19 апреля 2020

Вопрос к тем, кто в браке больше 10 лет. Об изменах

Изменяли ли вы своему мужу/жене?
Считаем изменой секс, собственно половой акт. Свидания, флирт с другими, поцелуй - относим к категории «мысли были».
Результат:
вже голосів: 207
79 (38.16%) Даже не думал/а об этом
59 (28.5%) Нет, но мысли были
45 (21.74%) Да
24 (11.59%) Результат
Первая ласточка инфляции 19 апреля 2020
В браке 17 лет. Я никогда не изменяла. Муж изменил на 16ом году брака.
автор Залатавая 19 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В браке 17 лет. Я никогда не изменяла. Муж изменил на 16ом году брака.
А я не удивляюсь. Сложно прожить с кем-то 16 лет и не думать о других, не видеть и не хотеть.
Я сдалась через 12 лет. Но лет 10 и мыслей не было в эту сторону
Онанимный пользыватель 19 апреля 2020
я не уявляю як може не бути думок, мені подобаються чоловіки - флірт і фантазії виникають часто
Кинг-Конгша 19 апреля 2020
А почему только половой акт? А оральный секс можно почему нельзя считать изменой?
жижифреймут 19 апреля 2020
В браке 15 лет. Никто никому не изменял и не собирается. Мы ценим друг друга и бережем от неприятностей.
Единорог_помог 19 апреля 2020
А, стесняюсь спросить, зачем эта ширма ’брак’?
автор Залатавая 19 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
я не уявляю як може не бути думок, мені подобаються чоловіки - флірт і фантазії виникають часто
У меня не было мыслей только сразу как поженились, первое время. И когда была вымотанная маленькими детьми)
А когда ты нормально живешь в социуме, общаешься, выходишь, с кем-то новым знакомишься - не представляю, как можно о таком не думать
Онанимный пользыватель 19 апреля 2020
Ответ дляжижифреймут
В браке 15 лет. Никто никому не изменял и не собирается. Мы ценим друг друга и бережем от неприятностей.
звідки така впевненість?
дамаАмстердама 19 апреля 2020
Фантазии, флирт-вай нот? Надо же хоть как-то разнообразить. Реальные измены-нет.И вряд ли рискнет кто-то из нас, мы столько вложили в эти отношения, очень ценны друг для друга
автор Залатавая 19 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А почему только половой акт? А оральный секс можно почему нельзя считать изменой?
Оральный и анальный - это тоже половой акт.
Онанимный пользыватель 19 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
У меня не было мыслей только сразу как поженились, первое время. И когда была вымотанная маленькими детьми)
А когда ты нормально живешь в социуме, общаешься, выходишь, с кем-то новым знакомишься - не представляю, как можно о таком не думать
я теж не уявляю, коли навколо симпатичні успішні чоловіки, то хімія виникає сама собою
Глас_Народа 19 апреля 2020
К сожалению, секс с моим хорошим, добрым, заботливым, щедрым, любящим мужем - сплошная тоска и грусть. Думаю об измене всё время, но не решусь, наверное, никогда. Думаю, он тоже, попросту закомплексует так ’осчастливить’ ещё одну женщину.
автор Залатавая 19 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
звідки така впевненість?
Тем более смешно от «и не собираЕМСЯ». Как будто можно в голову другого человека залезть
дамаАмстердама 19 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
я теж не уявляю, коли навколо симпатичні успішні чоловіки, то хімія виникає сама собою
виникає,звісно .але ж ми (люди) не інстинктами живемо..ми добре аналізуємо, що буде потім, зважуємо наслідки і обираємо,що для нас більш цінно
harchushyn 19 апреля 2020
Ответ дляжижифреймут
В браке 15 лет. Никто никому не изменял и не собирается. Мы ценим друг друга и бережем от неприятностей.
От як ви можете так писати-ге збирається. Може збирається,а може і зрадив.
МатьЧасть 19 апреля 2020
Девочки, а как бы Вы отреагировали, если бы узнали, что муж в деталях о ком-то фантазирует? Только не говорите, что все норм, это же не измена, бла...бла...бла... Мысли об измене-это первый шаг на пути к реальным действиям
Онанимный пользыватель 19 апреля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Девочки, а как бы Вы отреагировали, если бы узнали, что муж в деталях о ком-то фантазирует? Только не говорите, что все норм, это же не измена, бла...бла...бла... Мысли об измене-это первый шаг на пути к реальным действиям
а як про це можна дізнатися, залізти в голову?
В рот не ложи 19 апреля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Девочки, а как бы Вы отреагировали, если бы узнали, что муж в деталях о ком-то фантазирует? Только не говорите, что все норм, это же не измена, бла...бла...бла... Мысли об измене-это первый шаг на пути к реальным действиям
Ни фига! Мы оба фантазирует детально во время секса и озвучиваем эти фантазии!
МатьЧасть 19 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
а як про це можна дізнатися, залізти в голову?
Я сказала, если бы узнали... Узнать можно очень разными способами. Но на вопрос Вы так и не ответили )
МатьЧасть 19 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ни фига! Мы оба фантазирует детально во время секса и озвучиваем эти фантазии!
Но Вы же фантазируете друг с другом)
Кинг-Конгша 19 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Оральный и анальный - это тоже половой акт.
Да ну. Кунилингус - это половой акт?
Mikura 19 апреля 2020
Из ’О чём ещё говорят мужчины’ вспомнилось:

— Ты знаешь, я в какой-то момент подумала, ну что я такая дура? Вот что я такая верная? Надо было изменить, и было бы легче все это пережить. Наверное.

