19 апреля 2020

Хочу попросить вас чтобы вы показали свой маникюр

показать весь текст
ДА да да 19 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Мне такого захотелось, всегда носила короткий нюдовый медаль.
А-ля Новый год , а вы в роли аниматора?
ПрипоРошенная 19 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
конечно стремно, но таких я не видела.... а на фото образец того как долго не шли на коррекцию, там где-то месяц и первое фото как лопатообразное ))))

Вот мне нравятся так (форма ногтя): ’арочное наращивание’
Так даже в этой теме и предыдущих были подобные сильно отросшие ногти с гелем. Пугающе:) Уж лучше снять нафиг, чем ждать конца карантина, или пока он сам отрастет и отвалится:) Но есть и отличный домашний маникюр!
Яйцеголовая 19 апреля 2020
Ответ дляДА да да
А-ля Новый год , а вы в роли аниматора?
Ну и фантазия... А Вы в роли не далекого коментатора?
Едимнаморе 19 апреля 2020
Ответ дляГербария
Ого,у вас лишний вес?Или отёки?Беременность на диагноз
Отеки есть,но и я не худышка. Видели бы вы мои ноги...вот где жесть! Завтра ложусь в стационар.
Морковку дай 19 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Так даже в этой теме и предыдущих были подобные сильно отросшие ногти с гелем. Пугающе:) Уж лучше снять нафиг, чем ждать конца карантина, или пока он сам отрастет и отвалится:) Но есть и отличный домашний маникюр!
ну конечно лучше снять, если сами не умеют наращивать/доращивать/перекрывать
это как не муть голову и ждать пока салоны с лакшери шампунями откроются

смысл моих постов - научиться самой делать качественно и не зависить от салонов
ДА да да 19 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ну и фантазия... А Вы в роли не далекого коментатора?
По мне, это некрасиво и безвкусно
Яйцеголовая 19 апреля 2020
Ответ дляДА да да
По мне, это некрасиво и безвкусно
Так бы и сказали. Иметь разные вкусы это нормально, а применять несуразные сравниния - ушербно.
Плюшевая дыба 19 апреля 2020
Мои ) Не судите строго. Первый раз сама делала гель лак
На иголках 19 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Вы из села?)
Нет. Я из Киева. Люблю яркие ногти.
На иголках 19 апреля 2020
Ответ дляДА да да
По мне, это некрасиво и безвкусно
Такие комнентаторы как Вы в реальной жизни обычно не только без ногтей, так еще и без зубов.
Лунтик-паунтик 19 апреля 2020
Оцените, впервые сама себе наростила, не умею фоткать красиво.
Лунтик-паунтик 19 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
фото
можно название и номер вашего гель-лака? Спасибо
Не прохожу мимо 19 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
можно название и номер вашего гель-лака? Спасибо
Вроде бы Foxx. Я не знаю номер. Мастер делала.
Лунтик-паунтик 19 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Вроде бы Foxx. Я не знаю номер. Мастер делала.
а у вас сейчас связи с ней нет? например по вайберу? давно ищу такой оттенок, но т.к. гель-лак не дешевый, то не хочется скупать и пролетать с оттенком. Буду благодарна если все узнаете. Спасибо.
бифидобактерияЖоржик 21 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Так бы и сказали. Иметь разные вкусы это нормально, а применять несуразные сравниния - ушербно.
Ущербно- писать мЕндаль))) А вкупе с прЭкрасТным манЕкюром- создается красочная картина)))
бифидобактерияЖоржик 21 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Оцените, впервые сама себе наростила, не умею фоткать красиво.
Розы, котики, боесточки))) Ну красотищща же ж!)))