КоКоКоКоКоКо...• 19 апреля 2020

Добрались до "Платформы"

Начали смотреть. Надеюсь, не пожалеем о потраченном времени )
Кюветчица• 19 апреля 2020
Мне понравился..., но я люблю такие фильмы
Яичница с беконом• 19 апреля 2020
Он со смыслом,хотя подобное не люблю.Но достойный фильм,если поймёте суть.
Губки-уточкой• 19 апреля 2020
для меня он мега-мрачный, так и не рискнула
былоИпрошло• 19 апреля 2020
Дальше сильно страшно? Я дошла до того, как она спускалась вниз, чтобы побыть с ребенком..
Я не такая• 19 апреля 2020
Норм, философский
Xвостокрутелка• 19 апреля 2020
а там есть кишки и кровь?
спасибо
Я не такая• 19 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
а там есть кишки и кровь?
спасибо
Немного ще едят друг друга), каннибализм, короче
Топтунша• 19 апреля 2020
Мама дорогая!
Почитала в Гугле о чем фильм...
И это может быть кому-то интересным...
СтелькаОТединицы• 19 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
Мама дорогая!
Почитала в Гугле о чем фильм...
И это может быть кому-то интересным...
Прочитала про устрицы на вкус. И это кому-то может нравиться?
Я не на долго• 19 апреля 2020
початок фільму сподобався, потім перетворили все на релігіозну муть.
Интимная• 19 апреля 2020
В каком-то смысле это про то что происходит с нами сейчас
Мадам БрЮшкина• 19 апреля 2020
Чтобы понять финал, обратите внимание на блюдо, который держит в руках человек, песочащий поваров. И состояние этого блюда.

Администрация - это боги. У них нет совести:)
Топтунша• 19 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ммм...
Сильно сравнили...
Мадам БрЮшкина• 19 апреля 2020
Там 333 уровня. На каждом - по два человека. Можно первое умножить на второе)
Фекла Персиковна• 19 апреля 2020
Очень жизненно, наверху никак не нажрутся. И плевать на других.
Мадам БрЮшкина• 19 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Насрать в буквальном смысле, даже если ты вчера вынырнул со дна.
ОноВамнадо• 19 апреля 2020
Давайте будем честными - все читающие эту тему, читают ее потому, что наши предки, начиная от обезьян, сожрали тех, кому читать эту тему не суждено.
Домовенок Зюзя• 19 апреля 2020
Фильм понравился, держит в напряжении, показывает человеческую суть, когда страх смерти преобладает над рассудком, каждый борется за выживание. Однако сломать систему одному человеку не под силу. Фильм со смыслом.
Фекла Персиковна• 19 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так это как будто стирается память кем ты был.
Фекла Персиковна• 19 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Те мы обречены на тварей у власти?
Курс капусты• 19 апреля 2020
Вчера смотрела с мужем.Пару сцен накрылась с головой под одеяло (( муж говорил когда можно вылазить)).
Концовка для меня толком непонятна.
Птица Говоруша• 19 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Концовка для меня толком непонятна.
На ютьюбе есть видео с объяснениями концовок, можно выбрать тот, что подойдет. Мне кажется, что фильм скорее метафоричный, потому что слишком много логических нестыковок.
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 апреля 2020
Пришел ребенок - пришлось фильм выключить
Смурфик• 20 апреля 2020
Вроде интересная задумка, но не понравился.
Винник• 20 апреля 2020
Мы вчера набрали вкуснях, пива, сели смотреть и..... пожалели. Стала смотреть потому что нетфликс и очень тут его рекомендовали это кино, бред полный и мерзкий
автор КоКоКоКоКоКо... • 20 апреля 2020
Ответ дляВинник
Да, это не «Черепашки ниндзя»