оксюморон• 19 апреля 2020

Чьи родственники получиои продуктовые наборы?

Уже неделю как разносят соц помощь..
Но видимо не всем и не везде((
Хотя полагается папе и дедушке..
Фокус-Покус• 19 апреля 2020
https://v2020.org.ua/ один из сайтов помощи

Пенек Возмездия• 19 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
У них есть статус -дитя войны?
Откуда у них может быть статус ’дитя войны’, если в этом году отмечаем 75-летие Победы? Т.е. пенсионеры-дети войны, только те, кто родились до 9 мая 1945 года. Это люди возрастом 75+
Пенек Возмездия• 19 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Родственница, инв. 2-й группы, Киев.
В 20-х числах марта принесли огромный продуктовый набор из Новуса. Сотрудник соцзащиты и волонтеры.
Она никуда заявку не подавала. У раздающих были списки Соцзащиты определенных категорий граждан.

Разнообразный набор, около 10 кг:
Овощи для борща, томат.паста, яблоки, крупы (рис, пшеничка. может гречка еще, точно не помню), итал. макароны, черный хлеб, раст.масло, печенье и еще что-то из сладостей, сахар, чай, 2 банки рыбн. консерв.
Мама - 75 лет, инвалид второй группы, Киев. Ни в марте, ни в апреле никаких наборов не было.
Чудо-Рыба-кит• 19 апреля 2020
Этот набор стоит 220 грн!!! Вы что, не можете своим родителям купить эти продукты?
Страна вечных халявщиков Уже все набежали и ждут. Купите родителям продукты и попросите из отказаться от набота в пользу действительно нуждающимся!
Считаю, что такие наборы (даже не такие, а получше) должны раздавать только одиноким пенсионерам и действительно нуждающимся по определенным причинам.
Боюсь признаться• 20 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
а я, кстати, не получила, я тоже многодетная.
поехали с мужем в наш район, где живём и льготы получаем коммунальные, а оказалось, надо ехать в район, где получали удостоверение.
я не захотела ехать, хоть и на машине. пусть достанется тому, кому он нужнее.
У нас по месту прописки. Позвонили перед этим, занесли родителям. Да, там незачем ехать. Но с тем, что сейчас сложно с деньгами, то получился просто приятный бонус родителям и бабушке.
Фокус-Покус• 20 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
https://kyivcity.gov.ua/likarni_ta_medytsyna/zdatn...
По ссылке телефоны для обращений по районам города.
Фокус-Покус• 20 апреля 2020
Киев. Якщо ви потребуєте допомоги – зверніться до територіальних центрів обслуговування громадян:

https://www.facebook.com/marina.honda.kyiv/ заступниця голови КМДА Марина Хонда. Она координирует работу всех соцслужб и благотворителей по раздаче помощи.
Аристократка-тунеядка• 20 апреля 2020
Отец 83 года, Киев ничего не давали.
PORKA• 20 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
вообще ни разу ни на какую шару не попала :-(

Пенек Возмездия• 20 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо, но зачем мне эта информация? Я отвечала на вопрос, а не просила подачку. Искать информацию умею сама.