Пишущаяся• 19 апреля 2020
Разве куриные яйца хранятся полгода (см.фото)?
Купила в Сильпо сегодня (их фасовка по 15шт - продаётся там где раньше когда было можно поштучно) . Удивила надпись на яйце каждом что до октября2020..
На вкус хорошие нормальные - как обычно.
Кактус из кожезаменителя• 19 апреля 2020
Это НЕ нормально. Сейчас глянула на коробку яйц, кот купила на днях. Написано ’Хранить не более 30 дней с указанной даты’
Неновая почта• 19 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Через пол года из них можно приготовить китайское блюдо!
Девушка!Я ем!Чуть не вырвала
Коко Шанель• 19 апреля 2020
У меня 5 десятков домашних яиц на балконе стоит. Их обязательно в холодильнике держать? Переживаю. Купила во вторник.
Янка-угомонись• 19 апреля 2020
Да хз. Сейчас эти яйца от этих кур, которых кормят никак не натуральными кормами или зерном, то есть.. яйца тоже такие
Неновая почта• 19 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
А ЗАЧЕМ Вы столько купили?Вы их за месяц съедите?
КликОЛЬКА• 19 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
ні, знаю точно не довше 60 днів
до 90 в холодильнике, без до 30
Замыленная• 19 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Мумии яиц
Реанимация• 19 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Девушка!Я ем!Чуть не вырвала
Ну а че вы смотрите тогда, аккуратнее надо за едой:) Я специально НЕ самое мерзкое фото выбрала;) смотрите, какая подача эстетическая!;) Фото стрит-фуда вас бы убило:)
И.О. человека• 19 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
до 90 в холодильнике, без до 30
точно 90, трохи помилилася
Пишущаяся
• 19 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Смотря как быстро съедите)
Мы с мужем 10-15 шт в день съедаем
Пишущаяся
• 19 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Блин, 5 десятков - это много. Нам с мужем ем неделю. Мы каждый день едим я 3-5 яиц, а он 4-7шт
Коко Шанель• 19 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Я купила 70)) 2 десятка маме отдала, 2 десятка свекрови ещё не довезла, а вообще мы яиц много едим,да. Особенно домашние улетают. Так а по теме что, на балконе то можно держать?
Анонимарик• 19 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Смотря как быстро съедите)
Мы с мужем 10-15 шт в день съедаем

Коко Шанель• 19 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Смотря как быстро съедите)
Мы с мужем 10-15 шт в день съедаем
10-15 это на неделю мои 5 десятков )) что ж многого то? Нам нормально
Пишущаяся
• 19 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик

Да, мы едим утром яичницу и вечером варёные. Углеводы только в овощах и немного из яблок. Мучного и зернового на едим.
Ласунка• 19 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Смотря как быстро съедите)
Мы с мужем 10-15 шт в день съедаем
Вы же знаете, что такое количество яиц есть вредно?
Пишущаяся
• 19 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
Не вреднл. Куда воеднее мучное и кучу углеводов. Тема не про вред яиц.
Коко Шанель• 19 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
Ой, да ладно))) курилть тоже вредно и воду из-под крана)) у всех свои привычки. Сколько себя помню -, обожаю яйца. Домашние всмятку. Ем их часто.