— А ты бы смогла?

— А что тут такого? Фью-фью — и все.

— Подожди. Чужой человек. Голый.

— Голый?

— Представляешь… Руки, ноги…

— Ноги… Ой, про ноги что-то я не подумала.

— Носки снимает. Трусы.

— Фу. Перестань. Ну не обязательно же.

— Как не обязательно?

— Это ж я так… Образно.
МатьЧасть 19 апреля 2020
Ответ дляMikura
Из ’О чём ещё говорят мужчины’ вспомнилось:

— Ты знаешь, я в какой-то момент подумала, ну что я такая дура? Вот что я такая верная? Надо было изменить, и было бы легче все это пережить. Наверное.

— А ты бы смогла?

— А что тут такого? Фью-фью — и все.

— Подожди. Чужой человек. Голый.

— Голый?

— Представляешь… Руки, ноги…

— Ноги… Ой, про ноги что-то я не подумала.

— Носки снимает. Трусы.

— Фу. Перестань. Ну не обязательно же.

— Как не обязательно?

— Это ж я так… Образно.
.
автор Залатавая 19 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Да ну. Кунилингус - это половой акт?
Представляете, не поленилась) пожалуйста, просвещайтесь:

В современном обществе под половым актом может пониматься также и анальный половой акт, при котором половой член вводится не во влагалище, а в анус партнёра (мужчины или женщины)[5][6], а также оральный половой акт и другие. Таким образом, можно говорить как о гетеросексуальном, так и гомосексуальном половом акте[7].
Миллион АлыхРос 19 апреля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Девочки, а как бы Вы отреагировали, если бы узнали, что муж в деталях о ком-то фантазирует? Только не говорите, что все норм, это же не измена, бла...бла...бла... Мысли об измене-это первый шаг на пути к реальным действиям
У меня отсутствует понятие ревность. Я никогда не испытывала этого чувства, и отношу его к разряду не самых необходимых эмоций)) мы с мужем часто обсуждаем в деталях, как вы выразились, чтобы хотели совершить с другими, как бы он или она выглядели и т.д подобные разговоры в доверительных зрелых отношениях очень заводят и ничего не имеют общего с попытками измены))
Кинг-Конгша 19 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Представляете, не поленилась) пожалуйста, просвещайтесь:

В современном обществе под половым актом может пониматься также и анальный половой акт, при котором половой член вводится не во влагалище, а в анус партнёра (мужчины или женщины)[5][6], а также оральный половой акт и другие. Таким образом, можно говорить как о гетеросексуальном, так и гомосексуальном половом акте[7].
Оральный половой акт - думаю, под этим все же имеется в виду минет.
МатьЧасть 19 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня отсутствует понятие ревность. Я никогда не испытывала этого чувства, и отношу его к разряду не самых необходимых эмоций)) мы с мужем часто обсуждаем в деталях, как вы выразились, чтобы хотели совершить с другими, как бы он или она выглядели и т.д подобные разговоры в доверительных зрелых отношениях очень заводят и ничего не имеют общего с попытками измены))
Я тоже разговаривала на такие темы с бывшим мужем. Очень откровенно и очень доверительно )) А зрело то как!)) Только тогда, я уже знала, что уйду от него. Как-то так
автор Залатавая 19 апреля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Девочки, а как бы Вы отреагировали, если бы узнали, что муж в деталях о ком-то фантазирует? Только не говорите, что все норм, это же не измена, бла...бла...бла... Мысли об измене-это первый шаг на пути к реальным действиям
Ну, допустим что я уверена, что муж может на кого-то смотреть, фантазировать.
Что я могу сделать реально? Запретить ему? Избить? Это не заставит его поменять мнение и перестать фантазировать. Убить разве что - единственный верняковый способ. Но не выход)

Хотя, тут была тема... одна барышня истерила, что муж дрочит. Другая - что порно смотрит.
Вот удивляюсь я таким «цветочкам». И сочувствую их мужьям
No problems 19 апреля 2020
Я нет. Про мужа- надеюсь, тоже нет) Или отлично скрывает.
автор Залатавая 19 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Оральный половой акт - думаю, под этим все же имеется в виду минет.
Правильно думаете)