреля 2020
Что за бред?
На паровозе• 19 апреля 2020
80см?? больше ребенка новороженного, где он поместился? давайте уже фото
Мини-бикини• 19 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это глист, а не тампон. Скорее всего.
Кстати, тоже так подумала. У нас нет тампонов такой длины)
Ёшки_Матрёшки• 19 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А как тампон из матки попал в кишечник?
Ну вы читали топик?))) Внематочная!!@)))) Т.е.у автора после минета зародыш по ЖКТ пристраивался)
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Тампон ? 80 см длиной?
Вы знатно гоните!!!
если бы! я хочу во ВТ поехать в больницу. обещаю - после разговора с врачами покажу тут фото с сантиметром. 80 см!
Советчица Года• 19 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А как тампон из матки попал в кишечник?
Просочился. Три года прошло. Решил мигрировать, мир посмотреть
ЛижТолько• 19 апреля 2020
может глиста достали ленточного, как бинт из брюшины в кишечник попасть мог?
ЛеньГуглить_правда• 19 апреля 2020
в честь свята психушках роздали вай-фай
Подмигашка• 19 апреля 2020
Ну и бред. 80 см таких тампонов не бывает, вы достали трубчатого глиста. Он, видно, в проходе застрял, лёх и сдох. Так что не надо
ПИПИКНУТАЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Та показывайте уже, чего тянуть.))
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
а как вы его достали?
после приступов с частичной непроходимостью начиналась каждый раз диарея. вышел конец когда пошла в туалет. остальное вытянула рукой сама
Лгин• 19 апреля 2020
Террористически такое бывает , но три года ?
Он бы сгнил за три года , и как вы его сами достали , откуда стесняюсь спросить?
РозаЛюксен• 19 апреля 2020
И что за 3 года никто не удосужился нормальное обследование сделать? КТ с контрастом или МРТ?? Чёт странно, автор!
Кишечник и гинекология! Как засунуть в кишечник тампон при гинекологический операции!!!??? Вот, прям, не понимаю!
Выкупаная• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
у вас есть логичное объяснение как тампон из брюшной полости попал в кишечник?
Сиренькая• 19 апреля 2020
Ответ дляЛгин
из жопы: выше описала. Что частичноо вылез а дальше рукой вытягивала :)))
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А как тампон из матки попал в кишечник?
не из матки. чтобы такой тампон оказался в кишечнике - надо было повредить кишечник во время операции и провести тампонаду.
Подмигашка• 19 апреля 2020
Автор, видать, срочно крутит тампон и ищет, чем его облить, чтоб пореальней показалось
Выкупаная• 19 апреля 2020
Ответ дляЛгин
бывает. капсулируются тампоны.
но сквозь стенку кишечника точно не пооникает
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Три года назад? а чего так мало
было бы смешно если бы эти почти 3 года не были адом
Сиамская сороконожка• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Показывайте уже. Может вам и ехать никуда не придется. А то опозоритесь перед врачами со своим глистом.