СкиниУскачи!• 19 апреля 2020

Живу постоянно в страхе...

Постоянно напряжение, даже ночью не могу долго уснуть, только с успокоительными. Я все время боюсь, что что-то случится. С ребенком, родственниками. Честно, я уже так устала от такого состояния. Могу расслабиться, когда выпью. Может кто проходил через такое? Буду благодарна за советы. Психолога не советуйте, денег на него нет.
Помилуйте мадам• 19 апреля 2020
попробуйте бухнуть, только без фанатизма

Лагшмивара• 19 апреля 2020
невропатолог, він випише антидепресанти
Не обижаюсь• 19 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Так бухает,написала же.
Твоя подруга• 19 апреля 2020
Может, много свободного времени? Голова занята дурными мыслями...
Пффф 100%• 19 апреля 2020
Автор,вы-в неврозе. Страх за родных-по причине того,что вы глубоко к ним привязаны (не мыслите своей жизни без них, не сепарированы). Также есть внутренний конфликт. Но надо расуптывать клубок, разбираться, что именно держит вас в неврозе
Аноним-ка• 19 апреля 2020
а ребенок как себя чувствует? то что вы стрессом губите свое здоровье полбеды. вот когда на ребенке будет отражаться, тогда думаю придется вам задуматься. есть куча способов справиться с вашим состоянием - Гугл в помощь
Ищу Аленя• 19 апреля 2020
И я незнаю,у меня из за того что хмурюсь постоянно, даже ночью, уже заломы межбровные образовались, а мне всего 28. Развод недавно был, депрессию уже пережила, но тревога не отпускает( пью таблетки, нет трепета в груди, но и мышцы все сжаты в один камень, и мысли как на повторе.
Из Хацапетовки• 19 апреля 2020
У меня свекровь такая и невестка, думаю, психотип +много свободного времени
Медсестричка• 19 апреля 2020
Вам психиатр нужен.

harchushyn• 19 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Бля... вночі???
Ход конём• 19 апреля 2020
А стул нормальный?
Ищу Аленя• 19 апреля 2020
Ответ дляХод конём
А стул нормальный?
Это издёвка или реально это влияет как то?
Помогалочка• 19 апреля 2020
По-любому нужно к врачу, сами не справитесь
Выпишут таблетки , нервы успокоите
harchushyn• 19 апреля 2020
Автор,це тривожний стан. Ідіть в поліклініку до психотерапевта. Він призначить лікування. Рівень тривоги знизиться.почнете спати. Бо це замкнений круг. Погано спите-тривожність зростає,зростає тривожність-поганл спите
Ход конём• 19 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Конечно, запоры очень влияют, какие издевки? У меня знакомая постоянно на взводе жила пока запоры были. Автор пейте дюфалак 5 раз в день, полегчает 1000%, отпишитесь потом
автор СкиниУскачи! • 19 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
А что искать то в Гугле? Пыталась книги читать, но что-то не очень помогает.
Ищу Аленя• 19 апреля 2020
Ответ дляХод конём
У меня просто также хронические запоры с детства, для меня норма по 5 дней не ходить в туалет, но на саму жизнь это никак не влияет. А вот вы теперь меня озадачили, раньше пила нормолакт, но результата особо не видела.
Пффф 100%• 19 апреля 2020
и еще, не слушайте про антидепресанты! это 10-е дело. И его будут віписівать и советовать те.кто не хочет разбираться. Вам с собой и своим внутренним миром надо разобраться. А пить таблетки-путь в никуда и порочный круг (они на самом деле показані очень оганиченому числу людей)
автор СкиниУскачи! • 19 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
Ребенок чувствует себя хорошо, но часто болеет, под вопросом астма. А вот у меня куча хронических болячек. Сейчас начала дома заниматься физическими упражнениями, как могу.

Ход конём• 19 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Автору поможет однозначно
Молчалка• 19 апреля 2020
Скачайте приложение ’радио Arzamas’, в инете есть промокод на время карантина на бесплатную подписку. Потратьте время, оно того стоит. У них в подастах есть тема ’отвечают сирийские мистики’, это научная дискуссия с историческим, философским и религиозным контекстом. Пожалуйста только не подумайте, что это мура какая-то, это круче любого психолога, быстро и по полкам
неДоПриличий• 19 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
у вас тревожность, у моей подруги это закончилось неврозом и лечением в отделении пограничных состояний. Вы тревожитесь, а проблемы то видимой нет... я рекомендую вам гелариум, пить как как в рецептуре написано. Но, как только появится возможность сходить к врачу... идти. Вы в каком городе?
автор СкиниУскачи! • 19 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
Вот, я и хочу разобраться. Имеются проблемы с мужем, он иногда меня так доводит. Но как? С чего начать? Может литерату какую-то почитать?
забиякина• 19 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
невропатолог, він випише антидепресанти
Антидепрессанты выписывает психиатр,невропатолог по другой части
Чудо в декрете• 19 апреля 2020
Автор,если должно случиться,то обязательно случиться, причём то что вообще не можете предположить!не живите и не работаете на страхи!
Молчалка• 19 апреля 2020
Промокод на Arzamas КАРАНТИН
автор СкиниУскачи! • 19 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
Ого. А можно подробнее? Где качать?
АгатаХристя• 19 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А просто без книг представить,что всё что вы надумываете плохого о родных можете это к ним притянуть?и попытайтесь эти мысли отгонять:меньше тв,на советчице читайте темы только позитивные)) ну и успокоительного надо какого-то...
А_Шо_Такое• 19 апреля 2020
А в чем тревожностью? Что может случится с детьми и родственниками?
Можно попросить вас более развёрнуто описать ваши страхи?
Молчалка• 19 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ого. А можно подробнее? Где качать?
А play market , приложение радио Arzamas, промокод КАРАНТИН