Тріль!• 19 апреля 2020
Продукты из села сейчас. Боитесь покупать?
Приехала в село на Пасху. Винницкая обл. Здесь и яйца (реально вкусные, желтки оранжевые), таких в Киеве никогда не могла купить, хоть иногда покупала «домашние» и молоко и творог и сметана высшего качества. Забирали раньше из Киева, а сейчас никто не ездит.
Вот думаю, может кинуть в группу из своего дома и предложить?
Янина Харьков• 19 апреля 2020
Постоянно покупаю у одних хозяев домашнее молоко, творог, яйца, мясо, масло, магазинную химия давно не беру.
Тріль!
• 19 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Хотите денег заработать?
Я? Нет
Хотела помочь брату.
Твоя подруга• 19 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
Я? Нет
Хотела помочь брату.
А брат может гарантировать безопасность? Он уверен,что не является безсимптомным носителем вируса? И да, штрафов не боитесь?
Тріль!
• 19 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Автор,а КАКОЙ район?
Заезжаю со стороны Теремков и еду на Академгородок
Намакушка• 19 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
Я? Нет
Хотела помочь брату.
Напишите район какой.Если рядом-я бы купила
Советчицы тоже плачут• 19 апреля 2020
Я постоянно покупаю домашнее.
А чего боятся?
В магазине химию не страшно брать?
А чего боятся?
В магазине химию не страшно брать?
Жена_КотораяСтена• 19 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я постоянно покупаю домашнее.
А чего боятся?
В магазине химию не страшно брать?
А чего боятся?
В магазине химию не страшно брать?
Да все страшно, просто у каждого свой страх
Сирожено_пирожено• 19 апреля 2020
У нас соседка привозит из села. В Вайбере группа, весь квартал скупается
Намакушка• 19 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
А район какой?
Намакушка• 19 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
Спасибо,далеко.Транспорт не ходит-поэтому никак не доехать мне
Tatka Kiev• 19 апреля 2020
У нас на Троещине приезжает бабушка с дедушкой на Жигули, стоит час и ничего нет,клиентов очень много
ТрубоДурочка• 19 апреля 2020
И раньше боялась. Яйца высокая вероятность сальмонеллеза, коров должным счетом никто не проверяет. Как-то смотрела съемку скрытой камерой как эти справки на коров выдают. Короче мрак.
Дружная семейка• 19 апреля 2020
Не покупаю домашнее никогда. Не верю в соблюдение санитарных норм. В каких условиях это всё производится даже не хочу думать . От одного вида молока в б)у бутылках от газировки у меня рвотный рефлекс. Мне спокойнее есть магазинное, пусть и химическое, организм давно адаптировался.
Гладиолус• 19 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
это Вы не знаете как дорезают больных свиней и коров на фермах коммерческих и они тоже справки покупают и на рабочих экономя, а они в свою очередь как платят так и работаю, частный фермер больше переживает, чтобы удержать клиента, поэтому у частника безопаснее покупать, просто нужно найти ’своего’продавца
Малинка• 19 апреля 2020
Нет, особенно после того как купила у бабули домашний творог с огроменной черной мухой внутри